Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
133
Статистика
Всего постов
13155
1,219,594 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 479 499 500 501 502 521 658
  • Я упал с моста. Мост был длинный, соединял города. Я не понимаю как упал, но меня никто не толкал.
    От сильной боязни высоты, сердце должно было остановится, но ничего не происходило. От удара об воду, позвонки должны были сломаться, но я зашел довольно таки удачно.
    Стая рыб разлеталась в разные стороны, хотя скорее всего не было никаких рыб.
    Я открыл глаза, сделал движение руками к солнцу, закрыл глаза и замолчал, хотя ничего не говорил.
    Я утонул.
    Я мог бы не тонуть, но вдруг очень захотел.
    На верху была суета, из одного города в другой очень быстро ездили люди. Слушали радио, разговаривали и изменяли. Я был свободен.

    Моя жена вышла замуж быстро.
    Сын бросил институт.
    Родители завели на даче кур.
    5210/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4e4enec64, с этим не надо шутить
    350/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (handra29 @ 16.10.2016)
    К черту..) Все получится! Мути тему, несмотря ни на что


    "к черту все,бери и делай"

    ричард брэнсон

    1077243_146928495507879_1324322439_o.jpg
    340/368
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 16.10.2016)
    В общем 90кв. Сегодня поедем смотреть. По фото подходит. Центр. Аренда 40к.

    В стране кризис, поэтому не стесняйся, ломай цену.
    Типа, вот вчера ездили смотреть в другой район, там за 30 предлагают, плюс там раздевалка уже готовая, и стоянка для посетителей, и пр.
    И гни, чтобы ремонт, если будешь делать сам, засчитывали в счет аренды.
    Сейчас о-о-очень мало арендаторов. Очень мало.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • siberianpro, это было художественное произведение.
    Subkato, вот тут ты правильно говоришь, но я сука такой честный всегда, что не могу манипулировать тем чего нет. Даже тачки когда продавал, ну не могу я сказать что она хуевая, если в ней меня все устраивает. Теряю евешечку, надо учиться. Вот так всю жизнь меня наебывают.
    5211/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не братюнь это ты сам себя .
    56/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера еще испытал новые давно потеряные ощущения, как на первом свидании, когда вам в вашей девушке нравятся любые нюансы. Я думал что такие чувства во мне умерли.
    Мы ели с женой в тачке булки из мака, врубили печку, музыку, стекла запотели а с заднего сидения наша маленькая "копия" поочереди откусывал от булок как птенец.
    Было здорово. Лучше чем последний месяц.
    5212/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • 30/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че то неспица
    5213/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 18.10.2016)
    Че то неспица


    Угу
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно жена фильм включить пыталась и тут как заорет реклама, попытаюсь почти дословно передать
    "делай депозит на покер дом, это твой шанс стать ахуенным профессионалом"
    Говорили они, стыдно было мне. Стыдно не потому что хуево говорили, а потому что вот он я, перед ней, собственной персоной, профессионал со стажем, лучший в этой однушке..

    Не бухаю. Наверное поэтому не спалось ночью. Но чувствую что из подорвоного эмоционального состояния, спасает опять семья. В который раз. Ужины вместе, завтраки по разным комнатам, я включаю на ютубе музыку, она красится на кухне.

    Хотел что бы сын спел жене песню "золотом покрыты купола и малец послушный листья жгет...". Но она не хочет. Сказала что бы я его плохим песням не учил больше.
    А я так и представляю, встает он в садике на табуретку перед дедом морощом и начинает "забегу к приятелю на миг, "цыпам" побросаю каравай, выпью за потеряный людьми, край".
    Так и вижу ахуевшие глаза Мороза, и на улыбающейся физиономи ловлю тупые взгляды родителей других детей.

    Закрыл блог парень который постил раздачи на покерном форуме. "Бот", сразу смекнули форумчане. Ну все. Закрыто написано. А я читал, читал и пытался хоть че то понять.
    Давайте посчитаем сколько пришло в этом году писак и сколько ушло. Развалил ванька форум. Ванька и смешной илюшан.

    Ставок опять от меня не дожлешься да и кому они нахуй были нудны мои ставки.... но блог не буу переносить. А завтра советовал бы вам втыкать по полной П1.
    5214/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (4e4enec64 @ 18.10.2016)
    А завтра советовал бы вам втыкать по полной П1.

    4e4enec64
    А как насчёт сегодня П1 (на ЦСКА, в матче против Монако) ?
    53/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы воздержался
    5215/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я так устал....
    5216/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пожалуйста, напиши хотя бы один пост без привкуса вселенской тоски. Нормальный, позитивный, оптимистичный! Ты скоро бизнес собственный начинаешь, даже за ремонт не принялся, а уже устал. Откуда у вас у всех такое нежелание жить?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, слушай, мттшник, хоть ты и мой кореш, но как я могу вспомнить что то без вселенской тоски если я забыл уже то время когда не был должен денег? забыл что их не нужно постоянно где то искать. Каждое утро блять. Я стал алкоголкиком. У меня нету друзей. Я не позвонил своей племяннице когда у нее родился второй сын. Я превратился в набор плюсов на форуме с формулировкой "хороший блог".

    Но бля, если ты хочешь веселья, думаю для тебя смогу что то написать. Что бы ты вдоволь поржал в своей кальянной которой нет.

    Никак..... вспоминаю и никак...

    Весёлое...... шас щас щас....

    Вчера вот второе место занял в старзовском ребайнике по баксу. Насыпали 140 долларов. А завтра вот надо платить за кредит 180 баксов, и мне как всегда немного нехватало. А теперь их нет. И поэтому я устал. Я даже в блог скрин не могу запостить потому что скажут "во, ништяк, щас отдаст". Всем. А хули там отдавать?

    Щас еще веселое напишу.
    Я ничего не подарил жене на день рождение.
    Это не очень весело, еще буду пробывать.
    5217/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хуизнес
    5218/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ты бизнес собрался открывать с таким настроением?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в смысле я здесь не ради хлеба и зрелищ. Заходить сюда чтобы поржать - это как искать в борделе чистой любви. Хуй знает, надо вылезать из этой ситуации. То что ты там пережил - это уже произошло, надо двигаться дальше и решать проблемы. Рано устал)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
13154 поста
1 479 499 500 501 502 521 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.