IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

630
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
630
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5167
  • Постов
    9,868
  • Просмотров
    2,008,130
  • Подписок
    630
  • Карма автора
    +22,964
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 480 481 482 483 494
  • IIcuXe9Igz @ 01.10.23 

    Не знаю как с этим справится, перепробовал уже всё. Хуй с ним.

    Честно говоря я хз как ты смог одновременно и отказаться и от алкашки и сигарет - ты по сути весь свой дешевый дофамин убрал. По-моему то что ты сорвался только в одном - это крутой результат.

    Ответить Цитировать
    19/38
    + 0
  • Azi @ 01.10.23 

    Честно говоря я хз как ты смог одновременно и отказаться и от алкашки и сигарет - ты по сути весь свой дешевый дофамин убрал. По-моему то что ты сорвался только в одном - это крутой результат.

    Всё таки не одновременно, да и в алкоголе были срывы год назад. Много ещё где срывался , хотя многие наверно и не посчитали бы это вредными привычками. Я методично постепенно отключаю все эти вредные источники , но борьба эта даётся огромными усилиями и не факт что тут я выйду победителем. Что же касается алкоголя, пить мне однозначно нельзя. Это даже не дофамин в моём случае, а прямая и быстрая дорога на тот свет/в тюрьму. Я слишком часто терял контроль и лишь вселенская случайность (или бог, кому что) спасала меня от непоправимых последствий. Так что алкоголь и любые наркотические вещества для меня под смертельным внутренним запретом.

    Ответить Цитировать
    3326/3429
    + 13
  • IIcuXe9Igz @ 01.10.23 

     

    Чампикс/Табекс тоже пробовал?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Deel @ 02.10.23 

    Чампикс/Табекс тоже пробовал?

    Да

    Ответить Цитировать
    3327/3429
    + 0
  • Какие сиги куришь, какие нормальные щас боле-мене?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • IIcuXe9Igz, откажись от покупки сигарет и прочих никотин содержащих, стреляй там , угощайся, аыживай как можешь, но сам не покупай, я так бросил

    Ответить Цитировать
    1/4
    + -1
  • dru-hemmul @ 02.10.23 

    Какие сиги куришь, какие нормальные щас боле-мене?

    Любые сигареты плюс минус одно и тоже говно, только в разных фантиках . Я нашёл какой то лаки страйк за 150 рублей и хрен с ним.

    Ответить Цитировать
    3328/3429
    + 0
  • c00l0ne @ 02.10.23 

    IIcuXe9Igz, откажись от покупки сигарет и прочих никотин содержащих, стреляй там , угощайся, аыживай как можешь, но сам не покупай, я так бросил

    Учитывая что я работаю часто по 12-ти часовым сменам дома на удалёнке, нет возможности бегать и стрелять. Такой психологический приём на меня тоже не сработает. Когда то давно пробовал так с алкоголем, не прокатило. Прокатывает только полный отказ и бесконечные страдания.

    Ответить Цитировать
    3329/3429
    + 1
  • А у кого-то был опыт бросания курения в группах? Что-то типа Ассоциация Анонимных Алкоголиков(ААА), только для бросающих курить.

    Ответить Цитировать
    20/38
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 02.10.23 

    Учитывая что я работаю часто по 12-ти часовым сменам дома на удалёнке, нет возможности бегать и стрелять.  Когда то давно пробовал так с алкоголем, не прокатило.

    Так вот оно что, оказывается те, кто стреляют у магазов на пиво просто бросают🤣

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 12
  • Лучше легкого способо алена Кара ничего не придумано еще. 

     

    Вообще люди любят искать «волшебные кнопки» чтоб сделать какое то простое действие и получить успех. Так вот книга Кара это действительно та самая кнопка. Все что нужно чтоб бросить курить это прочитать его книгу от начала до конца

    Ответить Цитировать
    37/38
    + 9
  • Читал я Карра , не помогло . Основная и глобальная проблема , что у меня нет достаточной мотивации бросить курить. Единственный  ощущаемый минус , это запах сигарет изо рта . Но перед выходом погулять , я крепко чищу зубы и вместо сигарет беру электронку )) конечно хз скрывает ли это…

    Ответить Цитировать
    3330/3429
    + 1
  • покупаешь мешок семечек и легкие успокоительные типа валерьянки , драже вечернее ! если думаете что сможете бухать нет и тогда бухать тоже прийдется бросать на пол года точно ! выпьешь если все равно покуришь как два пальца об асфальт! но хочу сказать что прошло уже 8 лет как не курю, но иногда желание покурить все равно возникает, просто вспоминаешь как было хреново - одышка, плохой сон , головные боли частые , лицо отекшее, сил нет как квашня и сразу чет желание пропадает закурить снова! кто бросил пацаны не пожалеете ! и нах эти прелести да еще платить деньги??? но минусы без сигарет тоже есть сил дохера, злости дохера, многое раздражает ,  начинаешь понимать многие вещи о которых даже не задумывался , иногда думаешь лучше бля забыться в этом дыму ....но весы все равно перевешивают в пользу без сигарет !

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • IIcuXe9Igz, как нет минусов, у тебя в мозгу нарушен баланс , никотин вызывает рост рецепторов которые нужны чтобы он усваивался, а когда он усваивается выделяется дофамин ... кайф типо... наркомания... лёгкая...

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 02.10.23 

    бесконечные страдания

    Никаких страданий нет,я Паша и я бросил год назад курить (после трёх летнего процесса бросания), есть чувство опустошения, теряется привычное дело кайфовое, выйти покурить, время освобождается, немного денег, которые тратились на сигареты, вейпы пластыри жвачки , а вот на кальяны? Лично я их не курил , сигареты самокрутки с болгарского табака самый топ был для меня ... как у стримера jirafganger7 ... но все в прошлом) остался кашель, иногда неприятный запах из лёгких ,типа глицерина или что там от вейп жиж ... но в целом дышится легко и свободно ... психологически конечно сложно бросать .... привычка натренированная годами не уходит в один миг , в мозгу так много видмо  на сигаретах было завязано , что занял процесс годы... но по классике уменьшал дозу как мог ... стрелял сиги,  парил низконикотиновые жижи ,жевал Никоретте, лепил пластыри, отказался от покупки для себя сигарет ... ну и настал день х , когда опять по кругу начал увеличивать дозу , сорвался, жижки купил 30 мг никотина... а потом они закончились и больше жижки я не покупал ... гг гл тебе

    Уменьшайте дозу и наступит момент когда можно слезть

     Пс сейчас под пиво могу вейп или айкос стрельнуть ) но это уже не считаю за регулярное употребление

     

    Пс2 курил лет 15

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 2.10.2023, 19:32
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • almagro @ 02.10.23 

     

    Лучше легкого способо алена Кара ничего не придумано еще. 

     

     

     

    лучший способ бросить - просто бросить и всё.... 3-4 дня уши вянуть будут шо пиздец, но уже через неделю будет намного лучше 

     

    Ален Кар - это если бросать курить в первый раз в жизни, после того как курил несколько лет (а многие так и курят, начали в 16-18, желание бросить приходит под 30ку) 

     

    но если ты опять начал курить, после того как уже бросал и не один раз, то никакой Ален Кар уже не поможет 

     

    - Нет ничего проще чем бросить курить, я делал это тысячу раз (с) Марк Твен 

     

    и это дейстивтельно так, нет ничего проще бросить курить... просто блять не кури и всё! 

     

    а когда надо - кури!

     

    и тут правильно написали, просто не покупай себе сам сигареты 

     

    IIcuXe9Igz @ 02.10.23 

    Учитывая что я работаю часто по 12-ти часовым сменам дома на удалёнке, нет возможности бегать и стрелять.

     

    но ты уже думаешь как ты будешь стрелять и у кого... просто не думай об этом 

     

    и ты не будешь думать, если не покуришь 1-2 месяца 

     

    нет возможности стрелять? ну и не надо курить, значит не то время и не то место

     

    1-2 раза в месяц забухаешь в компании, где все ходят покурить... за вечер покуришь 3-4 раза, тяга обратно к сигам уже не вернется

     

    если ты не купишь их сам, и так же будешь сидеть дома на удалёнке 

     

    и тогда ты познаешь дзен и мечту каждого курильщика - типа курить только "по поводу иногда" 2-3 сигареты в месяц

    Ответить Цитировать
    2/4
    + -2
  • lotob1ngo @ 02.10.23 

     

    - Нет ничего проще чем бросить курить, я делал это тысячу раз (с) Марк Твен 

    Ага, сложность в том, чтобы не сорваться

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • KillFish36 @ 02.10.23 

    Ага, сложность в том, чтобы не сорваться

     

    ты не сорвешься, если опять не будешь курить по пачке в день неделю-две 

     

    2-3 сигареты в месяц  за вечер под алкоголь, тебя не сорвут... просто очень важно не курить на след. день вообще 

     

    и речь о 2-3 сигаретах за вечер, может идти только если ты не курил до этого хотябы теже 2-3 месяца 

     

    после того как ты не курил 3 месяца, у твоей первой сигареты даже вкус будет совсем другой 

     

    это чувство как буд-то лишаешься девственности опять  

    Ответить Цитировать
    3/4
    + -3
  • lotob1ngo @ 02.10.23 

    2-3 сигареты в месяц  за вечер под алкоголь, тебя не сорвут... просто очень важно не курить на след. день вообще

    ТС до этого писал что у него не работают правила кроме как полного запрета. Очень легко перейти от "2-3 сигареты в месяц" до "курю каждый день".

    Ответить Цитировать
    21/38
    + 5
  • Azi @ 02.10.23 

    ТС до этого писал что у него не работают правила кроме как полного запрета. Очень легко перейти от "2-3 сигареты в месяц" до "курю каждый день".

     

    не важно что пишет курильщик, наркоман, или алкоголик 

     

    они всегда наёбывают о своих зависимостях,  прежде всего самих себя, и поверив в это - и других

     

    я это знаю прекрасно, так как сам все эти люди 

     

    но я точно знаю, что если ТС продержится 3 месяца без сигарет и всяких дудок, то от 2-3 сигарет за вечер ему ничего не будет, если в ближайшие дни он опять не будет курить 

     

    и это будет намного легче перенести, чем опять бросать курить заново

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 4
1 480 481 482 483 494
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.