Udaschnik @ 24.3.2013
Судя по активности данной темы и количества ее просмотров- Тестера пора ставить на должность модератора!
:) В последние 3 месяца у меня тут вообще никакой активности. Но планы это изменить - есть.
Впрочем, отпишу один пост про свою рулеточную судьбинушку.... этот пост многое скажет обо мне, но вряд ли нового...
Ситуация такая: Весной 2012 года я уволился с работы. Через месяц зарегился как ИП и снял офис за 10 тыс. у.е - и стал каждый день ездить в свой офис и играть очень много. Это даже заметил Контривер и предположил, что я в отпуске. Это был не отпуск. И сначала все шло замечательно. До подьема с полутора тыс. до 10 тыс. евро за несколько недель и потом слития этих 10 тыс. за пару часов. Дальше пошел лудоманский бред и ужас в виде новых займов везде где только можно и временных локальных успехов на игре. Потом это все в начале осени закончилось тем, что факт моей безработности был обнаружен в семье. Это вылилось в очередной кошмар, но больше не для меня... я в этом кошмаре уже несколько лет. Мне несколько месяцев удавалось убеждать, что скоро моя тема в онлайне обернется серьезными доходами - это был не совсем блеф. Надежды на
magicspins 3.0 были (и остаются) вполне реальными. Magicspins 3.0 реально дал много интересной информации, особенно после того как было прикручено рисование графиков, в том числе от случайных проставлений, позволяющих обнаруживать наличие прогнозирования в мэджиковской методике. Тут немного остановлюсь. С мэджиком 3.0 мне в очередной раз повезло встретить на своем пути человека, который активно поспособствовал продвижению этой темы в реальное вперед. Причем взамен этот человек не взял ничего, ему достаточно было интеллектуального интереса в этой теме и возможных перспектив. Я признателен ему и за то, что перспективы в этой теме им виделись в том числе и благодаря моему участию. И тут он кстати - не одинок :) Есть до сих пор люди, которые придерживаются такого мнения и это меня тоже обнадеживает. В настоящее время я разным людям (и банкам) должен немало денег. Несколько месяцев назад я опять устроился на реальную работу. Интересную и очень мне близкую и даже вполне такую высокооплачиваемую. Я надеюсь, что у моих кредиторов хватит терпения не сильно освещать эту тему (моих долгов) в паблике, потому что в противном случае кроме морального удовлетворения, другого (материального) им будет получить значительно труднее. Я не признаю себя кидалой и не хочу чтобы себя чувствовали кинутыми те, кому я сейчас должен от 50 (таких много) до 3000 у.е. (таких мало). Я работаю над возвратом. Я желаю вернуть свои долги с вполне реальной компенсацией. Это может затянуться по времени, но это будет. Сейчас мое отсутствие в этой теме объясняется плотной работой в оффлайне. Но я думаю возврат в тему будет. Не буду зарекаться - но я думаю не о возврате в игру, а о возврате в тему с мэджикспинсом и его методикой, желательно в забугорном онлайне.
:) В последние 3 месяца у меня тут вообще никакой активности. Но планы это изменить - есть.
Впрочем, отпишу один пост про свою рулеточную судьбинушку.... этот пост многое скажет обо мне, но вряд ли нового...
Ситуация такая: Весной 2012 года я уволился с работы. Через месяц зарегился как ИП и снял офис за 10 тыс. у.е - и стал каждый день ездить в свой офис и играть очень много. Это даже заметил Контривер и предположил, что я в отпуске. Это был не отпуск. И сначала все шло замечательно. До подьема с полутора тыс. до 10 тыс. евро за несколько недель и потом слития этих 10 тыс. за пару часов. Дальше пошел лудоманский бред и ужас в виде новых займов везде где только можно и временных локальных успехов на игре. Потом это все в начале осени закончилось тем, что факт моей безработности был обнаружен в семье. Это вылилось в очередной кошмар, но больше не для меня... я в этом кошмаре уже несколько лет. Мне несколько месяцев удавалось убеждать, что скоро моя тема в онлайне обернется серьезными доходами - это был не совсем блеф. Надежды на magicspins 3.0 были (и остаются) вполне реальными. Magicspins 3.0 реально дал много интересной информации, особенно после того как было прикручено рисование графиков, в том числе от случайных проставлений, позволяющих обнаруживать наличие прогнозирования в мэджиковской методике. Тут немного остановлюсь. С мэджиком 3.0 мне в очередной раз повезло встретить на своем пути человека, который активно поспособствовал продвижению этой темы в реальное вперед. Причем взамен этот человек не взял ничего, ему достаточно было интеллектуального интереса в этой теме и возможных перспектив. Я признателен ему и за то, что перспективы в этой теме им виделись в том числе и благодаря моему участию. И тут он кстати - не одинок :) Есть до сих пор люди, которые придерживаются такого мнения и это меня тоже обнадеживает. В настоящее время я разным людям (и банкам) должен немало денег. Несколько месяцев назад я опять устроился на реальную работу. Интересную и очень мне близкую и даже вполне такую высокооплачиваемую. Я надеюсь, что у моих кредиторов хватит терпения не сильно освещать эту тему (моих долгов) в паблике, потому что в противном случае кроме морального удовлетворения, другого (материального) им будет получить значительно труднее. Я не признаю себя кидалой и не хочу чтобы себя чувствовали кинутыми те, кому я сейчас должен от 50 (таких много) до 3000 у.е. (таких мало). Я работаю над возвратом. Я желаю вернуть свои долги с вполне реальной компенсацией. Это может затянуться по времени, но это будет. Сейчас мое отсутствие в этой теме объясняется плотной работой в оффлайне. Но я думаю возврат в тему будет. Не буду зарекаться - но я думаю не о возврате в игру, а о возврате в тему с мэджикспинсом и его методикой, желательно в забугорном онлайне.