Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

3109
Stefan11222
организатор
Статистика
Статистика
3109
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-51
  • Постов
    13,989
  • Просмотров
    8,747,611
  • Подписок
    3,109
  • Карма автора
    +31,937
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 481 482 483 484 700
  • нет, дружище, так каши не сваришь. Конкретных предложений нет. Я сижу в охуительном месте с обустроенным бытом и в ус не дую. Сорваться с места и поломать все, что выстраивал годами ради мифического золотого руна... хуясдва

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 11
  • Stefan11222 @ 11.09.23 

    Лео, будь добр, попроси кого-то код подправить. Если нужно я оплачу вашему штатному программисту за эту работу. У вас же есть штатный программист верно? Прошу понять и сделать красиво. Это не мелочь. Мне не нравятся эти ебучие конкурсы. Конкурсы на сбор внимания ради внимания это вообще-то шиза. Я с этим борюсь, а вы вешаете на меня ярлык конкурсанта. Уберите эту хуйню ради Христа!

    У нашего программиста много работы. Я показал твою просьбу людям, которые имеют право, возможность и полномочия поставить ему задачу. Дальше они пускай решают.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/135
    + 6
  • Там в любом случае будет да или нет без оплаты.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/135
    + 0
  • npoBop @ 11.09.23 

    нет, дружище, так каши не сваришь. Конкретных предложений нет. Я сижу в охуительном месте с обустроенным бытом и в ус не дую. Сорваться с места и поломать все, что выстраивал годами ради мифического золотого руна... хуясдва

    Вот это я понимаю разговор. Учитесь на этом примере хуесосить с харизмой и потенциалом на дальнейшее развитие диалога. 

     

    Я сюда и не приходил ничего предлагать. Честно говорю что не думал о разговорах про бизнес или хаб и построение комьюнити. Скрывать тоже не думал. Я пришёл поговорить про эго с людьми на которых мне не всё равно. Так получилось что появился Иннер и я увидел в нём сразу потенциал для долгосрочного объединения. Его талант взаимодействия с аудиторией помноженный на достойные цели и высокотехнологичные решения-давал феноменальный результат для обучения и развития людей. Для их объединения в самых подходящих локациях мира. Разумеется все бы на этом заработали кучу денег. Я знаю как для вас был важен этот аспект. Я был в этой шизе. Впрочем значимость денег принижать тоже глупо. Деньги-это функция. Но для вас это пока что бог и смысл существования. Это пройдет. 

     

    Как оказалось в итоге ко мне пришёл инер, а не Иннер. Но это не важно. Рано или поздно мы увидим отвественного и независимого альфу Иннера. Вы охуеете с его смелости и когнитивных возможностей так же как охуеваете с моих.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1345/1798
    + 13
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/20
    + 16
  • такое впечатление, будто Стефан на спор с кем-то решил доказать, что сможет создать свою религию (секту)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/22
    + 31
  • Все новое - хорошо забытое старое... 


     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 32
  • Стеф, медальки на аватаре уберем, вопрос времени, жди.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/135
    + 33
  • Допустим ты убедил нужное количество тебе людей и они готовы следовать за тобой, что дальше? Ты всех перевозишь к себе и вы трудитесь над совместными проектами? Какие дальнейшие планы?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Стефан, кто для тебя эталон человека с попущенным эгом?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Стефан, приветствую!

     

    Как думаешь, существуют ли инопланетяне (пришельцы, пох называй как хочешь), которые, как раса, во многом превосходит человеческий род (в знаниях, технологиях и тд и тп.)? И если да, то какая вероятность того что они гуляют среди нас и подсознательно могут воздействовать на наш мозг и тем самым, через нас самих, передавать и распространять свои идей и убеждения?

     

    Или, всё-таки мы одни во Вселенной и раз в десяток лет рождаются уникумы со своим мировоззрением и убеждениями, за кем люди готовы прыгнуть в бездну или творить нереальное?

     

    Я не псих и не ебану..ый на голову, просто хочу узнать твою позицию на счет этого.

     

    П.с. русский язык не мой родной и если нашли ошибки, не доебыв…сь. Всех благ всем!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 5
  • tuzAAtuz, вопрос был не ко мне, но я выскажу свое мнение.


    Вселенная огромна, и вероятность, что где-то еще есть жизнь, и даже разумная жизнь, кажется мне значительной. А вот что инопланетяне есть среди нас - крайне малой, потому что есть такой ограничитель, как скорость света, и быстрее нельзя.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/135
    + 8
  • tuzAAtuz @ 11.09.23 

    Я не псих и не ебану..ый на голову, просто хочу узнать твою позицию на счет этого.

    это решает форум, а не ты

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 84
  • Leo_Manowar, для этого и есть форум где каждый может высказаться. И да, спс за ответ, только вот, не уловил сути из последнего предложения... можешь подробней?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Leo_Manowar @ 11.09.23 

    А вот что инопланетяне есть среди нас - крайне малой, потому что есть такой ограничитель, как скорость света, и быстрее нельзя.

    Главное - незачем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/49
    + 2
  • Привет, Стефан. Ты читал «Откровения инсайдера» (там было 3-4 появления на публике)? Что думаешь по этому поводу?

     

    Архитектор, появление которого мы все тут ждем, тоже из Элитной Семьи и знает ответ на все возможные вопросы бытия?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 2
  • MisterKEK, ну если ты это написал для того чтобы набрать плюсов с форума, то и я поставлю тебе плюс. 

     

    Но, обычно если меня не заинтересовал вопрос для ТС, я его просто игнорю и читаю дальше, без своих "гениальных" комментариев.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 1
  • tuzAAtuz, а мне похуй, че хочу то ворочу

    рот ебал этой системы плюсов минусов и рейтинга, полнейшая ебола никак ничего не отражающая 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/13
    + 7
  • tuzAAtuz, да вроде очевидно. Если инопланетная жизнь есть, она слишком далеко от нас, и если верить науке, ничто не может передвигаться со скоростью быстрее скорости света. Мы друг другу недостижимы скорее всего.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/135
    + 3
  • Leo_Manowar, те "Люди в черном" чушь собачья?😱

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 27
1 481 482 483 484 700
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.