Дневник LeoManowar

413
Статистика
Статистика
413
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-107
  • Постов
    19381
  • Просмотров
    2504174
  • Подписок
    413
  • Карма автора
    +48667
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 475 495 496 497 498 517 970
  • какой ужас! В голове не укладывается... буквально месяц назад общались, играли в футбол, шахматы, когда Ваня был в Хантах... Просто... какая нелепая смерть... Просто шок...


    RIP
    Ответить Цитировать
    19/37
    + 2
  • Есть такой писатель - Генри Лайон Олди.
    На самом деле под этим псевдонимом скрываются двое: Олег Ладыженский и Дмитрий Громов.
    Их ранние вещи мне нравились, а поздние нравятся не очень.
    Но еще Олег Ладыженский написал немало стихов. И некоторые из них - совершенно замечательные.

    Тех, кого считают сильным,
    Почему-то не жалеют:
    Дескать, жалость унижает,
    Дескать, жалость ни к чему.
    Им положена гитара,
    Да еще пустой троллейбус,
    Да еще... А впрочем, хватит,
    Слишком много одному.

    Те, кого считают сильным,
    По привычке зубы сжали,
    По привычке смотрят прямо
    На любой пристрастный суд.
    Слабым вдвое тяжелее --
    Им нести чужую жалость,
    Да еще... А впрочем, хватит --
    А не то не донесут.


    ...отдавал себе отчет
    И в словах и в поведенье,
    Но взаймы ни Бог, ни черт
    Не давал ни разу денег,
    Переигрывал судьбу,
    Мог любить и ненавидеть,
    В белых тапочках в гробу
    Никого не тщился видеть,
    Мог играть и без струны --
    Дескать, вывезет кривая --
    И терпеть не мог войны,
    Потому что убивают.
    ...отдавал себе отчет
    В сроках жизни и дистанций,
    Выпал нечет или чет --
    Все равно. Он отчитался.


    Так и живем. То платим, то не платим
    За все, что получаем от судьбы,
    И в рубище безмолвные рабы,
    И короли, рабы в парчовом платье,
    Так и живем, не слыша зов трубы.

    Мы не хотим, не можем и не знаем,
    Что дальше, что потом, что за углом,
    Мы разучились рваться напролом,
    А тот, кто мог -- он быстро забывает
    И прячет взгляд за дымчатым стеклом.

    Все, как один -- воспитанны, одеты
    И даже (что греха таить?) умны,
    Мы верим Фрейду и не верим в сны,
    Какие-то в нас струны не задеты,
    А в детях уже нет такой струны.
    Ответить Цитировать
    4731/9145
    + 7
  • Дмитрий Громов у нас на форуме пишет.
    Ответить Цитировать
    7/65
    + 0
  • smallballspoker @ 20.1.2016
    Дмитрий Громов у нас на форуме пишет.


    Не тот.
    Ответить Цитировать
    4732/9145
    + 0
  • Блин, опять маху дал.
    Ответить Цитировать
    8/65
    + 0
  • Чувак проиграл мне предыдущий матч, и кровь закипела.

    iPoker - €9.30+€0.70|<> NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LeoManowar1 (SB): 88.8 BB
    Gammo04 (BB): 61.2 BB

    LeoManowar1 posts SB 0.5 BB, Gammo04 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) LeoManowar1 has

    LeoManowar1 raises to 2 BB, Gammo04 raises to 61.2 BB and is all-in, LeoManowar1 calls 59.2 BB

    Flop: (122.4 BB, 2 players)

    Turn: (122.4 BB, 2 players)

    River: (122.4 BB, 2 players)

    LeoManowar1 shows (One Pair, Kings)
    (Pre 74%, Flop 91%, Turn 95%)
    Gammo04 shows (One Pair, Twos)
    (Pre 26%, Flop 9%, Turn 5%)
    LeoManowar1 wins 122.4 BB
    Ответить Цитировать
    4733/9145
    + 1
  • Просто две ссылки (обратите внимание на даты и город)
    Раз.
    Два. (http://pokercm.com/ru/news/2016/1/24/eaptminsk)
    И это с БИ в долларах по курсу при продолжающейся девальвации белорусского рубля и резком падении средней зарплаты.
    Кажется, кто-то влетит на деньги. Подозреваю, что и те, и другие.
    Ответить Цитировать
    4734/9145
    + 1
  • Leo_Manowar, Ну Игорь гарантии не ставит, вполне адекватно объяснив это. Почему он может попасть на деньги, если у большинства игроков все же доход идет в долларах и им, по большому счету, пофиг на девальвацию национальных валют.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • strip_dj, сколько для успешности серии там должно быть местных любителей?
    А отсутствие гарантий - не панацея. Расходы на аренду, персонал, промоушен по-любому будут, и явно не маленькие.
    Ответить Цитировать
    4735/9145
    + 0
  • Из новостей:

    Папа римский Франциск назвал интернет божьим даром и воплощением подлинного добра
    Ответить Цитировать
    4736/9145
    + 2
  • Leo_Manowar @ 25.1.2016
    Из новостей:
    Leo_Manowar @ 25.1.2016

    Цитата
    Папа римский Франциск назвал интернет божьим даром и воплощением подлинного добра


    А он там не упомянул, что деньги на развитие подлинного добра Аллах Иисус дает?
    Ответить Цитировать
    27/52
    + 0
  • Насчет регов одной очень популярной темы на форуме всё было сказано до нас, как это часто бывает.


    ...- С первых дней истории женщина была и остается сосудом всяческого зла! Орудием Хаоса, соучастницей заговоров против мира и рода человеческого! Женщиной управляет только телесное сладрострастие! Потому так охотно она демонам служит, чтоб можно было похотью своею ненасытною и свои натуре противные вожделения ублажать!
    - Сейчас кое-что узнаем о женщинах, - буркнул Регис, - Это фобия в чистой, клинической форме. Святому мужу, видать, частенько снится vagina dentata.
    - Могу поспорить, что все гораздо хуже, - проворчал Лютик, - Голову дам на отсечение, он даже наяву не перестает мечтать об обычной, беззубой. И семя ударило в голову...

    Анджей Сапковский, Ведьмак.
    Ответить Цитировать
    4737/9145
    + 3
  • У нас на форуме появился гуру!

    Я открывая колодец гуру. Я буду рассказывать правду и отвечать на вопросы, я могу объяснить что угодно и дать решения самых каверзных жизненных ситуаций. Потому что я гуру. Я познал очень многое, я знаю этот мир как никто другой.


    Торопитесь отхлебнуть от сосуда мудрости, потому что, чует мое сердце, не надолго он здесь.
    Ответить Цитировать
    4738/9145
    + 7

  • Вице-премьер белорусского правительства Наталья Кочанова на коллегии Минспорта коснулась материального аспекта в работе молодых тренеров в детско-юношеских спортивных школах.
    — Вот приходит молодой тренер на зарплату 1,3 миллиона. Ну что поделать, такая зарплата! Вообще-то человек, закончивший школу, четко должен представлять, какая зарплата его ждет на месте тренера низового звена. Рассчитывать на то, что там его настигнут огромные финансовые бонусы, вряд ли стоит.
    На эти места должен быть очень серьезный подбор кадров. Туда нужно направлять тех, кто хочет заниматься тренерским ремеслом, может им заниматься и кто адекватно воспримет этот период с зарплатой 1,3 миллиона. Вы все государевы люди и должны понимать ситуацию в стране.

    $65 по курсу, если кто не понял.
    Ответить Цитировать
    4739/9145
    + 2
  • Leo_Manowar @ 4.2.2016
    $65 по курсу, если кто не понял.


    и как на такую зарплату люди живут???? потом в правительстве удивляются почему в стране повышаются кражи и разбои... люди тупо от безысходности что не могут найти работу достойную и совершают преступления
    Ответить Цитировать
    1/13
    + 0
  • AlexAK, забей. Юмор - не твоя тема.
    Ответить Цитировать
    28/52
    + 0
  • Leo_Manowar @ 1.2.2016
    Торопитесь отхлебнуть от сосуда мудрости, потому что, чует мое сердце, не надолго он здесь.


    чего-то вспомнилось -
    "Знание последних событий, а главным образом – феноменальное чутье Арчибальда Арчибальдовича подсказывали шефу Грибоедовского ресторана, что обед его двух посетителей будет хотя и обилен и роскошен, но крайне непродолжителен." (с)
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 3
  • Grek @ 4.2.2016
    AlexAK, забей. Юмор - не твоя тема.


    Но сам факт что в посте Лео там не юмор а правда жизни. Перечитай)
    Ответить Цитировать
    2/13
    + 0
  • Это была многоходовка связанная с твоими постами в теме Немножко юморка. Но не зашло...
    В РФ тоже трындец. Ипанутые заявления и ипанутые законы принимаются. Еще на рассмотреннии куча всего ипанутого. Не знаю, в курсе ли этого всего Лео, но пока-наш народ держится. Точнее, ему похуй, но ждать недолго. Деньги как и в стране, так и у людей неожиданно начали заканчиваться... и вот когда придет предел, будет жесть. Если доллар не откатиься хотя бы до 50, а цены не пойдут вниз и не снизятся темпы увеличения безработицы, веселиться будет не о чем.

    Мне в самом расцвете сил очень херово попадать в 98 год. Но тогда был внутренний кризис, а сейчас какой-то масштабный пиздецъ. И в моей относительно молодой жизни это уже 5 пиздец. Я блять жить хочу, а не выживать.

    С 19 лет я практически всегда зарабатывал стабильно 3-5к. Сейчас я немного моложе Лео и у меня сука чуть более 1к. Пришлось сесть за книги по покерному образованию. Нл2-нл5 уже побил

    Лео, извини.
    Ответить Цитировать
    29/52
    + 1
  • фриролы нл2 и нл5 никто не бьёт .))))
    Ответить Цитировать
    11/51
    + 0
1 475 495 496 497 498 517 970
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.