И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,307 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 137
  • Спасибо что ответил. Просто на сайте я относительно давно, но по большей части в режиме "рид онли", но бывают ситуации, когда просто необходим совет ребят по-опытнее (причем чаще эти вопросы по стратегии в МТТ) . А в наглую постить в чужих блогах раздачи, ну как-то лично не знаком с ТСами и без спросу лезть не хочется. А так как у тебя в блоге отмечаются многие из тех кого я читаю, поэтому и решил задать вопрос у тебя, хотя ты вроде и не МТТ-шник в чистом виде.
    Просто порой становится тяжко вариться одному, т.к. у нас офф сообщества не существует, и хотя вроде в жизни достаточно комуникабилен, здесь на сайте ввиду какого-то внутреннего ограничителя не могу себе позволить набиваться в друзья-знакомые к достаточно успешным и известным людям. Итог - опять "рид онли" . ((. (Хотя может просто загоняюсь). Это не жалоба, просто попытка обьяснить состояние (а может возраст?! )))))).
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • konstantin75, самое лучшее, имо, это запостить раздачу в соответствующий раздел, а блое попросить глянуть, если есть сомнения по поводу уже имеющихся каментов.
    Будет больше ответов.
    54/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Господа, не забываем, что завтра, 28 ноября в 19.00 состоится турнир :)

    Клуб номер 695797
    Инвайт код bez tapok


    Бай ин 11 центов :)


    Призы следующие:

    1 место.
    Костюм флеша на худого человека 1.80 ростом, засвеченый при известных обстоятельствах)
    Пересылка почтой россии, если понадобится.
    ИЛИ
    Разбор покерной базы, совместно с jjjean, по итогом которого мы запишем видео примерно на час.
    Выбор за победителем.


    2 место.
    Часовое занятие со мной по покерной теме на ваш выбор. Есс-но лучше про кеш, но про мтт на начальном уровне тоже могу рассказывать.

    3 место.
    Выбор названия этого блога на год, до его двухлетия. Принимаются только цензурные.

    Также будут баунти по 20 долларов за меня и Optimist1945, если еще кто из известных пользователей подтянется - за них тоже назначим.


    Регистрируемся, не забываем)
    324/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • если выйду в ХА, то уйду в ситаут
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • давайте тогда лучше победитель получает право выбирать первым приз из этих трёх? я например только ради третьего места на завтрашний вечер все дела отменил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (vozduh @ 27.11.2012)
    давайте тогда лучше победитель получает право выбирать первым приз из этих трёх? я например только ради третьего места на завтрашний вечер все дела отменил


    это обсуждалось,право выбора за чемпионом)
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikhaylo @ 27.11.2012)
    если выйду в ХА, то уйду в ситаут


    Цитата (vozduh @ 27.11.2012)
    давайте тогда лучше победитель получает право выбирать первым приз из этих трёх? я например только ради третьего места на завтрашний вечер все дела отменил


    Предложения здравые, но уже оставим все как есть сейчас, не хочется в последний момент менять условия, что-то усложнять и т.д.
    И занятие вместо разбора базы не сложно провести, да и в 3 макс не сложно будет договориться, мне кажется, если вдруг будут особые пожелания у людей)

    Цитата (Bushido_ru @ 27.11.2012)
    это обсуждалось,право выбора за чемпионом)


    Право выбора из пунктов первого, ну или аналогичный второму месту приз, по желанию. Два названия блога по-любому не сделать)
    325/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 27.11.2012)
    Предложения здравые, но уже оставим все как есть сейчас, не хочется в последний момент менять условия, что-то усложнять и т.д.
    И занятие вместо разбора базы не сложно провести, да и в 3 макс не сложно будет договориться, мне кажется, если вдруг будут особые пожелания у людей)



    Право выбора из пунктов первого, ну или аналогичный второму месту приз, по желанию. Два названия блога по-любому не сделать)


    сори,перепутал позиции,ну договориться конечно можно будет)
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, а смена названия блога на "Спартак чемпион" будет относится к приличным?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GTR @ 27.11.2012)
    Matt, а смена названия блога на "Спартак чемпион" будет относится к приличным?


    Естественно, чего ж тут неприличного, обычные фантазии))
    326/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (konstantin75 @ 24.11.2012)
    Спасибо что ответил. Просто на сайте я относительно давно, но по большей части в режиме "рид онли", но бывают ситуации, когда просто необходим совет ребят по-опытнее (причем чаще эти вопросы по стратегии в МТТ) . А в наглую постить в чужих блогах раздачи, ну как-то лично не знаком с ТСами и без спросу лезть не хочется. А так как у тебя в блоге отмечаются многие из тех кого я читаю, поэтому и решил задать вопрос у тебя, хотя ты вроде и не МТТ-шник в чистом виде.
    Просто порой становится тяжко вариться одному, т.к. у нас офф сообщества не существует, и хотя вроде в жизни достаточно комуникабилен, здесь на сайте ввиду какого-то внутреннего ограничителя не могу себе позволить набиваться в друзья-знакомые к достаточно успешным и известным людям. Итог - опять "рид онли" . ((. (Хотя может просто загоняюсь). Это не жалоба, просто попытка обьяснить состояние (а может возраст?! )))))).


    У меня обратный опыт, кстати. Часто пишут в личку, я всем отвечаю достаточно подробно, так половина даже не удосуживается поблагодарить. Вот тогда реально думаешь "блин, я тебя же вообще не знаю, писал тебе 15 минут ответ, так хоть спасибо скажи".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вчера подал заявку в клуб "Без тапок" и до сих пор статус Applied. Когда в клуб-то примут, до турнира всего ничего остаётся?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Myasnik @ 28.11.2012)
    Вчера подал заявку в клуб "Без тапок" и до сих пор статус Applied. Когда в клуб-то примут, до турнира всего ничего остаётся?


    Пардон, я немного спал :)


    Все готово, все в клубе, но не забывайте, что надо еще и в самом турнире зарегистрироваться.
    До старта 3.5 часа!
    327/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заявку смогу подать только к пол 10 (((( думаю успеете принять)
    П.с. буду катать с акка девушки))))))))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (локи @ 28.11.2012)
    Заявку смогу подать только к пол 10 (((( думаю успеете принять)
    П.с. буду катать с акка девушки))))))))


    Учитывая начало турнира в 19.00, не очень понимаю зачем пол десятого заявку подавать, ну да ладно)
    328/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я свое время назвал просто по запаре))))

    По вашему это 18.30 )
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • если найду бекера, сыграю
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Кстати,ребятушки,а лейт рега есть? а то я прям тютелька в тютельку успеваю.

    И да, продам доли на турнир.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (локи @ 28.11.2012)
    Кстати,ребятушки,а лейт рега есть? а то я прям тютелька в тютельку успеваю.

    И да, продам доли на турнир.


    Extended registration 10 минут написано, это наверное оно.
    329/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, ок) как кину заявку в личку стукну!)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2728 постов
1 29 49 50 51 52 71 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.