FaNjke @ 30.1.2015
Какая-то хурма, но заметьте, без политики )
лакожопость всегда вне политики, вне народов, так и тут. Есть поговорка "в семье не без урода", а пора вводить "в стране не без высера топрега". Ну т.е. есть топреги, а есть высеры, с профитами как у топов, но на деле уебаны и ладошки их весьма потные. Но возможно это тоже станет политикой, ессть нацим, расизм, фашизм, ксенофобия, есть различные религии и секты, а в пору появиться и такому движению, как ненавистники лакожопов.
Сейчас я уверен многие мои кореша читают это и думают, что я ахуел, но ведь я говорил о глобальном, а не о них, соотв, че, блять, правда глаза режет, на воре и шапка горит!?
И да, я не пью уже 3 недели, тупых вопросов не задавать.
Фан, ты прошел еще хоть что-то взаперти или кроме художника пока ничего не поддается?
лакожопость всегда вне политики, вне народов, так и тут. Есть поговорка "в семье не без урода", а пора вводить "в стране не без высера топрега". Ну т.е. есть топреги, а есть высеры, с профитами как у топов, но на деле уебаны и ладошки их весьма потные. Но возможно это тоже станет политикой, ессть нацим, расизм, фашизм, ксенофобия, есть различные религии и секты, а в пору появиться и такому движению, как ненавистники лакожопов.
Сейчас я уверен многие мои кореша читают это и думают, что я ахуел, но ведь я говорил о глобальном, а не о них, соотв, че, блять, правда глаза режет, на воре и шапка горит!?
И да, я не пью уже 3 недели, тупых вопросов не задавать.
Фан, ты прошел еще хоть что-то взаперти или кроме художника пока ничего не поддается?