Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-412
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,000
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 472 473 474 475 578
  • Аумрам,это стандартный ответ человека,понимающего в покере,но никак не в рулетке. Потому что на вопрос "как надо" - ты бы не ответил ,что не надо никак,то есть не играть,ты бы ответил что играть можно,но не везде. :)
    Ответить Цитировать
    833/969
    + 0
  • Я устал повторять уже, что когда пишу рулетка имею ввиду исключительно онлайн-рулетку. А возможность адвантивной игры в физическую не могу подтвердить, но и отрицать ее не могу тоже
    Ответить Цитировать
    2173/2439
    + 0
  • tester37 @ 8.2.2013
    Самое трудное для меня сегодня - это продолжать рассказывать и двигать идею мэджикспинса, имея такой большой (сравнительно) проигрыш на игре за достаточно продолжительное время.



    Так заканчивай расказывать ,если за восемь лет ни нашел никого из последователей ,то и дальше не найдешь
    Тем боее в рулетку то уже не играешь
    Ответить Цитировать
    55/59
    + 0
  • Aleks62 @ 8.2.2013
    Так заканчивай расказывать ,если за восемь лет ни нашел никого из последователей ,то и дальше не найдешь


    а ведь верно vano. смотри. чем больше по времени ты рекламируешь MC и нету покупателей и последователей,тем меньше вероятность,что они появятся в дальнейшем.
    приходит новый игрок в тему казино и лезет на форумы и находит твой МС. потом думает,а дай проверю и спрошу как прога себя зарекомендовала,а оказывается за 8-мь лет-никак. у него желание ещё больше отобьётся покупать её. и так по нарастающей.
    Ответить Цитировать
    551/695
    + 0
  • Я вот тут подумал на днях - может Вано лучше организовать типа инет услугу МС, или замутить СМР2 - а че для каждого казино свой отдельно растущий график, а то ведь сыграть как минимум 50 000 спинов, а про 1млн я уж вооще молчу - это надо еще постараться. Плюсы - тратиться не надо, прогнозер готов, сайт тож есть - осталось прогера сманить у Коина бот сделать. Минусы - ну не 100% себе а всего-лишь 50%. Один только вопрос - а если в минус, то ппц полный.
    Ответить Цитировать
    31/35
    + 0
  • avdos @ 8.2.2013
    а ведь верно vano. смотри. чем больше по времени ты рекламируешь MC и нету покупателей и последователей,тем меньше вероятность,что они появятся в дальнейшем.
    приходит новый игрок в тему казино и лезет на форумы и находит твой МС. потом думает,а дай проверю и спрошу как прога себя зарекомендовала,а оказывается за 8-мь лет-никак. у него желание ещё больше отобьётся покупать её. и так по нарастающей.


    А какие проги себя зарекомендовали ?
    Ответить Цитировать
    2435/3100
    + 0
  • tester37 @ 9.2.2013
    А какие проги себя зарекомендовали ?


    вот ты к прогам цепляешься,зачем? я ведь не это хотел сказать. никакие проги себя не зарекомендовали,все они сливные,без исключения,но вот сам подход к продажам,это нечто другое,а ты не мошенник и тебе к сожалению ничего не светит в этом направлении.
    Ответить Цитировать
    552/695
    + 0
  • Посмотрим. Идея не мошенническая и простая. Бесплатно предоставляется возможность поиска на симуляциях плюсовой или околоплюсовой схемы. Тот, кому покажется полезным - платит и получает доступ к получению прогнозов на игре.
    Ответить Цитировать
    2436/3100
    + 0
  • tester37 @ 9.2.2013
    Посмотрим. Идея не мошенническая и простая. Бесплатно предоставляется возможность поиска на симуляциях плюсовой или околоплюсовой схемы. Тот, кому покажется полезным - платит и получает доступ к получению прогнозов на игре.


    дело в том,что твоя прога не вставляет большинства игроков,им нужно так;поставил-выиграл,поставил-выиграл,а ждать и что-то симулировать,это для более продвинутых,коих мало,да и к тому-же у них своё мнение как играть.

    вот взять чернышёва,молохова и т.д.,их проги и системы имеют видео,где они выигрывают и очень сильно продавливают свою игру,а что делаешь ты?! создаётся такое впечатление,что ты взываешь к глубоким чувствам и честно показывазывая всю свою честную игру,где за столько времени,есть только гиганский минус по игре. разницу видишь?
    Ответить Цитировать
    553/695
    + 1
  • tester37 @ 9.2.2013
    Посмотрим. Идея не мошенническая и простая. Бесплатно предоставляется возможность поиска на симуляциях плюсовой или околоплюсовой схемы. Тот, кому покажется полезным - платит и получает доступ к получению прогнозов на игре.

    Ну да.Вообщем схема такая: простой гсч генерит типа "прогноза" и несколько "клиентов"(чем больше-тем лучше) смотрят на сколько этот "прогноз" совпадает с генерацией казино.У некоторых он должен совпасть более-менее,которые и сделают преждевременный вывод что прогноз работает и автоматически становятся потенциальными клиентами.Схема безотказная,даже переворачивает МО,в пользу обладателя чудо прогнозатора.К тому же,Вано,ты сейчас не в той ситуации,что бы перебирать,что хорошо,а что плохо.
    Ответить Цитировать
    834/969
    + 0
  • avdos @ 9.2.2013
    дело в том,что твоя прога не вставляет большинства игроков,им нужно так;поставил-выиграл,поставил-выиграл,а ждать и что-то симулировать,это для более продвинутых,коих мало,да и к тому-же у них своё мнение как играть.

    вот взять чернышёва,молохова и т.д.,их проги и системы имеют видео,где они выигрывают и очень сильно продавливают свою игру,а что делаешь ты?! создаётся такое впечатление,что ты взываешь к глубоким чувствам и честно показывазывая всю свою честную игру,где за столько времени,есть только гиганский минус по игре. разницу видишь?


    умные увидят откуда этот минус, графики показывают очень наглядно, если ставить не по БРМ - то будет большой минус.
    Ответить Цитировать
    2437/3100
    + 0
  • tester37 @ 9.2.2013
    умные увидят откуда этот минус, графики показывают очень наглядно, если ставить не по БРМ - то будет большой минус.


    так я говорю,что у умных(если их вообще можно такими назвать за игру в руль) своё видение игры и свои подходы к игре.
    Ответить Цитировать
    554/695
    + 0
  • avdos @ 9.2.2013
    дело в том,что твоя прога не вставляет большинства игроков,им нужно так;поставил-выиграл,поставил-выиграл,а ждать и что-то симулировать,это для более продвинутых,коих мало,да и к тому-же у них своё мнение как играть.


    С моей точки зрения Авдос прав совершено. Добавить нечего.
    Все это + мощнейшая антиреклама в виде проигрыша $40.000
    Ответить Цитировать
    216/304
    + 0
  • tester37 @ 9.2.2013
    умные увидят откуда этот минус, графики показывают очень наглядно, если ставить не по БРМ - то будет большой минус.


    Умные в рулетку не играют ,вернее не играют для того чтобы зарабатывать ,если и играют то только для развлечения
    Сообщение отредактировал Aleks62 - 10.2.2013, 10:01
    Ответить Цитировать
    56/59
    + 1
  • Аумрам, ты много говорил на тему, что следующий спин не зависит от истории предыдущих. А что, если бы зависел? Поменялось бы что-то от этого? В смысле помогло бы это в прогнозировании?
    Это не абстактный вопрос, типа кем была бы бабушка, если бы у нее был...ну дальше все знают)))
    Ответить Цитировать
    257/375
    + 0
  • The-Pig @ 9.2.2013
    Все это + мощнейшая антиреклама в виде проигрыша $40.000


    Ну этот факт - проигрыш в 40000 - отсеит только самых тупых... пока это не моя аудитория. Я и пришле в рулетку, чтобы сделать её интеллектуальной игрой.
    Ответить Цитировать
    2438/3100
    + 0
  • И пошли они воду в ступе толочь...
    При статичных правилах игр типа рулетки - все просто для умных и тупых, для прямых и косых, зрячих и слепых. Есть МО, вытекающее из этих правил. Оно отрицательное и одинаковое для этих правил. Если кто ДОКАЖЕТ, что при неких условиях МО можно изменить - велкам. Пока сие не доказано - все остальные вопросы просто не актуальны - в частности кто сколько проиграл равно и кто сколько выиграл. Это одинаково не актуально
    Ответить Цитировать
    2174/2439
    + 0

  • дело в том,что твоя прога не вставляет большинства игроков,им нужно так;поставил-выиграл,поставил-выиграл,а ждать и что-то симулировать,это для более продвинутых,коих мало,да и к тому-же у них своё мнение как играть.

    Да ждали и симулировали еслиб верили что это может помочь. Да вот неверят
    Ответить Цитировать
    462/677
    + 0
  • alt2005 @ 10.2.2013
    Аумрам, ты много говорил на тему, что следующий спин не зависит от истории предыдущих. А что, если бы зависел? Поменялось бы что-то от этого? В смысле помогло бы это в прогнозировании?


    Разумеется
    Ответить Цитировать
    2175/2439
    + 0
  • Хумакс то же кстати на ЦГМ, счас графики тире тесты делает. То же получает стабильный плюс.


    Aumram, кстати раз уж пишем в теме о лудомании, расскажи, ты же в покерном комьюнити
    врощаешься. Есть ли там свои Хумаксы и Тестеры37 тире Калбобы ?

    Ну то есть парни играющие жестко в минус, но уверенные что при этом они потенциальные
    адвансеры? И чтобы все доводы разума от них так же, как горох от стены....
    Ответить Цитировать
    217/304
    + 0
1 472 473 474 475 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.