AUMRAM @ 10.2.2013Хм...тогда могу предложить модель, где следующий спин зависит от предыстории. Точнее, зависит не конкретно выпавший номер конечно, а некий позазатель. Это температура номера (TN), или количество различных номеров между текущим выпадением номера и его предыдущим выпадением. TN удовлетворяет след.условиям:
Разумеется
alt2005 @ 10.2.2013
Хм...тогда могу предложить модель, где следующий спин зависит от предыстории. Точнее, зависит не конкретно выпавший номер конечно, а некий позазатель. Это температура номера (TN), или количество различных номеров между текущим выпадением номера и его предыдущим выпадением. TN удовлетворяет след.условиям:
1. Распределена равномерно.
2. По TN однозначно можно определить сам номер. И обратно.
3. TN меняется от 0 до 36. 0 когда повтор (номер выпадал прошлый раз), 36 - когда номер самый холодный.
По сути, ты можешь угадывать не номер, который выпадет, а его температуру. Это равнозначно.
В такой модели, если ты изменишь историю, то это не повлияет на сам выпавший номер. Но на его TN - может повлиять, и очень существенно. Так что налицо зависимость от истории.
alt2005 @ 10.2.2013
Я говорю, что меняю, только чтобы показать возможность последствия этого изменения. Конечно, параметр привязан к истории. Но он в то же время однозначно привязан и к номеру, который ищется. Стало быть, можно забыть про номер и прогнозировать именно параметр. А поскольку он от истории зависит, то возможно его проще загнать в какие-то рамки, чем просто выпавшее число, которое по сути просто наклейка.
AUMRAM @ 10.2.2013Никаких иллюзий у меня нет давным-давно. Температуры как раз легко прогнозировать))) например, если какой-то номер не выпал, а все остальные уже выпали, то ясно, что его температура будет 36. Но чем больше температура, тем длиннее интервал для нее. В этом смысле прогноз ничего не дает.
Нельзя. Иллюзия прогнозирования "температур" порождается неправильным пониманием ЗБЧ. Ты же сам несколько страниц назад приводил хороший пример, иллюстрирующий это, так что странно слышать.
Вообще то ты движешься в очень хорошом направлений, еще немножко и приближишься к тому методу о котором я писал. Первую ступеньку ты уже сделал, что искать - знаешь, теперь важно понять как это использовать.
Никаких иллюзий у меня нет давным-давно. Температуры как раз легко прогнозировать))) например, если какой-то номер не выпал, а все остальные уже выпали, то ясно, что его температура будет 36. Но чем больше температура, тем длиннее интервал для нее. В этом смысле прогноз ничего не дает.
Но чем больше температура, тем длиннее интервал для нее. В этом смысле прогноз ничего не дает.
Olynes @ 11.2.2013
Вообще то ты движешься в очень хорошом направлений, еще немножко и приближишься к тому методу о котором я писал. Первую ступеньку ты уже сделал, что искать - знаешь, теперь важно понять как это использовать.
Сам факт что число с "температурой" 36 было негативным - очень много дает.И можно высчитать при каком значений температуры - выгоднее перестать ставить на число чем продолжить. Ну и самое главное - на что ставить ? Здесь у разных потребителей теорий есть разныйе мнения, но если употреблять все это к лайв рулю - там есть очень четкий и логический ответ на это.
Не надоело писать ,тебя уже вроде послали ,нафига это тебе нужно ,зарабатывай дальше миллионы в реальной рулетке ,как ты все время пишешь .вот понять одного не могу ,как человек утверждающий о таких победах над реальными казино ,играет потом ребейники по доллару за турнир
я играю и не ребейники по 215 доларов
ребейники по доллару за турнир
Olynes @ 11.2.2013
Но также с я играю и не ребейники по 215 доларов
А вообще то какя разница что играть - думаю важно выигрывать и если я играя по долару могу выиграть 12К я никогда этого не откажусь
А тебе Алекс скажу отличай - тебе или не тебе адресован пост, и не вмешивайся там где не тебе адресованно.
Да выигрывай .мне до этого нет дела ,правда в ЦГМ года три назад ,когда тебе предлагали 100К баксов сыграть против реальных казино в Риге ,ты выхова так и не принял
дневнике у Вано,где в реальную рулетку то никто и не играет,причем все время во всех постах ,секреты не раскрою ,но все вы лохи ,а я умный ,обуваю рулетку,какой то комплекс у тебя по моему
stein @ 12.2.2013
По опыту могу сказать, что лучше ставить не на те числа, которые давно не выпадали, а наоборот, на "горячие".
По-крайней мере лично видел как одному игроку сильно урезали максимумы, после того как он вывел по несколько миллионов несколько дней подряд из казино))
Он выбирал число, которое недавно выпало, или которое часто падало последний десяток другой спинов и грузил его спинов 5-7 подряд по максимуму.
Если не получалось выбирал другое число.
Но получалось довольно часто, чтобы я за соседним столом обратил на это внимание)))
Правда, по его признанию он все равно был в минусе)))
Но по-крайней мере за счет раскачки дисперсии мог выйти в плюс, что иногда мейджик и доказывает
Полно. 99 из 100 фишей - именно таковы.