Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1406
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,607
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 484 485 486 487 578
  • The-Pig @ 7.4.2013
    Кстати, поясните. Это мне кажется, или на форуме ЦГМ реально активность снижается? Раньше как ни зайдешь море новых постов.
    Сейчас такое ощущение, что на порядок менее активно там люди стали общаться. Или это мне кажется?


    ты только заметил? как vano оттуда ушёл,так и все разбежались.

    p.s. я ж тему тогда открыл "начало конца",вот в ней я и предвидел конец cgm-рулеточного раздела. оракул ёпт .
    Ответить Цитировать
    597/695
    + -1
  • avdos @ 7.4.2013
    ты только заметил? как vano оттуда ушёл,так и все разбежались.

    p.s. я ж тему тогда открыл "начало конца",вот в ней я и предвидел конец cgm-рулеточного раздела. оракул ёпт .


    Не Avdos, я имею ввиду вообще общую посещаемость форума, т.е. вместе с покерными разделами и всеми другими разделами.
    Ответить Цитировать
    241/304
    + 0
  • The-Pig @ 7.4.2013
    Не Avdos, я имею ввиду вообще общую посещаемость форума, т.е. вместе с покерными разделами и всеми другими разделами.


    Думаю, что проблема посещаемости всего ресурса реальна. И, видимо, какой-то умник решил, что если сделать полудурка модератором, то за ним, как за бараном-провокатором подтянуться другие овцы и они дружно, гуськом потянуться в онлайн-казино, представители которых уже поджидают на форуме. Ну а продвинутые рулевые, должны при этом вести умные разговоры про МО и т.п., неосознанно освящая, так сказать, процесс.
    Ответить Цитировать
    78/175
    + -1
  • Luka @ 7.4.2013
    Думаю, что проблема посещаемости всего ресурса реальна. И, видимо, какой-то умник решил, что если сделать полудурка модератором, то за ним, как за бараном-провокатором подтянуться другие овцы и они дружно, гуськом потянуться в онлайн-казино, представители которых уже поджидают на форуме. Ну а продвинутые рулевые, должны при этом вести умные разговоры про МО и т.п., неосознанно освящая, так сказать, процесс.


    Не думаю что администрация пошла на такой ход. Проблема в том что основной модераторский состав покинул форум по известной не многим причине. Связи с чем начался набор новых,но желающих не сильно и много то было. Некоторое время многие разделы были вообще без модераторов.
    Ответить Цитировать
    848/969
    + 1
  • Udaschnik @ 7.4.2013
    Не думаю что администрация пошла на такой ход. Проблема в том что основной модераторский состав покинул форум по известной не многим причине. Связи с чем начался набор новых,но желающих не сильно и много то было. Некоторое время многие разделы были вообще без модераторов.


    Когда под угрозой бизнес, то могут применяться любые методы, и описанный мной не самый невероятный. И уж я точно никогда не поверю, что для того чтобы стать модератором, нужно было только изъявит желание. Все равно кому. Наверняка этот шаг просчитывался, но просчитывался недальновидными людьми.
    Ответить Цитировать
    79/175
    + -1
  • The-Pig @ 7.4.2013
    Не Avdos, я имею ввиду вообще общую посещаемость форума, т.е. вместе с покерными разделами и всеми другими разделами.


    ну я не отслеживаю покерные ветки.
    Ответить Цитировать
    598/695
    + -1
  • Luka @ 7.4.2013
    . И, видимо, какой-то умник решил, что если сделать полудурка модератором, то за ним, как за бараном-провокатором подтянуться другие овцы и они дружно, гуськом потянуться в онлайн-казино, представители которых уже поджидают на форуме. Ну а продвинутые рулевые, должны при этом вести умные разговоры про МО и т.п., неосознанно освящая, так сказать, процесс.


    я тоже думаю,что на cgm потянется весь шлак с "выгребной ямы" .
    Ответить Цитировать
    599/695
    + -1
  • Luka @ 7.4.2013
    Когда под угрозой бизнес, то могут применяться любые методы, и описанный мной не самый невероятный. И уж я точно никогда не поверю, что для того чтобы стать модератором, нужно было только изъявит желание. Все равно кому. Наверняка этот шаг просчитывался, но просчитывался недальновидными людьми.


    Да им тогда,да уж общем то и сейчас,не до этого было,что бы разрабатывать подобные стратегии. По репутации ресурса был нанесен очень сильный удар. Если обратили внимания,,то со всех представителей администрации,была снята функция рейтинга.
    Ответить Цитировать
    849/969
    + 0
  • Udaschnik @ 7.4.2013
    Да им тогда,да уж общем то и сейчас,не до этого было,что бы разрабатывать подобные стратегии. По репутации ресурса был нанесен очень сильный удар. Если обратили внимания,,то со всех представителей администрации,была снята функция рейтинга.


    Ну тогда похоже, что они своими руками решили добить остатки того, что осталось. Или работают диверсанты.
    Ответить Цитировать
    80/175
    + -1
  • Udaschnik @ 7.4.2013
    По репутации ресурса был нанесен очень сильный удар.


    Эту фразу можно было писать каждый месяц, начиная с 2008 года и она каждый раз была бы актуальной. Удар по репутации сего ресурса перманентен. И вообще - CGM и репутация - две вещи несовместные. Очень жаль что там во все времена находились действительно честные энтузиасты, которые волокли на себе этот ассенизационный обоз.
    Ответить Цитировать
    2183/2439
    + 0
  • Ресурс, который в свое время поднялся исключительно на энтузиазме основателей и последователей пришел к стадии монетизации, на которой сначала "убрали" энтузиастов, а потом прокинули даже "партнеров" по монетизации.

    Деньги - зло :)
    Ответить Цитировать
    2466/3100
    + -1
  • лол блеать --чем же вам всем Доцент так не угодил , что вы после его бана здесь с говном смешиваете ?
    Ответить Цитировать
    55/65
    + 1
  • В тебе говорит исключительно "политическая солидарность"... А у рулеточников своя история общения с этим персонажем.
    Я к нему вообще испытываю очень противоречивые чувства :)
    Ответить Цитировать
    2467/3100
    + -1
  • tester37 @ 9.4.2013
    Ресурс, который в свое время поднялся исключительно на энтузиазме основателей и последователей пришел к стадии монетизации, на которой сначала "убрали" энтузиастов, а потом прокинули даже "партнеров" по монетизации.

    Деньги - зло :)


    Тестер, хватит люмпенствовать. Деньги не одушевлены и злом быть не могут. Зло - большинство владельцев денег. Большинство, но не все. Вообще человеку свойственно свои собственные грехи сваливать на неодушевленные предметы. Деньги - зло, наркотики - зло и так далее. Свойство быть добром и злом предметам придают люди и только люди. Если по-твоему деньги зло - предлагаю залезть в карман и все что там сыщется выбросить в окошко. Чего зло в карманах-то носить? Зло же ведь!
    Ответить Цитировать
    2184/2439
    + 3
  • AUMRAM @ 9.4.2013
    Деньги не одушевлены и злом быть не могут. Зло - большинство владельцев денег. Большинство, но не все. Вообще человеку свойственно свои собственные грехи сваливать на неодушевленные предметы. Деньги - зло, наркотики - зло и так далее. Свойство быть добром и злом предметам придают люди и только люди.


    С выделенным согласен. Уточняю. Деньги - предмет, который люди сделали злом :)
    Ответить Цитировать
    2468/3100
    + -1
  • tester37 @ 10.4.2013
    Деньги - предмет, который люди сделали злом :)

    А на мой взгляд, зло состоит в том, что люди придали деньгам самоценность. Т.е. вместо универсального средства, обеспечивающего справедливый обмен товаров, деньги сами стали товаром, имеющим определённую цену. Именно в этом корень всех проблем, пораждаемых феноменом денег.
    Ответить Цитировать
    255/258
    + 2
  • SCRTR @ 10.4.2013
    А на мой взгляд, зло состоит в том, что люди придали деньгам самоценность. Т.е. вместо универсального средства, обеспечивающего справедливый обмен товаров, деньги сами стали товаром, имеющим определённую цену. Именно в этом корень всех проблем, пораждаемых феноменом денег.


    долой деньги!!! в топку их все!!!
    Ответить Цитировать
    600/695
    + -1
  • SCRTR @ 10.4.2013
    А на мой взгляд, зло состоит в том, что люди придали деньгам самоценность. Т.е. вместо универсального средства, обеспечивающего справедливый обмен товаров, деньги сами стали товаром, имеющим определённую цену. Именно в этом корень всех проблем, пораждаемых феноменом денег.


    Феномен в другом,что денег много не бывает.К примеру один миллиардер может чуствовать себя "голодранцем",перед другим,у которого на 1 миллиард больше,или миллион,не важно.
    Ответить Цитировать
    850/969
    + 0
  • Udaschnik @ 10.4.2013
    Феномен в другом,что денег много не бывает.К примеру один миллиардер может чуствовать себя "голодранцем",перед другим,у которого на 1 миллиард больше,или миллион,не важно.


    Да. Как бы банально это не звучало, большие деньги не гарантируют счастья.
    Есть множество вещей, которые, за деньги не купишь.
    Ответить Цитировать
    242/304
    + 1
  • Вано
    Тесты в в лайв рулет на смарт-лайв казино практически закончены.
    Итак результат:

    1.Играть нужно только с живым дилером на 1-м колесе scy863, там ставка от 1-го доллара(евро, фунта)
    но он тебя не сольет, там сложнее реализовать механизм слива, тк все игроки играют на нем дилер озвучивает выпавший спин.

    2.Колесо с пневмо рулеткой которая крутится непрерывно круглосуточно - сливная - механизм- метка на жестком диске или на сетевой
    карте,спины записаны заранее и подставлены для твоего слива.

    Таким образом турки и поднимали за 2-3 часа по 30 тыс евро

    Если будут вопросы пиши на мой email: rolex@rome.com , я постараюсь все объяснить)
    Ответить Цитировать
    362/383
    + 0
1 484 485 486 487 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.