avdos @ 7.4.2013
ты только заметил? как vano оттуда ушёл,так и все разбежались.
p.s. я ж тему тогда открыл "начало конца",вот в ней я и предвидел конец cgm-рулеточного раздела. оракул ёпт .
The-Pig @ 7.4.2013
Не Avdos, я имею ввиду вообще общую посещаемость форума, т.е. вместе с покерными разделами и всеми другими разделами.
Luka @ 7.4.2013
Думаю, что проблема посещаемости всего ресурса реальна. И, видимо, какой-то умник решил, что если сделать полудурка модератором, то за ним, как за бараном-провокатором подтянуться другие овцы и они дружно, гуськом потянуться в онлайн-казино, представители которых уже поджидают на форуме. Ну а продвинутые рулевые, должны при этом вести умные разговоры про МО и т.п., неосознанно освящая, так сказать, процесс.
Udaschnik @ 7.4.2013
Не думаю что администрация пошла на такой ход. Проблема в том что основной модераторский состав покинул форум по известной не многим причине. Связи с чем начался набор новых,но желающих не сильно и много то было. Некоторое время многие разделы были вообще без модераторов.
Luka @ 7.4.2013
. И, видимо, какой-то умник решил, что если сделать полудурка модератором, то за ним, как за бараном-провокатором подтянуться другие овцы и они дружно, гуськом потянуться в онлайн-казино, представители которых уже поджидают на форуме. Ну а продвинутые рулевые, должны при этом вести умные разговоры про МО и т.п., неосознанно освящая, так сказать, процесс.
Luka @ 7.4.2013
Когда под угрозой бизнес, то могут применяться любые методы, и описанный мной не самый невероятный. И уж я точно никогда не поверю, что для того чтобы стать модератором, нужно было только изъявит желание. Все равно кому. Наверняка этот шаг просчитывался, но просчитывался недальновидными людьми.
Udaschnik @ 7.4.2013
Да им тогда,да уж общем то и сейчас,не до этого было,что бы разрабатывать подобные стратегии. По репутации ресурса был нанесен очень сильный удар. Если обратили внимания,,то со всех представителей администрации,была снята функция рейтинга.
Udaschnik @ 7.4.2013
По репутации ресурса был нанесен очень сильный удар.
tester37 @ 9.4.2013
Ресурс, который в свое время поднялся исключительно на энтузиазме основателей и последователей пришел к стадии монетизации, на которой сначала "убрали" энтузиастов, а потом прокинули даже "партнеров" по монетизации.
Деньги - зло :)
AUMRAM @ 9.4.2013
Деньги не одушевлены и злом быть не могут. Зло - большинство владельцев денег. Большинство, но не все. Вообще человеку свойственно свои собственные грехи сваливать на неодушевленные предметы. Деньги - зло, наркотики - зло и так далее. Свойство быть добром и злом предметам придают люди и только люди.
tester37 @ 10.4.2013
Деньги - предмет, который люди сделали злом :)
SCRTR @ 10.4.2013
А на мой взгляд, зло состоит в том, что люди придали деньгам самоценность. Т.е. вместо универсального средства, обеспечивающего справедливый обмен товаров, деньги сами стали товаром, имеющим определённую цену. Именно в этом корень всех проблем, пораждаемых феноменом денег.
SCRTR @ 10.4.2013
А на мой взгляд, зло состоит в том, что люди придали деньгам самоценность. Т.е. вместо универсального средства, обеспечивающего справедливый обмен товаров, деньги сами стали товаром, имеющим определённую цену. Именно в этом корень всех проблем, пораждаемых феноменом денег.
Udaschnik @ 10.4.2013
Феномен в другом,что денег много не бывает.К примеру один миллиардер может чуствовать себя "голодранцем",перед другим,у которого на 1 миллиард больше,или миллион,не важно.
ты только заметил? как vano оттуда ушёл,так и все разбежались.
p.s. я ж тему тогда открыл "начало конца",вот в ней я и предвидел конец cgm-рулеточного раздела. оракул ёпт .