IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

640
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
640
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5200
  • Постов
    9,825
  • Просмотров
    1,975,179
  • Подписок
    640
  • Карма автора
    +23,532
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 470 471 472 473 492
  • Shantz @ 19.08.23 

    Мы дождались, господа! Он вернулся!

    Я ждал этого 12 лет! В Азкабане!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Да пусть сливают , мне похуй

     

    Вот что фасты с людьми делают! 

     

    А так да, тоже скучала по этим ебанутеньким историям)) Особенно когда бразильский сериал в соседнем блоге закончился

    Ответить Цитировать
    13/14
    + 10
  • crashe @ 19.08.23 


    зы: Ты не думал, что норм себе так понизил значимость? Как из деревни приехал. 

     

    Моя значимость на курорте определяется только 1 показателем . Эмоции , которые я транслирую и передаю девочке . Они не мыслят перспективами и проходами в будущее , только кайф сдесь и сейчас . Удалось отлично и максимально конгруэнтно выделить образ простого парня из деревни, который впервые летал на самолете и впервые приехал на юг. Как я описывал эти эмоции и какое настроение я транслировал - это самое важное и ключевое в курортном соблазнении .

    Ответить Цитировать
    3285/3413
    + 7
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    Как я описывал эти эмоции и какое настроение я транслировал - это самое важное и ключевое в курортном соблазнении .

    А, ну ты уже стал экспертом в курортных соблазнениях, понял).

    Ответить Цитировать
    74/84
    + 5
  • IIcuXe9Igz @ 18.08.23 

    в одной руке сиська, в другой писька , во рту кальян

    главное не перепутать

    Ответить Цитировать
    5/12
    + 67
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    Удалось отлично и максимально конгруэнтно выделить образ простого парня из деревни, который впервые летал на самолете и впервые приехал на юг.

    А зачем такое репить, кстати? Ты стильный, хорошо выглядишь. Шаришь за тусовки. Зачем тебе образ "простого парня из деревни, который впервые летал на самолете и впервые приехал на юг" ?

    Ответить Цитировать
    75/84
    + 1
  • Ну вот и остался у меня последний день в этом жарком райском месте . Пока расскажу про ночь с пятницы на субботу .

     

    Путем небольших переговоров удалось на 2 дня вписаться в легендарный пимповский тренинг и вспомнить эти ламповые посиделки в аудитории . Конечно это даже близко не сравнится с нашей нижегородской суетой , тут просто гуру пикапа собрались. Набилось 30 человек парней и среди них может человека 3 только зеленые новички . 

     

    Конечно эта тусовка просто пушка пикапа снг. Тут и популярные блогеры , бизнесмены, долларовые миллионеры , авторы книг бестселлеров и кого только не было . Просто сборище сыновей маминых подруг на максималках. 

     

    Никаких »Привет, классно выглядишь « . Нахуй это все . Сразу снимаем 3-х этажную виллу в центре и топим баб с улицы на нее под предлогом Бачата вечеринки . 

     

    После аудитории я решил поссапортить паренька из Краснодара . Но ему нахуй никакие саппорта не нужны , просто вышел и через 2 минуты уже вовлек в коммуникацию сет из 3 девочек . И все пацаны сразу включились , просто в 30 рыл за пол часа пропылесосили местную покру ( ул Нагинская  в Сочи ). 

     

    Потом Санек опять влез , сделал 3-4 подхода с ним , пиздец тяжело идет . Он не подходит мне как напарник , хоть убей .  Ну и я вспомнил свою основную цель - поебаться с Ларой Крофт в номере отеля Сочи Сити Парк . 


    Написал , сразу откликнулась и выскочила на набережную , скинула геолокацию и мы пошли друг к другу . Смотрю идет и рядом ее пикапят 2 парня . Подхожу , сразу обнимаю , типо моя - мимо поцаны . Поцаны слились конечно же . 

     

    Лара говорит что не ела ничего с утра и хочет в какой то ресторан . Ну думаю , наверное щас меня просто разведут на пожрать . Но как то стало похуй, даже если так . Я на отдыхе и хочу посидеть в ресторане у моря с элегантной девахой , которая 2 метра не успела пройти , как ее сразу пытались снять . 


     

    Нашли какой то пиздатый открытый ресторан прям на берегу , как тот лаунч у Дель Мара , только без кальянов , все серьезно . Даже официантка сообщила код от туалета , только для посетителей ) да , смейтесь, но мне парню из деревни это кажется прям элитой . 

     

    Увидел хороший столик , но официантка сказала , что он забронирован . Решил включить игру , типо у нас сегодня годовщина и очень нравится этот столик , может чего придумаете ) Лара сразу включилась и приобняла меня сзади . 


    Официантка что то там поерзала и в итоге реально отдала нам именно этот столик ) Вот это заебись сыграли , не помню уже где я эту фишку подсмотрел . Долго смотрели в меню , в итоге заказали по цезарю , айс латте мне и бокал белого полусухого для моей возлюбленной )) Она - У нас же годовщина дорогой , вот я и выпью )

     

    Подходит официантка и Лара что то шепчет ей на ухо . Я сначала не понял , а потом она приносит раздельный счет . Вот это поворот . Думал что это явный сигнал на слив , типо нах тебя нищего обирать еще )) Но как вышли , взял ее спокойно за руку и двинули гулять по набережной , как парочка . 

     

    Вот тут случился провал , нельзя повторять локации - это ведет к угасанию эмоций , всегда нужно придумывать что то новое , чего еще не было . И я вспомнил про бачата вечеринку на вилле . 


    Легко согласилась поехать проверить. Долго пытался вызвать такси и никак не находило водителя , спрос был бешеный. Лара открыла Яндекс такси и захуярила комфорт + . Говорю - ты че, дай хоть транспорт организую )) но мой бомж тариф нашелся быстрее , поэтому поехали как обычно , хотя тачка попалась классная . 


    Приезжаем на место , и сзади нас тоже останавливается такси и оттуда вываливается сразу 4 девахи. - Девочки , вы к Грему на виллу ? - Ага! Залетаю на виллу сразу с 5 бабами, как шейх какой то ) а там уже народу дохера. Условием попадания на виллу было именно привести с собой девочку , но кто то по 2 и по 3 притащил просто с улицы . Человек 40 точно было , часть парней просто ебали кого то на улице в кустах или на пляже в кабинках переодеваний . Видосов было хоть отбавляй )) 

     

    Залетаем с Ларой на 2 этаж , там музычка , кальянчик , вискарь, вино , пиво , все что угодно ) Лара немного в ахуе, да и я тоже в таких масштабах вечеринок еще не видел . Там протусовались может пару часов , тут я понял , что моя слишком не вывозит такую динамику , да и пить боится , чувствует что тут все оргией закончится )) Но я время зря не терял и перешел уже на возбуждающую кинестетику и везде реакции были позитивно-нейтральные , давило на нее только социальные рамки , много народу было вокруг и никто пока даже не сослался , все только начиналось .

     

    Смотрю уже зевает , начинает сливаться домой потихоньку . Ну думаю окей , провожу на такси . Выходим на улицу , там отлично , полная тишина . Вызывает такси и спокойно ее засасываю . Так классно сосемся, прям с чувством . Ну и калибрую что хочет , но пока не готова решиться . Думаю , хуй с ним , надо работать до конца . Запрыгнул к ней в такси комфорт + и поехал типо до отеля провожу )) 

     

    Поиезжаем к отелю , начинаем там сосаться . Закидываю типо пошли чай попьем , в туалет зайду и выйду и так далее . Ни в какую блять) напоминает мне что то ) Минут 15 она ломалась , ну и забил просто , сама же себе хуже и сделала ) Вызвал такси обратно до виллы , но потом вспомнил что туда без телки не пускают . Написал Саньку , а он оказывается на набережной шароебится. Ну ладно , вечер получился все равно прикольным . Поехали домой и тут пишет моя фастовая, типо скучает и не может уснуть . 


    Ну Лан че , без секса чтоли спать ложится , зову просто к себе . Приезжает где-то к 4 утра и ночует со мной . Я ее просто видел уже эти дни на набережной с разными мужиками , думал уж забыла обо мне , а вот хуй . 

    … 

    Ну и обратка от моих Сочинских девочек :

    Ответить Цитировать
    3286/3413
    + 42
  • crashe @ 19.08.23 

    А зачем такое репить, кстати? Ты стильный, хорошо выглядишь. Шаришь за тусовки. Зачем тебе образ "простого парня из деревни, который впервые летал на самолете и впервые приехал на юг" ?

    Потому что это не образ , а правда . Когда я корчил из себя какие то образы , терялась конгруэнтность, появлялось самое главное - неуверенность в себе . выкупается девахами за 10 секунд . А когда ты открытый , честный , это чувствуется и вызывает симпатию . Тем более если любые кажущиеся недостатки можно обыграть харизмой , юмором, стебом . Мы все чего то стесняемся , прячем , стыдимся . Но стоит нам принять себя таким какой есть , люди перестанут это воспринимать как недостаток . Я и свои сильные стороны естественно демонстрировал , достижения , которыми горжусь . Просто все как есть , без пиздежа и левых образов .

    Ответить Цитировать
    3287/3413
    + 48
  • eslicho @ 19.08.23 

    главное не перепутать

    Что может пойти не так?  

    Ответить Цитировать
    56/70
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    Потому что это не образ , а правда . Когда я корчил из себя какие то образы , терялась конгруэнтность, появлялось самое главное - неуверенность в себе . выкупается девахами за 10 секунд . А когда ты открытый , честный , это чувствуется и вызывает симпатию . Тем более если любые кажущиеся недостатки можно обыграть харизмой , юмором, стебом . Мы все чего то стесняемся , прячем , стыдимся . Но стоит нам принять себя таким какой есть , люди перестанут это воспринимать как недостаток . Я и свои сильные стороны естественно демонстрировал , достижения , которыми горжусь . Просто все как есть , без пиздежа и левых образов .

    Это (необходимость притворяться тем, кем не являешься), кстати, меня больше всего отворачивало всегда от "классического" пикапа.

    Молоток )

    Ответить Цитировать
    57/70
    + 7
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    Потому что это не образ , а правда . Когда я корчил из себя какие то образы , терялась конгруэнтность, появлялось самое главное - неуверенность в себе . выкупается девахами за 10 секунд . А когда ты открытый , честный , это чувствуется и вызывает симпатию . Тем более если любые кажущиеся недостатки можно обыграть харизмой , юмором, стебом . Мы все чего то стесняемся , прячем , стыдимся . Но стоит нам принять себя таким какой есть , люди перестанут это воспринимать как недостаток . Я и свои сильные стороны естественно демонстрировал , достижения , которыми горжусь . Просто все как есть , без пиздежа и левых образов .

    Соглы. Молоток.

    Ответить Цитировать
    76/84
    + 2
  • Дизель @ 19.08.23 

    Это (необходимость притворяться тем, кем не являешься), кстати, меня больше всего отворачивало всегда от "классического" пикапа.

    Молоток )

    Классический пикап это как покер в 2006 . Система трансформируется постоянно , в тренде естественность и открытость .

    Ответить Цитировать
    3288/3413
    + 5
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    Удалось отлично и максимально конгруэнтно выделить образ простого парня из деревни, который впервые летал на самолете и впервые приехал на юг

    А если бы у тебя был довесочек (на выбор или вместе) : +15-20кг жирового балласта\ +10-12-14 лет  возраста \ видимые прыщи\родимые пятна(или прочие видимые дефекты внешности) насколько большую ценность имели бы рассказы про "подстройки и якоря"?  

     

    Ты кучу сил потратил чтобы заслуженно получить хороший приматный ранг (причем именно приматный, про надприматный отдельно надо говорить ) и именно он и имеет в результате превалирующее значение (70-80-90%++) . 

    "Конгруэнтность" и прочая "теория пикапа" .. ну... 10-20% не более... А скорее всего просто ноль. Нет приматного ранга (а это по возрастанию :возраст,внешность, сила, размер, здоровье, навык поединка, ловкость) - нет ничего.

     

    up под "размером" в приматном ранге  понимается общий размер особи, а не конкретных органов особи. При модели где все прочие факторы идентичны:  особь бОльшего размера (роста) имеет более высокий ранг. Причем с точностью да считанных сантиметров. Это однозначно считывается всеми особями популяции и очень точно на подсознательном уровне.

    Ответить Цитировать
    37/44
    + 6
  • Дизель @ 19.08.23 

    Что может пойти не так?  

    ну ты же покерист, должен умееть в комбинации, сделай перебор, определи какая может быть неприемлима. 

    впрочем, если все устраивает - дело хозяйское.

    Ответить Цитировать
    6/12
    + 3
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    Классический пикап это как покер в 2006 . Система трансформируется постоянно , в тренде естественность и открытость .

    Так то в пикапе лучшее время тоже было где-то 15 лет назад. Причем это общемировая тенденция. Основная причина, думаю - соцсети, где красивых девушек заваливают вниманием. Ну и в России еще дем яма 90-х наложилась. У нас сейчас 35-ти летних мужиков в 2 раза больше чем 25-ти летних баб. Плюс 10 млн гастеров. Так что автору респект.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • de_pot, Опять ты со своей хуйней про приматов . Начитался какой то хуеты непонятной и давай тут диванного теоретика строить . На тренинге есть чуваки , обьективно по внешке ниже меня и еще на 15-20 лет старше и не богатые , но вывозят топовых телок просто на опыте , в сторону которых мне даже смотреть страшно . И это блять реальная жизнь , а не хуйня какая то из книжек 17 века .

    Ответить Цитировать
    3289/3413
    + 31
  • snow_on_the_beach, Соцсети отлично создали социальный вакуум и опустили уровень многих мужиков , заставив их дрочиться на красивые фоточки в интернетике. Это дает преимущество тем , кто умеет знакомится в живую и кто поддерживает в себе социальность и экстравертизм. Так что сейчас у живого пикапа только больше преимуществ из за более низкой конкуренции , чем до создания соцсетей. Топовая деваха не запомнит 1000 «привет , чем занимаешься « где то в тиндере , зато точно выделит трезвого адекватно подкатившего парня , пусть и не топ внешности .

    Ответить Цитировать
    3290/3413
    + 7
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    de_pot, Опять ты со своей хуйней про приматов . Начитался какой то хуеты непонятной и давай тут диванного теоретика строить . На тренинге есть чуваки , обьективно по внешке ниже меня и еще на 15-20 лет старше и не богатые , но вывозят топовых телок просто на опыте , в сторону которых мне даже смотреть страшно . И это блять реальная жизнь , а не хуйня какая то из книжек 17 века .

    Серьезно, чуваки в 45-50 лет, без какой-то внешки и финансовых рычагов - цепляют ТОПОВЫХ девушек 20-25 лет?


    Очень сомнительное заявление, как по мне. Их инста сбреют еще до того как они до них дойдут))

    Это может быть какой-то единичный прям уникум с запредельной харизмой (и внешкой обв), но говорить о том, что это дефолтная херня в ваших тренингах - выглядит как пиздеж.

    Ответить Цитировать
    77/84
    + 22
  • crashe @ 19.08.23 

    Серьезно, чуваки в 45-50 лет, без какой-то внешки и финансовых рычагов - цепляют ТОПОВЫХ девушек 20-25 лет?


    Очень сомнительно, как по мне.

    Да , очень прокаченно чувство юмора , лайфстайл, харизма на уровне ведущих популярных ток шоу , полное знание структуры соблазнения , навыки нлп. Так телкам голову вскружат, что она и сама не поймет как с нее трусы слетели .

    Ответить Цитировать
    3291/3413
    + 5
  • IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    Да , очень прокаченно чувство юмора , лайфстайл, харизма на уровне ведущих популярных ток шоу , полное знание структуры соблазнения , навыки нлп. Так телкам голову вскружат, что она и сама не поймет как с нее трусы слетели .

    Я тебе говорю, что это может быть какой-то один уникальный чел. Это исключение из правил.


    зы: дай ссылок на этого гения, посмотрим к чему надо стремиться к 50 годам.

    зыы: фотку Лео_Мановара не кидай.

    Ответить Цитировать
    78/84
    + 42
1 470 471 472 473 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.