Раз два три...догони!

334
Статистика
Статистика
334
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5473
  • Постов
    1,431
  • Просмотров
    278,052
  • Подписок
    334
  • Карма автора
    +23,632
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 48 49 50 51 72
  • Как думаете удаться мне уломать старзов и разблочить зум раньше чем истечет срок? У кого-нибудь было так что бы она раньше разблочили по просьбе? Охота в з500 окунуться
    Ответить Цитировать
    388/556
    + 0
  • dyshara @ 5.7.2017
    Ты такой забавный )


    dyshara @ 6.7.2017
    Да нет, не больная) просто твои последние посты хоть на цитаты по пабликам в вк про "настоящего мужчину" разбирай)


    dyshara @ 6.7.2017
    Видимо то, что ты играешь нл400-600, нисколько не влияет на твой ум в социальной жизни , раз ты такую хуйню несешь) И вообще спустись с небес. То что ты стал катать мидстейкс не означает что ты автоматически стал специалистом по всем вопросам , и история с лесби-телкой тому простой пример. И вообще не хами пиздюк)

    Можете минусовать)


    Не могу сказать что ты человек большого ума, судя по этим коментам ничего толком то и не сказал. А то что я сделал ошибки с девчонкой из Хабаровска, лишь опыт и попытки самосовершенствования, так что не удивляйся что я тебя забанил, подобный быдло-срач мне не нужен.
    Ответить Цитировать
    389/556
    + -27
  • Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Воланд v.2.0
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 5
  • Alexz1z @ 6.7.2017
    Как думаете удаться мне уломать старзов и разблочить зум раньше чем истечет срок? У кого-нибудь было так что бы она раньше разблочили по просьбе? Охота в з500 окунуться



    Ответить Цитировать
    5/5
    + 8
  • Ну что там, есть ещё кто хочет высказаться?
    Ответить Цитировать
    390/556
    + 0
  • На начальном этапе ошибок будет куча и чем больше их будет тем лучше. Помню сам задаривал подарками и цветами (а-ля добивался). Только меня динамили, а спали с другими. В этом деле как и в покере, нужно набить дистанцию.С которой придёт и скилл. А для этого одна девушка в полгода очень мало. Девушки на начальном этапе используются как тренажеры(а-ля флопзила). Для того, чтобы когда ты встретишь девушку своей мечты мог легко с ней познакомиться и соблазнить. А не стоять, заикаться и судорожно придумывать что ещё такое сказать, чтобы заинтересовать её. Только одно не верно сказанное слово может отправить тебя в игнор навсегда. Читать книги это конечно хорошо, но без применения этих знаний на практике далеко не уедешь. Это все равно что прочитать Харингтона и думать, что ты будешь разносить хайстейкс.
    Ответить Цитировать
    6/36
    + 9
  • Alexz1z, не учишься ты на своих ошибках
    Ответить Цитировать
    11/23
    + 5
  • норм вы доебаться решили
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 21
  • Alexz1z @ 6.7.2017
    Winter, совет нормальный хоть и избитый до смерти, но прозвучало это так по ахуевшему что даже забанить захотелось, я перед тобой точно себя в ученики не ставил, поэтому давай соблюдать рамки. Думаешь играя нл200-600 я думаю чужой головой? В отношениях тоже самое, хватает своей практики + теории, и точно не собираюсь спорить дальше в своем блоге на эту тему. Кстате чей блог тот и прав


    Ты и правда забавный.

    зы Можешь банить
    разрешаю
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 0
  • Легче на нл5к прыгнуть за фишом, чем к понравившейся девчонки на улице подойти

    Такой идиотский страх ,как будто она сейчас с сумочки достанет ак47 перезарядит и скажет "СЪЕБАЛ НАХУЙ ОТСЮДА, СЧИТАЮ ДО 10, ВРЕМЯ ПОШЛО", и ты такой "ААААААААААА", а ещё рядом люди и они смеются - фууу лохххх.

    Вот допустим в баре я изи спрашивал, Что пьешь? Как тебя зовут, можешь посоветовать выпить что-нибудь легкое из коктелей и т.д А подойти и сказать о своей заинтересованности - тяжело. В клубе два раза подходил и прямо говорил, правда сидел и парился на барной стойки перед этим минут 15...
    Ответить Цитировать
    391/556
    + 1
  • Ты правда забавный, но кмк это юношеский максимализм или отсутствие житейского опыта, в т.ч. и длительных отношений. Сложности построения отношений с противоположным полом сквозит в твоих постах, отсюда видимо такая категоричность.
    То, что ты написал насчет того, что если баба изменяет - это означает что мужик слаб, с моей точки зрения не верно. Это может означать например, что она просто шкура или еще дохуя чего может означать. Ты ранее говорил о балансе в жизни, что ты стал смотреть на вещи по другому не с позиции черного-белого, а по факту ты остаешься категоричным. Не стараюсь поучать тебя, но читать такие умозаключения от тебя просто смешно.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 23
  • maestropoker, Не считаю что всегда вина мужчины, но думаю в 70% это так. Я действительно высказался категорично и не посмотрел на тот пост даже, конечно есть множество причин не связанных с хуевостью мужика, но обычно это не так.
    И да , сам ты забавный! Обзываться тут вздумал
    Ответить Цитировать
    392/556
    + 0
  • Alexz1z, не хочу тебя задеть, но ради продолжения дискуссии. Как ты высчитал 70 %? Интересно обсудить взаимоотношения между мужчиной и женщиной с учетом того что я женат 2 раза. Если тебе не интересно, давай свернем этот разговор. Я могу быть забавным в твоих глазах, но меня это не беспокоит и не задевает)))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • По-моему парни вы слишком много думаете
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • maestropoker, Даже если ты забавный в моих глазах то я не пишу об этом всему форуму, это ведь тупой ярлык который ставит человека в неудобное положение. Цифру 70% взял для примера, мой личной статистики нет и никогда не будет, это нужно очень большая выборка.
    Ответить Цитировать
    393/556
    + 1
  • koct9ln @ 5.7.2017
    А т.к. отрезанную пипирку не увидеть из-за одежды, то необходимо добавить ещё какое-нибудь качественное шрамирование на лице, например. А! Хотя для первого раза проканало бы шрамирование, а для повторного уже само отрезание, типа шанса на ошибку
    ссылка на пост
    Прям так несбалансировано наминусовали...) Чисто любопытно, проголосуйте "+" или "-" только те, кто уже голосанул к посту из цитаты. Если у вас есть девушка/жена, то минусаните этот пост. Если нету, то плюсик или ничего.
    ПС: Alexz1z, извини за эту голосовалку, по-другому удобно не проверить с учётом возможных будущих голосовальщиков.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + -3
  • Добавлю от себя, чтобы играть мидстейкс, по крайней мере в 2017 на старзах, никакого особого интеллекта и не нужно. Каждый раз подтверждается мной и моими оппонентами >__>
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 9
  • Alexz1z, ясно, понятно. если нет статистики, то и говорить о том, что если баба изменяет, мужик слаб - нет оснований. Это все равно что судить о лузовости оппонента не имея достаточного кол-ва сыгранных раздач. П.С. слово забавный в данной ситуации и подтексте не имеет негативной оценки и не может быть ярлыком и тем более ставить тебя в неудобное положение перед форумом, ведь смысл этого слова - интересный и отчасти смешной в данной ситуации, поскольку ты делаешь категорические высказывания, а людям имеющим противоположный жизненный опыт это кажется интересным и смешным, вот и все. Причем твой максимализм заставляет называть тебя людей тем же словом, которое они употребили в отношении тебя. В общем что-то я расписался тут у тебя. Удачи в жизни и покере.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • koct9ln @ 6.7.2017
    Прям так несбалансировано наминусовали...) Чисто любопытно, проголосуйте "+" или "-" только те, кто уже голосанул к посту из цитаты. Если у вас есть девушка/жена, то минусаните этот пост. Если нету, то плюсик или ничего.
    ПС: Alexz1z, извини за эту голосовалку, по-другому удобно не проверить с учётом возможных будущих голосовальщиков.


    думаю ты прав в том, что законодательное наказание должно существовать так как брак это юридический документ, но ты предлагаешь слишком варварские методы за что тебя и минусуют))
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
1 48 49 50 51 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.