Офис лудоманов

133
4e4enec64
ishkan
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-255
  • Постов
    13,154
  • Просмотров
    1,416,685
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +18,843
1 494 495 496 497 658
  • Если назвать Алина Кабаева, например, многие менты и налоговики будут обходить контору стороной.
    Ну а если серьезно - название действительно не самое подходящее.
    Но я и не совсем согласен с Subkato, непонятно зачем вообще нужно делать свой бренд, вряд ли Стиф будет создавать одноименную школу в Череповце и Калуге.

    Я бы назвал Карина.
    Или Кристина.
    Или Вероника.

    Чеченка как-то не очень звучит, согласитесь,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    600/608
    + 0
  • 4e4enec64 @ 9.10.2016
    Subkato, назови несколько известных заведений в своем городе


    В какой области?
    Образование?
    Питание?
    Торговля?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/23
    + 0
  • Кроме "Кружка", "Пятерочка" и "У Луизы"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5172/6743
    + 0
  • fanat_fcdk @ 9.10.2016
    Если назвать Владимир Владимирович Кабаев, например, многие менты и налоговики будут обходить контору стороной.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/23
    + 0
  • Subkato, названия которые в твоем городе стали брендами.

    Сферы развлекательные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5173/6743
    + 0
  • 4e4enec64 @ 9.10.2016
    Кроме "Кружка", "Пятерочка" и "У Луизы"


    Паб "Фокс", ресторан "100 пудов", ресторан " Злата Прага", "Сытый Папа", "Изба", "Панчито", кофейня "АФрика", бар "Фанат"
    Это если про пожрать/выпить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/23
    + 0
  • И вы так сильно недовольны Чарли, как будто это окончательно, да я уверен что другое будет название, но это название в данный момент лучшее из возможных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5174/6743
    + 0
  • 8504639.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/320
    + 8
  • 4e4enec64 @ 9.10.2016
    И вы так сильно недовольны Чарли, как будто это окончательно, да я уверен что другое будет название, но это название в данный момент лучшее из возможных


    И если будешь продвигаться в интернете, а это сейчас очень важно и нужно, то надо сразу бренд под это дело планировать.
    ЧарлиШин.ру ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/23
    + 0
  • Снимаю мараторий на минусы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5175/6743
    + -1
  • 4e4enec64, а танцы точно будут вокруг шеста? А то это, вроде, не балетом называется, как-то по-другому... Нет, не вспомню.

    P.S.
    Как оказалось, Королевство Северного Судана - место, в некотором смысле, романтичное, им правит принцесса Эмили, ей сейчас 9 лет. Правда, населения там - 0 человек, воды тоже нет.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 10.10.2016, 0:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/320
    + 0
  • У меня чудесные новости, я сходил попил компотика и решил что не хочу больше ничего обсуждать. Ни на эту тему, ни на другую. Хз. Вобще не хочу.
    Чудесная картинка вверху. Рад был вас всех увидить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5176/6743
    + 3
  • Извини, если чем обидел.
    Что я хотел сказать про шест: если будет на вывеске танцовщица с шестом, то это гарантирует повышенное внимание со стороны морализирующих депутатов всех уровней, громогласно потребующих закрыть это заведение в центре города, в котором невесть чему обучают молодых дам (по примеру с закрытием фотовыставки). Конечно, если танцы будут именно с шестом, то это важный элемент. Но даже в этом случае можно силуэт танцовщицы сделать без шеста.
    И всё же Чарли Шин, при всей своей магической благозвучности, сильно не совпадает в смысловом значении. Нужно попробовать подобрать другое хорошее название.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 10.10.2016, 1:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/320
    + 0
  • 8458558.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/320
    + 3
  • Шалман с негритянками в Питере есть Чарли шин
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    339/368
    + 1
  • Чуть меньше 10 лет назад мы открыли в одном российском городе миллионере 100500ую юридическую контору. Главный слоган был "Круче нас только Чак Норрис". В тот момент в топе были всем хорошо известные шутки по типу "Когда Чак Норрис приходит сдавать кровь, он просит пистолет и ведро" и еще миллион подобных. Оглядываясь назад, я понимаю, что этот слоган - единственное, что мы сделали правильно (ну, кроме, природной охуенности нашей команды профессионалов, блять).
    У нас почти всегда были звонки. Люди находили наш задрипанный дешевый сайт на третьих страницах поисковиков и звонили. Весь мир юр. услуг после серфа интернета делился для обывателя на 2 категории: 1. 1000 одинаковых фирм "качественные юридические юристы обеспечат надлежащее юридическое качество качественных юридических услуг в любых юридически юридических качествах юристов" 2. Те придурки, у которых про Чака Норриса.
    Даже при распределении клиентов 99% против 1% на эти две группы. Плюсовее было быть единственными во второй группе и забирать свой 1%, нежели делить 99% вместе с остальной тысячей, проигрывая им по многим показателям.

    Это все вот к чему. Я не знаю, насколько хорошо или плохо название ЧарлиШин. Я не знаю ничего о свойствах публики в 2016 году, и можно ли их зацепить сейчас хоть чем-то. Я не знаю ничего о структуре и качествах конкуренции, предоставляемых услуг, а, соответственно, о плюсовой стратегии в данной конкретной ситуации (может там вообще название не играет роли, и можно назвать школу "Школа" и будет все ровно так же, как и с любым другим названием).
    Но, граждане, в вакууме то, что вы пишете про "не совпадение в смысловом значении", "причем здесь Чарли Шин" и прочие ваши мысли, которые я, возможно, субъективно расцениваю как предполагаемое тяготение в сторону названий по типу "ХиперДэнсСкулл", "ЛайтФлайтИнтертейнмент", "СуперДэнсСаратовФорева", "ЧечняКадыровСтайл" (я утрирую), представляются мне такой беспросветной хуйней (простите эту присущую мне простоту пролетарского наречия), что любой Энтони Хопкинс уделывает такую шелуху на раз-два.

    п.с. Хотя, нет. КадыровСтайл - норм название.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/128
    + 12
  • fanat_fcdk @ 9.10.2016
    Я бы назвал Карина.
    Или Кристина.
    Или Вероника.


    они заняты парикмахерскими по соседству
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/44
    + 8
  • Fodga, спасибо что пришел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5177/6743
    + 0
  • Fodga, 2010 год и Нижний Новгород?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5178/6743
    + 0
  • В 2010 для меня уже был финал. Описываемое было раньше, не суть. Давай не будем здесь обсуждать мою биографию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/128
    + 0
1 494 495 496 497 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.