Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

1255
Статистика
Статистика
1255
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2595
  • Постов
    10,602
  • Просмотров
    3,898,248
  • Подписок
    1,255
  • Карма автора
    +50,339
1 497 498 499 500 531
  • anikinsky @ 25.06.22 

    dadeg, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против этой братоубийственной войны. но на мой вопрос ты не ответил

    Все войны братоубийственные. Пока ещё инопланетяне не вторгались на нашу планету

    Ответить Цитировать
    38/44
    + 13
  • h8autumn @ 25.06.22 

    Как насчет покерный форум не превращать в политические дебаты? Никому в голову не приходило? 

     

    Мы же здесь по большому счету обсуждаем нами любимую всеми игру. Где-то окунаемся в финансовые вопросы итд итп

     

    Мы никогда не узнаем всей правды, которая в этих политических баталиях на мировой арене. 

     

    Давайте жить дружно ебанарот.

    Давайте сделаем вид, что ничего не происходит, ведь так гораздо проще?

     

    Война это часть нашей реальности, моей, по крайней мере. От этого никуда не деться.

    Ответить Цитировать
    2123/2230
    + 73
  • kabinnet @ 25.06.22 

    Оля , продублируй, пожалуйста, реквизиты на донаты . я конечно промотаю десяток-другой страниц и найду сам, но не уверен что тоже самое сделают остальные

     в идеале было бы если бы реквизиты были под каждым твоим постом (пусть и не касающимся темы донатов) или в описании профайла

     Спасибо

     Бажаю перемог у Вегасі!

     Слава Україні!

    Пишите в личку, пожалуйста. 


    Мы принимаем деньги во все румы, скрилл, на крипту, карты.

    И если я оставлю реквизиты в открытом доступе, то не смогу контролировать кто куда сколько скинул.

    Ответить Цитировать
    2124/2230
    + 0
  • Играю турнир в казино MGM Grand. Первый раз тут. Прохладно и темновато, как для меня.

    Фишки приятные на ощупь, но боковушки издалека сливаются 

     

    Турнир за 1700, на первом уровне оппоненты сыграли интересный спот.

     

    100-200, Баттон рейз 600, с малого 2300, Баттон колл

    Флоп валет 84
    Малый блайнд ставка 10000
    Баттон олын 40000, колл!

    У блайнда тузы, у баттона валет 5.

     

    Джентельмен с картой «мальчик-отличник» победил, терном упала ему вторая пара.

     

    Будет интересно!

    Ответить Цитировать
    2125/2230
    + 20
  • anikinsky @ 25.06.22 

    ArtyMr, всё что ты написал, меняет его посыл?

    Посыл не меняет. Но я объяснил, как, на мой взгляд, к этому посылу должны относиться адекватные люди.

     

    anikinsky @ 25.06.22 

    ArtyMr, и да, я к его словам(к сожалению) отношусь серьёзно

    С такой степенью серьезности, я думаю, можно дойти до того, что если тебя облаяла собачка на улице, надо бежать в полицию, подавать заявление.

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 1
  • Мангустик @ 26.06.22 

    Давайте сделаем вид, что ничего не происходит, ведь так гораздо проще?

     

    Война это часть нашей реальности, моей, по крайней мере. От этого никуда не деться.

    Добавлю. Вот сегодня по Киеву 4 ракеты прилетело.

     

    Но это не так ужасно, как чувствуют себя русские, когда их соотечественников, пришедших убивать в другую страну, называют орками, русней и фашиками.

     

    Короч я не понимаю, почему кто-то выгораживает Хулио, который написал, что украинцы охренели. Пишешь херню, получаешь минусы, не?

    Ответить Цитировать
    2126/2230
    + 96
  • Мангустик @ 26.06.22 

    Но это не так ужасно, как чувствуют себя русские, когда их соотечественников, пришедших убивать в другую страну, называют орками, русней и фашиками.

     

     

    Очевидно, это не относится ко всем русским, но я лучше уточню, а то мало ли.

    Ответить Цитировать
    2127/2230
    + 4
  • Время появилось, поэтому и выступаю тут!

    Из турнира вылетела. В довольно комичной раздаче. 

     

    200-400, я рейз 1000 из ранней.

    Кристоф де Мельдер через одного мне 3500, джентельмен из раздачи выше с валет5, колл 3500 на баттоне

    Я с королями решила не стесняться, 15000, стек 52к, оппоненты меня покрывают, Кристоф пас, этот мялся полчаса, колл.
     

    Дама, валет, 7

    Я чек, очевидно, что буду ехать практически по всем бордам, хотя у него могут быть дамы или валеты.

    Короч он сразу олын поставил, я колл.

    Показывает король даму. 

    Ну ладно бы он ушатал меня на туз-даме… Но такоооооое.

    Неприятно конечно, но что поделать)))

    Ответить Цитировать
    2128/2230
    + 26
  • А ещё у меня товарищ сегодня рюкзак посеял с документами и тремя тысячами долларов Соединённых Штатов Америки, но расскажу об этом попозже, замазка!

    Ответить Цитировать
    2129/2230
    + 15
  • Поступали новости что пройдут теракты в городе Мозырь и иных городах Беларуси (сейчас, как я понимаю, это бомбить дома).

    Я понимаю, что это не армия Украины. Она будет стрелять высокоточными ракетами по российским военным целям.

    А кто ж планирует эти мероприятия? Как же чистосердечно признался Лавров, что и в 2020г ввели бы российские войска в мою страну.

     

    Можно ли сейчас жить в зюканутом обществе нормальному человеку с чувством гордости? Планировала ли я получить ВНЖ в РФ- да, но не сейчас. Я с марта ух..ю и не могу понять как такая поддержка обществом возможна?

     

    Виноваты ли беларусы_ в событиях в своей стране и в Украине - да.

    Поверьте, я в свои за 40-к могу закопаться в деревне в грядках ( хобби) и не вникать в происходящее пока не лишат возможности зарабатывать покером ( Свифт, румы, конские комиссии и т.п.), т.е. быть вне политики. Могла. Я бегала от облавы дворами после смерти Романа Бондаренко ( так в СИЗО убили пацана ударами) с чувством страха. А я не девочка молоденькая..

    У меня у ребенка висел список телефонов родственников куда позвонить. Мобильную связь блокировали в августе.

    Это не возможно забыть и простить.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 26.6.2022, 13:36
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 6
  • Julio, от лица всех украинцев: извини пожалуйста(сарказм), за то что так сильно задели твои и тебе подобных чувства какими то словами. Сегодня русской ракетой убило В КВАРТИРЕ МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА мужа и отца, дочь с женой(ГРАЖДАНКОЙ РФ) вытащили из под завалов, вроде живыми, но точная ситуация пока неизвестна. Не знаю что за люди они были, но отец больше никогда не обнимет дочь, не уложит ее спать, не придет к ней на выпускной, не поведет ее под венец на свадьбу, просто потому что какая то шайка недолюдей решила что "такой страны нет" и "мы вам всем покажем".  Еще одна ракета упала возле дет сада, хорошо что сегодня воскресенье, но ты можешь представить что могло бы быть??? Сколько отцов и матерей лишилось бы самого дорогого в жизни? И за что? Ради чего? Почему? 

     

    Но мы, украинцы, конечно должны трезво смотреть на вещи, сохранять холодный рассудок и ни в коем случаи не желать русским ничего плохого, твоим детям и внукам, детям и внукам других русских, ведь это не логично и не правильно, ведь вы тоже против, но просто ничего не можете поделать. Всем вам желаю почитать/посмотреть что творилось с немцами когда союзники зашли на ихнюю землю, особенно советские. Желаю чтобы вам снилось все это и вы представляли на их месте себя со своими детьми и внуками, возможно тогда ты сможешь частично понять что сейчас творится в наших головах. Врядле конечно у ваших суматиков хватит духа хоть как то спровоцировать нато на конфликт, но если вдруг - то именно это произойдет с вероятностью близкой к 1, вот тогда и поговорим какие формулировки могут быть уместны.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 36
  •  

    maksimus787 @ 26.06.22 

    Julio, от лица всех украинцев: извини пожалуйста(сарказм), за то что так сильно задели твои и тебе подобных чувства какими то словами. Сегодня русской ракетой убило В КВАРТИРЕ МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА мужа и отца, дочь с женой(ГРАЖДАНКОЙ РФ) вытащили из под завалов, вроде живыми, но точная ситуация пока неизвестна. Не знаю что за люди они были, но отец больше никогда не обнимет дочь, не уложит ее спать, не придет к ней на выпускной, не поведет ее под венец на свадьбу, просто потому что какая то шайка недолюдей решила что "такой страны нет" и "мы вам всем покажем".  Еще одна ракета упала возле дет сада, хорошо что сегодня воскресенье, но ты можешь представить что могло бы быть??? Сколько отцов и матерей лишилось бы самого дорогого в жизни? И за что? Ради чего? Почему? 

     

    Но мы, украинцы, конечно должны трезво смотреть на вещи, сохранять холодный рассудок и ни в коем случаи не желать русским ничего плохого, твоим детям и внукам, детям и внукам других русских, ведь это не логично и не правильно, ведь вы тоже против, но просто ничего не можете поделать. Всем вам желаю почитать/посмотреть что творилось с немцами когда союзники зашли на ихнюю землю, особенно советские. Желаю чтобы вам снилось все это и вы представляли на их месте себя со своими детьми и внуками, возможно тогда ты сможешь частично понять что сейчас творится в наших головах. Врядле конечно у ваших суматиков хватит духа хоть как то спровоцировать нато на конфликт, но если вдруг - то именно это произойдет с вероятностью близкой к 1, вот тогда и поговорим какие формулировки могут быть уместны.

     

     

    Кстати, в русских телеграм каналах пишут что это постановка  , а в комментариях под новостью об обстреле "военного объекта" куча *было бы удалено модератором* пишут что "давно было пора", "все правильно", "так и надо", "еще по Львову так же нужно" и так далее. Очень сложно разделить вот этих вот и других, незнакомых людей, которые молча против.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 3
  • Товарищ Мангуст! Разрешите поинтересоваться!?  А шо там в итоге с фрироллом по....как там..... мы ее .....она нас...ананас - Crazy Pineapple? И имеет ли спрос сия диковиная игруля в буржуинском оффлайне?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Julio, так ты сейчас сам объединил себя и оккупанта, только что порадовался смерти врага. Быть радым тому что умер человек, которого искалечила война, это как-то сильно за гранью. В ситуации где не будь агрессии со стороны России не было бы и таких высказываний от него, это чутка оправдывает радикальную часть Украинцев.

    Когда меня толпа била, а пару человек смотрело и семечки жевало мне и те и те не нравится будут, хз, справедливо, нет.

    Понимаю что сложно быть сейчас русским, но пока очень мало кто честно говоря справляется оставаться и русским и при этом человеком.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • del

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Інфа для Хуліо, наші прадіди/ діди як і Роман Ратушний ,теж бажали смерті всім німцям.

    Ответить Цитировать
    16/33
    + 18
  • скоро запилю  тему (отдельную) откуда растут эти мысли, что весь ужас который сейчас твориться , весь геноцид и массовое убийство украинцев как нации 

     воспринимается москвичами в кальянных и в городских бассейнах со стаканом коктейля

     как "не всё так однозначно", "это игра больших политиков" , "а может хватит про войну, мне терапевт посоветовал отгородиться от новостей"

     кстати они называют себя заложниками режима, массовое количество заложников с бургерами и мохито

     

    типичный пример такого человека, мимо которого я не могу пройти мимо  

    h8autumn @ 25.06.22 

    Как насчет покерный форум не превращать в политические дебаты? Никому в голову не приходило? 

     

    Мы же здесь по большому счету обсуждаем нами любимую всеми игру. Где-то окунаемся в финансовые вопросы итд итп

     

    Мы никогда не узнаем всей правды, которая в этих политических баталиях на мировой арене. 

     

    Давайте жить дружно ебанарот.

     и для него и подобных у меня ВНИМАНИЕ! видеоответ

     на текст вы уже не реагируете

     

    Сообщение отредактировал kabinnet - 28.6.2022, 19:09
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 46
  • Созрела на написание поста про тот самый турнир.

    Начну издалека. Я не люблю Вегас. Особенно, когда нахожусь в нем. Тут самые лучшие турниры и составы, но когда ты день за днём вылетаешь без шансов, настроение удручающее. Вдобавок неимоверная жарища. Плюс очереди везде, чтобы поесть. А ещё раздражает, что вокруг безудержное веселье 24/7 и всем пох на твои бедбиты. Ну короче.

     

    Как только у меня появилось свободное время, я улетела к семье в Денвер на денёк. Утром я была там, вечером в 22:40 вылет назад. У меня все было расписано, потому что на следующий день я должна была играть день 1а Миллионер Мейкера.

    Муж сестры закинул меня в аэропорт, но оказалось, что драгоценный United (который себе цены не сложит) отменил мой рейс и зарегал меня на 7:30 утра. Уфф, как я злилась! Я-то планировала уснуть в своём номере и с утра не спеша поехать на турнир! В общем мы вернулись домой, сидели ели хот-доги, пили винчик и я говорю своей племяннице как будто с предъявой, мол, Соня, ты дала мне талисман, а я ничего не выиграла, чо за фигня?))) Она мне сказала, что все впереди!

    Я ей, ну смотри, у меня завтра турнир, где я могу стать миллионершей, не подведи! Леша, муж сестры, срывается и приносит мне на удачу купюру в миллион долларов)
    А сестра отдала мне свой фартовый китайский амулет)))

    Конечно я считаю, что причиной моего шестизнака стали именно эти талисманы, а не плотный весенний гринд и анализ раздач)))

     


     

     

    Теперь к турниру. 

    В пакете с долями я закладывала один вход на день 1а, но в тот день я перешла во второй день ММ и закончила в районе пяти вечера, что было поздно, так как турик шёл с 11 утра. На следующий день я вообще хотела взять перерыв (хаха, ага, конечно), и был выбор, либо пойти играть Ультимат баунти день 1б за 2500 либо сесть в турик на всоп за 500. Я спросила в чате у всех дольщиков и 6 из 7 проголосовали (неожиданно для меня) за этот нокаут. Пошла туда.

     

    Стек 40к, уровни по 40 минут.

    В первый день играем как фризаут, баунти начинаются с ИТМа, каждый нок 5к.

    Со старта не пошло. Более звёздного состава у меня не было даже в десятке файв даймондз в Белладжио. Алекс Фоксен, Сергио Айдо, Адриан Матеос, Мартин Якобсон — это малая часть тех, против кого мне довелось фолдить))))


     

    Игра была очень динамичная, рейз-трибет каждую руку. В первом дне сыграла несколько интересных раздач.


     

    500-1000. У меня 34к.

    Активный рейз 2300 из ранней.

    Я на СО с королями ловушечку, колл.

    Думаю, ну если не засквизит никто за спиной, то потом разберёмся.

    Но на баттоне коротыш задвинул свои 7600.

    Малый блайнд оживился и заизолейтил 20к, рейзер выбросил зачем-то, я олын поставила, мб доставил.

    Шоудаун меня порадовал, оба туз-даму показали.

    Я об этом уже писала, что флоп был туз дама что-то, но ривером мне сет положили. Было бы забавно в третьем турнире уйти на королях (как это было в монстер стеке, ММ и кстати в мгм гранд я тоже на этой карте ушла в закат)


     

    Потом такой ещё спот был.

    1500-2500, у меня 130 тысяч.

    Женщина из утг рейз 7500 (стек +- такой же как у меня)

    Я на СО ей трибет 23к с туз король.

    С малого рег олын поставил 80к, она инста репуш. Думала-думала, порыла. Если бы баунти выплачивали уже, я бы была там. Не захотела рисковать своим стеком. Выбросила правильно, но мое было бы)))


     

    Последний уровень игры 3-6к, у меня было 180 с копейками. Объявили последние 5 раздач. Думаю, ну поскидываю, завтра приду, в итм попаду, а там уже за нокауты рубка начнётся))


     

    Но все пошло не по плану. Рейз из середины, трибет сразу за ним от рега, смотрю, на малом у меня туз король в червях.

    О, нормик, ща олын поставлю, заберу фишечки! Поставила.

    Оба меня покрывают если что.

    Первый вместо того, чтоб выбросить в ужасе (как я себе запланировала) ушел в танк на 5 минут! Я уже не так хорошо себя почувствовала.

    Колл, говорит!

    Ну все, приехали.

    Слово доходит до второго. Он тоже начинает думать, но в итоге выбросил.


    Тот показывает —десятки. Я такая про себя
     

     


     

    Ээээ как бы ты рейз, тебе трибет и олын, ну какой колл с десятками на такой экшн? Загадка канеш для меня, ну ладно.

     

    На флопе мне открыли фд, тёрн и ривер туз туз. Валидольный спот, но приятное удвоение и больше 50бб во втором дне!


    Продолжение следует…

    Ответить Цитировать
    2130/2230
    + 156
  • Мангустик, Получается что у Сони с прушкой-мастюшкой полный порядок - поделилась с тетей (как то странно Олю тетей называть - чуть не поперхнулся от несоответствия)  - будущая звезда оффлайна растет.

    Ответить Цитировать
    354/383
    + -1
  • Через годы, через расстояния

     

    Ответить Цитировать
    2131/2230
    + 154
1 497 498 499 500 531
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.