NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-180
  • Постов
    5,304
  • Просмотров
    1,575,415
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24,759
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 28 48 49 50 51 70 266
  • tchrepaha, Ну так у ТСа задача почилить на солнышке и перезагрузиться, а не изведывать ) Сам прилетел на зимовку в Узбекистан, т.к. жильё здесь есть и родные , погода конечно намного лучше чем в Казани например(откуда прилетел) , но не больше +15 , так что не искупаться и не позагорать😅

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 2
  • NIXONJK, попробуй перейти на ежеквартальную отчётность (перед самим собой) вместо ежемесячной, чтоб каждый месяц самого себе не заебывать и не проверять каждую неделю/день че там как идет. Так-то я думаю всем более менее понятно, что дистанция стремится к бесконечности и этот марафон кончится только когда/если ты совсем прекратишь, так что вся эта суета с трекингом результатов только мешает сосредоточиться на процессе. 

     

    Крупные компании в основном публикуют квартальную отчётность. Можно провести аналогии и когда ты уже обзавёлся достаточным банкроллом, что больше нет смысла контролировать как там сложилась каждая конкретная сессия, пора переходить на новый уровень)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • tchrepaha @ 31.01.22 

    Ты б еще в Воронеж съездил храмы посмотрел.

    Сейчас акцент смещен в пользу ранее неведомых маршрутов. Узбекистан, Ангола, наша Арктика.

    Что в той Турции смотреть или в Египте? Пьяных русских?

    Мне чисто подальше от компа, что б в глаза его не видеть, на солнышко и искупаться, похер куда, главное что бы легко въехать было. Когда негде не был - не с чем и сравнивать :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    387/1278
    + 3
  • tchrepaha, Ага поехать в какую-то жопу   желательно дикарём с палатками чтобы дошик на газе чай из кармана самое то для отдыха, а спать на камнях  вообще было бы супер чтобы понять что такое зона комфорта  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/78
    + 0
  • NIXONJK, минус 2к для твоих лимитов и твоих заруб с регами это нормально ) не понимаю почему ты так расстроился . Ну бывает  минусовой месяц . Акцентируешь внимание на своём плюсовом годе и все норм .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/46
    + 2
  • Zavozikapustu @ 31.01.22 

    NIXONJK, минус 2к для твоих лимитов и твоих заруб с регами это нормально ) не понимаю почему ты так расстроился . Ну бывает  минусовой месяц . Акцентируешь внимание на своём плюсовом годе и все норм .

    Накопилась усталость видимо за все время,сгорел. Сам удивился почему так, по внутренним ощущениям как будто проебал половину банкрола и правое яйцо.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    388/1278
    + 14
  • NIXONJK, минус 2к для твоих лимитов и твоих заруб с регами это нормально ) не понимаю почему ты так расстроился . Ну бывает один минусовой месяц . Акцентируешь внимание на своём плюсовом годе и все норм .

    NIXONJK @ 31.01.22 

    Накопилась усталость видимо за все время,сгорел.

    Ну значит это знак что тебе нужно ехать с девушкой отдыхать ☝️ все будет норм, а то бы дальше гриндил сутками  и никуда бы не поехал  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/46
    + 2
  • Zavozikapustu @ 31.01.22 

    Ну значит это знак что тебе нужно ехать с девушкой отдыхать

    Ага.., ещё и девушку развлекать и слушать беспрерывно её стрекотню.. Поменять шило на мыло. Тут, надо если решил от компа отдохнуть, сделать свою внутреннюю перезагрузку и систематизацию.

    Тишина, покой и созерцание.

    Вт.вариант - Если с мадам, то тогда в полный отрыв с ней в зюзю. Если она конечно согласиться..    

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/25
    + -9
  • Пожалуйста, не судите по своим неудачным отношениям меня и мои отношения, вы даже не представляете насколько мне повезло с мадам, переапался на всю жизнь вперед! А вам могу лишь только посочувствовать по-человечески :)

     

    Не первый раз уже просто такую картину наблюдаю у себя в блоге

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    389/1278
    + 55
  • NIXONJK @ 31.01.22 

    Пожалуйста, не судите по своим неудачным отношениям меня и мои отношения, вы даже не представляете насколько мне повезло с мадам, переапался на всю жизнь вперед! А вам могу лишь только посочувствовать по-человечески :)

     

    Не первый раз уже просто такую картину наблюдаю у себя в блоге

    Просто некоторые люди считают, что если у них не получилось построить гармоничные хорошие взаимоотношения, в которых не хочется отдыхать от своей половинки, то так у всех и по-другому просто не бывает, ведь «так же все живут!».

    Гл хорошо отдохнуть, ну и апчика в феврале

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/21
    + 19
  • hochunl5k @ 31.01.22 

    tchrepaha, Ага поехать в какую-то жопу   желательно дикарём с палатками чтобы дошик на газе чай из кармана самое то для отдыха, а спать на камнях  вообще было бы супер чтобы понять что такое зона комфорта  

    Сейчас понятие "жопа" кардинально поменялось. Надо включить гугл и посмотреть, что в той же Африке или Средней Азии сервис и комфорт уже включен в стоимость тура. 

    Например, вот https://www.otkrytie.ru/pakistan/tour-islamabad-excursions-lahore-shiny-capitals

    Только на женщину нужен мешок ))

     

    И,  ради Кришны, перестаньте называть своих женщин "девушками", а то мне представляется новый гарем с евнухами, а не вот это всё )).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • NIXONJK @ 31.01.22 

    Пожалуйста, не судите по своим неудачным отношениям меня и мои отношения,

    Facedownz @ 31.01.22 

    Просто некоторые люди считают, что если у них не получилось построить гармоничные хорошие взаимоотношения, в которых не хочется отдыхать от своей половинки,

    И мысли не было нарушать гармонию отношений! Но ведь вы не идёте со своими половинками в забой добывать уголёк, не сидите над сложным графическим проектом параллельно постоянно поддерживая супругу разговором о том какие обои и шторы купить и какая нехорошая у супруги начальница, и тем более давайте не будем говорить что в покер играете сутками сидя за одним столом! 

    Вот ведь что имелось ввиду - решение проблем усталости от игры с временным переходом от игры в другую плоскость, которая также является частью по решению проблем с игрой..

    Советуешь искренне как лучше и за что сразу получаешь категоричные выводы - "не судите по своим неудачным" и "считают, что если у них не получилось".

    У меня, как верю и у вас, в этом плане всё окей и супер, но с советом я похоже переборщил думая по сути только о том как получить позитив и улучшить игру, отметая в ра-бо-те посторонние вещи!

    Хотя конечно наши девчонки никакие не посторонние. Слишком взял близко к сердцу состояние ТС.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/25
    + -5
  • NIXONJK, В "Дубайске" сейчас замечательно , и лететь не долго ,в Египет больше почилить , а в Дубай за мотивацией )))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • laviiitech, в ОАЭ и въехать чуть сложнее, и заметно дороже туры.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 2
  • Заболели ОРВИ. Придётся недельку еще покатать перед отпуском. Финишная прямая. 

     

    Есть видосик годный, может кому тоже полезным окажется. Всем удачи и хорошего февраля!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    390/1278
    + 6
  • tricky_buddha @ 31.01.22 

    NIXONJK, попробуй перейти на ежеквартальную отчётность (перед самим собой) вместо ежемесячной, чтоб каждый месяц самого себе не заебывать и не проверять каждую неделю/день че там как идет. Так-то я думаю всем более менее понятно, что дистанция стремится к бесконечности и этот марафон кончится только когда/если ты совсем прекратишь, так что вся эта суета с трекингом результатов только мешает сосредоточиться на процессе. 

     

    Крупные компании в основном публикуют квартальную отчётность. Можно провести аналогии и когда ты уже обзавёлся достаточным банкроллом, что больше нет смысла контролировать как там сложилась каждая конкретная сессия, пора переходить на новый уровень)

    Отличная идея, так и поступим. Переименовал блокнот в квартальный, а не месячный - сразу легче стало :) 

    СПАСИБО!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    391/1278
    + 8
  • Привет щас в абу даби билеты недорогие из краснодара или мск на февраль, потом до дубай либо на такси либо на тачке в аренду, если что сами летим в феврале выходит на троих 25к билеты и отель 70к ( можно и за 40 норм выбрать) на 8 дней+, все таки в египте скукота ппц  и все территориально далеко, а тут все считай в одном городе и сафари и аквапарки и всякие сады/ аттракционы типа самого большого колеса обозрения в мире/ чил  или на крайняк выставка экспо+ сам город некст ген.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/44
    + 2
  • Astro @ 02.02.22 

    Привет щас в абу даби билеты недорогие из краснодара или мск на февраль, потом до дубай либо на такси либо на тачке в аренду, если что сами летим в феврале выходит на троих 25к билеты и отель 70к ( можно и за 40 норм выбрать) на 8 дней+, все таки в египте скукота ппц  и все территориально далеко, а тут все считай в одном городе и сафари и аквапарки и всякие сады/ аттракционы типа самого большого колеса обозрения в мире/ чил  или на крайняк выставка экспо+ сам город некст ген.

    А если знание английского языка 5% из 100, это может создать проблему? Собственно поэтому и хотим первый раз поехать в Египет, т.к по инглишу не бумбум абсолютно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    392/1278
    + 0
  • В Дубаи бомжом будешь себя чувствовать с бюджетом 2-3к, а так клёвый город, да.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • NIXONJK @ 02.02.22 

    А если знание английского языка 5% из 100, это может создать проблему? Собственно поэтому и хотим первый раз поехать в Египет, т.к по инглишу не бумбум абсолютно.

    Ну ё-маё, гугл/яндекс транслейт же есть. Набрал и тыкнул озвучку

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 3
1 28 48 49 50 51 70 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.