Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 27 47 48 49 50 69
  • Leo_Manowar, шеф, не настало время закрываться? кого ждём?
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.5.2015)
    Если модерировать эту тему с требуемой тобой строгостью, в баню отправятся половина состава участников.
    А в данном конкретном случае еще и банить не за что.


    Збс, продолжаем нести миру поток нашего непомутненного сознания
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    Leo_Manowar, шеф, не настало время закрываться? кого ждём?


    Не вижу причин для закрытия темы. Уже говорил, если кто-то считает, что ее нужно закрыть - обоснование в личку.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.5.2015)
    Збс, продолжаем нести миру поток нашего непомутненного сознания


    Ну так ничего другого лично я от этой темы и не ждал.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, да я и тут могу обосновать. Нету людей здесь которых обсуждаем, обсуждаем личную жизнь их, не думаю что на 2#2 позволили бы такой срач. Да и вобще зачем она нужна эта тема?
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    Нету людей здесь которых обсуждаем


    У каждого из них есть здесь аккаунт и возможность написать.

    Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    обсуждаем личную жизнь их


    Они сами выставили ее напоказ.

    Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    не думаю что на 2#2 позволили бы такой срач.


    Этого я не знаю, но в любом случае в модерации мы не ориентируемся на 2+2.

    Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    Да и вобще зачем она нужна эта тема?


    Этот вопрос можно задать про многие темы.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    Leo_Manowar, да я и тут могу обосновать. Нету людей здесь которых обсуждаем, обсуждаем личную жизнь их, не думаю что на 2#2 позволили бы такой срач. Да и вобще зачем она нужна эта тема?


    А что во всем этом плохого? Тема который день в топе, никому не мешает в принципе, какого то полного треша тут нет
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.5.2015)
    Если модерировать эту тему с требуемой тобой строгостью, в баню отправятся половина состава участников.
    А в данном конкретном случае еще и банить не за что.


    Ок...хотя я в душе не ебу кто такой ****, но создает впечатление конченного мудака.
    Официально разрешенная формулировка, поддерживаемая модератором Лео, запомним.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Они сами выставили ее напоказ.

    Видео в закрытой группе, предназначенное для ограниченного кол-ва людей, это теперь называется напоказ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Обычная флудильня,где б еще столько народу в одном месте могло собраться.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Valentaym @ 29.5.2015)
    Видео в закрытой группе, предназначенное для ограниченного кол-ва людей, это теперь называется напоказ?


    Я не состою в этой группе, но посмотрел.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (DIMON36666 @ 29.5.2015)
    Обычная флудильня,где б еще столько народу в одном месте могло собраться.


    В дневнике у Хеллфайера, но его закрыли, вот народ и отрывается после долгого воздержания
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тема не этична. И если скажите что то про то что причем тут этика, то зачем надо было раздувать полемику про покердом и их неэтично/неспортивное (хз как назвать) поведение по набиванию рук? Про гостинги пенопласта? Если бороться за чистоту покера, то уж до конца преследовать чистые цели, а обсуждение личной жизни людей которые врядли отпишутся тут - как то не входит в список хорошего.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    Тема не этична. И если скажите что то про то что причем тут этика, то зачем надо было раздувать полемику про покердом и их неэтично/неспортивное (хз как назвать) поведение по набиванию рук? Про гостинги пенопласта? Если бороться за чистоту покера, то уж до конца преследовать чистые цели, а обсуждение личной жизни людей которые врядли отпишутся тут - как то не входит в список хорошего.


    what
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Artem_Kornev @ 29.5.2015)
    Вы че тут ебанулись.Я понимаю что вы считаете что красивые девушки ведутся только на деньги,именно этим вы объясняете себе что с вами всякие лохудры,вы говорите "зато по любви".Вы что знаете лично Тру?Почему вы считаете что его деньги могут быть просто приятным бонусом.Вы понимаете что человек обладает неординарными способностями.Женщин привлекают не бабки,конкретно Вику-точно.

    index.php?path=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FwgOJAds.png
    Сообщение отредактировал bodylanguage - 29.5.2015, 16:21
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (kintar @ 29.5.2015)
    Цитата (Minthon @ 29.5.2015) *
    братья по ваджинго
    Цитата (Superarsik @ 29.5.2015) *
    братья по ваджинго)))
    ваджинго бразерс - неплохое название для киностудии!

    Зачем плодить англицизмы, есть же замечательное русское слово пиздобратия.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (MepJIuH @ 29.5.2015)
    Зачем плодить англицизмы, есть же замечательное руссное слово пиздобратия.


    Вот уж угодил! Поднял настроение на неделю. Респект!
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2015)
    Тема не этична. И если скажите что то про то что причем тут этика, то зачем надо было раздувать полемику про покердом и их неэтично/неспортивное (хз как назвать) поведение по набиванию рук? Про гостинги пенопласта? Если бороться за чистоту покера, то уж до конца преследовать чистые цели, а обсуждение личной жизни людей которые врядли отпишутся тут - как то не входит в список хорошего.


    Я например не вижу ничего общего между данной темой и темами о методах нечестной игры и борьбы с ними
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покерный мир рушится.
    Что дальше, TTR устроится на работу и отдаст долги?
    feruell придет на программу "Давай поженимся"?
    Goban перестанет поливать говном шведских пидерш?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Superarsik @ 29.5.2015)
    Я зарегался на Джипси тим чтоб смотреть ЕПТ и стримы а теперь только и делаю что жму F5 на этой теме))) Благодарю за троллинг 80 левела кинтяру и Гобана))..данная тема редкое сочетание малаховского "Пусть говорят " Камеди клаба и набора интернетовских мемов))


    ты по другим темам походи, уссышься вообще в хлам.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1367 постов
1 27 47 48 49 50 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.