Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

14
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1618
  • Постов
    1,632
  • Просмотров
    248,239
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 29 49 50 51 52 71 82
  • Leo_Manowar @ 17.4.2011
    Нет, фактов недостаточно. Мы не знаем, какие именно счета оказались заблокированными, какие нет, сколько из незаблокированных могут быть заблокированы в ближайшее время, сколько останется, каковы возможности румов в вводе и выводе средств при помощи этих счетов.
    Также мы не знаем, какие факты откроются в будущем. Вы ведь вряд ли сомневаетесь в том, что в СМИ попала не вся относящаяся к делу информация?
    Мы не знаем объемов обязательств румов по выводу денег и сумм на их незаблокированных счетах.
    Еще мы не являемся экспертами в области американского законодательства и судебной практики, чтобы предсказать, какие именно санкции будут наложены на румы. Цифры в заявлении ФБР являются лишь ориентиром, на практике может быть другое.
    Поэтому провести такой анализ, чтобы можно было уверенно опереться на его выводы, сейчас невозможно.


    Извините при чем здесь "СМИ" и "заявления ФБР"? Где я на них ссылался?
    Я апеллирую к обвинительному заключению которое привел в подлиннике. В пункте 58 явным образом запрещены какие либо операции с возможными деньгами хозяев Румов. Кто на Ваш взгляд продолжит процессинг нарушая это обвинительное заключение? ЮБС? Чейз? Сбербанк?
    Я всего лишь прошу высказать более не менее реальную гипотезу продолжения финансовой деятельности Румов. Пока к сожалению никто этот пробел восполнить не смог.
    Ответить Цитировать
    16/52
    + 0
  • Soul @ 17.4.2011
    VictorBelli, Я все читал конечно. Во-первых в США так принято, требовать огромных штрафов и выплат, чтобы потом можно было торговаться. Так что скорее там речь далеко не о 3 миллиардах реально. Во-вторых это они лишь собираются сделать, в случае положительного решения суда, которое если и будет, то нескоро. Никаких 3-х миллиардов никто пока не заблокировал и не заблокирует.


    Пункт 58. Кто возьмет на себя смелость его нарушить? Кто возьмет риск стать процессором-паравозом по этому обвинительному заключению?
    И еще одно. Я выше спросил. Вы знаете хоть одну компанию, которая после подобного обвинительного заключения продолжила бы свои операции более или не менее длительный срок? Именно обвинительного заключения, а не решения суда. Я пока таких прецедентов не нашел.
    Ответить Цитировать
    17/52
    + 0
  • VictorBelli, Что будут нарушать компании, работая с клиентами не из США? Какой паровоз? Мы же сейчас обсуждаем игроков из России. Понятно, что если ты из США, то ситуация другая. Про историю компаний я ничего не знаю.
    Ответить Цитировать
    32/36
    + 0
  • Я уверен в одном.
    Гляди на цифры и вообще всё, что вышло наружу,наши политики что нибудь придумают.
    Либо запретят онлайн,либо налоги все будут платить.
    Увидев цифры у них политиков наших глаза наверно вылезли.
    И они подумали: А где наш лакомый кусочек от этого многомиллионного бизнеса?
    Ответить Цитировать
    24/44
    + 0
  • Soul @ 17.4.2011
    в США так принято, требовать огромных штрафов и выплат, чтобы потом можно было торговаться. Так что скорее там речь далеко не о 3 миллиардах реально.


    Ага, типа попросим трешку - вдруг отдадут!
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • VictorBelli @ 17.4.2011
    Извините при чем здесь "СМИ" и "заявления ФБР"? Где я на них ссылался?
    Я апеллирую к обвинительному заключению которое привел в подлиннике. В пункте 58 явным образом запрещены какие либо операции с возможными деньгами хозяев Румов. Кто на Ваш взгляд продолжит процессинг нарушая это обвинительное заключение? ЮБС? Чейз? Сбербанк?
    Я всего лишь прошу высказать более не менее реальную гипотезу продолжения финансовой деятельности Румов. Пока к сожалению никто этот пробел восполнить не смог.


    Так я и говорю: недостаточно данных для высказывания такой гипотезы. Мы не знаем, какое количество счетов и средств на них находится вне юрисдикции США. В мире полно стран и банков, которым начхать на ФБР.
    Мы слишком мало знаем, чтобы быть в чем-то уверенными.
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 0
  • Greymen @ 17.4.2011
    Ага, типа попросим трешку - вдруг отдадут!


    Не вдруг отдадут, а чтобы торговаться потом =). Поэтому все эти заголовки:"Вася подал иск на сумму в 5 миллионов долларов за то, что ему продали просроченный ацетон", - это фигня. Т.е. он подал может, но кто ж ему столько даст?
    Ответить Цитировать
    33/36
    + 0
  • Soul @ 17.4.2011
    VictorBelli, Заблокировали процессиинговые счеты с копеечными суммами в пару миллионов. Про основные в том документе ни слова. Я все еще предлагаю паникерам избавиться от своих онлайн денег за 15% комиссию =).


    я так же предлогаю тебе приобрести мои онлайн деньги
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0

  • в США так принято, требовать огромных штрафов и выплат, чтобы потом можно было торговаться. Так что скорее там речь далеко не о 3 миллиардах реально.


    Так везде. Человек мне должен 10к. Я ему говорю Дай мне сегодня хотя бы 5к,он скажет только 2к смогу,а если скажу ему Дай мне хотя бы 2к,он скажет только 1к могу. Это нормально в любой стране и в любой ситуации
    Ответить Цитировать
    25/44
    + 0
  • Людиииии !!!! Денюшки пришли пробные правда с стразов 1к$
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 0
  • VictorBelli @ 17.4.2011
    Пункт 58. Кто возьмет на себя смелость его нарушить? Кто возьмет риск стать процессором-паравозом по этому обвинительному заключению?
    И еще одно. Я выше спросил. Вы знаете хоть одну компанию, которая после подобного обвинительного заключения продолжила бы свои операции более или не менее длительный срок? Именно обвинительного заключения, а не решения суда. Я пока таких прецедентов не нашел.


    Самый большой скандал последнего времени - Enron. Насколько я помню, пока шло следствие, они вовсю продолжали работать, а именно извлекать максимум прибыли из активов, которые на глазах дешевели. Точно не скажу и гуглить не охото, но какую-то деятельность они вели.
    Это же так не работает, что тебе вынесли обвинение и бизнес встал. Таким образом конкуренты могут душить друг друга через подкупных чиновников, фальсифицируя уголовные дела. Все делается по решению суда.
    Ответить Цитировать
    13/40
    + 0
  • VictorBelli @ 17.4.2011
    Извините при чем здесь "СМИ" и "заявления ФБР"? Где я на них ссылался?
    Я апеллирую к обвинительному заключению которое привел в подлиннике. В пункте 58 явным образом запрещены какие либо операции с возможными деньгами хозяев Румов. Кто на Ваш взгляд продолжит процессинг нарушая это обвинительное заключение? ЮБС? Чейз? Сбербанк?
    Я всего лишь прошу высказать более не менее реальную гипотезу продолжения финансовой деятельности Румов. Пока к сожалению никто этот пробел восполнить не смог.


    Как какой то пункт, даже в обвинении от ФБР может запрещать что то делать международной компании за пределами USA? Каким образом Старзы, фактические работающие под юрисдикцией UK, должны выполнять запрещающие приказы ФБР, чья юрисдикция не выходит за пределы USA. Понятно будут замораживать счета в банках находящихся и работающих в других странах. Но это не прямое выполнение приказов ФБР. Между ними там существуют определенные договоренности и соглашения. Но переводы вне своей юрисдикции ФБР не может и не имеет права запрещать, что собственно и происходит.
    Ответить Цитировать
    17/54
    + 0
  • Yokker25, Я тебя не знаю. Ты чувак с минусовым рейтингом =). Не вызываешь у меня доверия. Пусть, например, Кац поручится финансово за тебя и обменяемся.
    Ответить Цитировать
    34/36
    + 0
  • Mnevezet2111 @ 17.4.2011
    Людиииии !!!! Денюшки пришли пробные правда с стразов 1к$


    каким методом? Виза по прежнему даже не одобрена.
    Ответить Цитировать
    26/44
    + 0
  • Тем временем члены ПС Тим делом доказывают,как надо реагировать на ситуацию - АКравченко тащит Sundey Kickoff 75kg, осталось 22 тела.
    ГЛ!
    Ответить Цитировать
    15/40
    + 0
  • Урааааа!!! Ночью заказал дошлииииии роооодддннныеее пробую 5 к$ вывести ураааааа!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • REMBO @ 17.4.2011
    каким методом? Виза по прежнему даже не одобрена.


    Вебманюшки
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Soul @ 17.4.2011
    VictorBelli, Что будут нарушать компании, работая с клиентами не из США? Какой паровоз? Мы же сейчас обсуждаем игроков из России. Понятно, что если ты из США, то ситуация другая. Про историю компаний я ничего не знаю.


    Иван! У Вас есть люди которые понимают как действуют процессоры или любые структуры проводящие большие объемы операций в USD? Проконсультируйтесь у них почему они даже находясь в Береге Слоновой Кости не могут нарушать решения американских судов. Ок. А потом может быть Вы сами себе ответите на поставленные вопросы. Кстати в чем я соглашусь с Лео, так это в том что нужно подождать что произойдет завтра и в течении следующей недели. Лицензии румов. Опции переводов наружу которые они предоставляют. И т.д.
    Но ответов на конкретные вопросы я пока не получил. В ответ одни эмоции.
    Ответить Цитировать
    18/52
    + 0
  • А на ФТП так ни у кого и не пришли на ВМ? У Меня по прежнему два платежа висят в ожиданиях
    Ответить Цитировать
    2/26
    + 0
  • REMBO @ 17.4.2011
    каким методом? Виза по прежнему даже не одобрена.


    У тебя сколько уже висит запрос?у меня где то 30 правда в письме они сказали в течение 72 так что ждем
    Ответить Цитировать
    13/16
    + 0
1 29 49 50 51 52 71 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.