Аумрам,это стандартный ответ человека,понимающего в покере,но никак не в рулетке. Потому что на вопрос "как надо" - ты бы не ответил ,что не надо никак,то есть не играть,ты бы ответил что играть можно,но не везде. :)
tester37 @ 8.2.2013
Самое трудное для меня сегодня - это продолжать рассказывать и двигать идею мэджикспинса, имея такой большой (сравнительно) проигрыш на игре за достаточно продолжительное время.
Aleks62 @ 8.2.2013
Так заканчивай расказывать ,если за восемь лет ни нашел никого из последователей ,то и дальше не найдешь
avdos @ 8.2.2013
а ведь верно vano. смотри. чем больше по времени ты рекламируешь MC и нету покупателей и последователей,тем меньше вероятность,что они появятся в дальнейшем.
приходит новый игрок в тему казино и лезет на форумы и находит твой МС. потом думает,а дай проверю и спрошу как прога себя зарекомендовала,а оказывается за 8-мь лет-никак. у него желание ещё больше отобьётся покупать её. и так по нарастающей.
tester37 @ 9.2.2013
А какие проги себя зарекомендовали ?
tester37 @ 9.2.2013
Посмотрим. Идея не мошенническая и простая. Бесплатно предоставляется возможность поиска на симуляциях плюсовой или околоплюсовой схемы. Тот, кому покажется полезным - платит и получает доступ к получению прогнозов на игре.
tester37 @ 9.2.2013
Посмотрим. Идея не мошенническая и простая. Бесплатно предоставляется возможность поиска на симуляциях плюсовой или околоплюсовой схемы. Тот, кому покажется полезным - платит и получает доступ к получению прогнозов на игре.
avdos @ 9.2.2013
дело в том,что твоя прога не вставляет большинства игроков,им нужно так;поставил-выиграл,поставил-выиграл,а ждать и что-то симулировать,это для более продвинутых,коих мало,да и к тому-же у них своё мнение как играть.
вот взять чернышёва,молохова и т.д.,их проги и системы имеют видео,где они выигрывают и очень сильно продавливают свою игру,а что делаешь ты?! создаётся такое впечатление,что ты взываешь к глубоким чувствам и честно показывазывая всю свою честную игру,где за столько времени,есть только гиганский минус по игре. разницу видишь?
avdos @ 9.2.2013
дело в том,что твоя прога не вставляет большинства игроков,им нужно так;поставил-выиграл,поставил-выиграл,а ждать и что-то симулировать,это для более продвинутых,коих мало,да и к тому-же у них своё мнение как играть.
дело в том,что твоя прога не вставляет большинства игроков,им нужно так;поставил-выиграл,поставил-выиграл,а ждать и что-то симулировать,это для более продвинутых,коих мало,да и к тому-же у них своё мнение как играть.