Ilnur1 @ 22.3.2016
стараюсь все сериалы смотреть в переводе Лоста. Но они настолько тормознутые, что ждать просто нет сил. Поэтому Ньюстудио, у которых кстати, переведены уже все серии!
Только оригинал, только хардкор!
Ту же "Игру престолов" лично я по-другому смотреть не могу. Даже хваленому Lostfilm уж слишком далеко до оригинала. Хотя я Lostfilm вообще немного недолюбливаю. Так что когда смотрю с озвучкой, это обычно NewStudio или BaibaKo.
"Кубик в кубе" неплох в основном для комедийных сериалов типа Misfits или Silicon Valley. Смотреть в их озвучке только из-за мата не вижу смысла. Да и мат я не люблю, если честно.
Второй сезон "Сорвиголовы" мне как-то не очень зашел. Смотрел больше на автопилоте, без особого интереса. Постановка драк и сама боевка, такое ощущение, стали даже хуже, чем в первом сезоне. Хотя все их почему-то нахваливают. Видимо, просто не смотрели Banshee -- вот там уж точно лучшие драки на ТВ. Через полторы недели как раз стартует последний четвертый сезон.
Отличный выбор, по-моему, это одни из лучших сериалов, которые я видел)