IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-144
  • Постов
    9,825
  • Просмотров
    1,973,266
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23,606
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 449 469 470 471 472 491 492
  • Только недавно вернулся из Сочи. Концентрация симпатичных женщин сильно превышает среднее значение)

     Кальянная на пуфиках, вечером на берегу моря, напротив Дель Мара, обязательна к посещению. Удачи  

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 5
  • Asdf600 @ 14.08.23 

    Только недавно вернулся из Сочи. Концентрация симпатичных женщин сильно превышает среднее значение)

    У меня наверное были слишком завышенные ожидания . Жена тоже говорила , что Сочи это место, где пьяные и уже голые инстамодели сразу впиваются в член, стоит только ему попасться им на глаза 😂 

     

    Но вот что я скажу после первой ночи . Мы обошли около 5 клубов , везде 2,5 землекопа . Я почему то ожидал , что тут тусовки 24/7 7/7 , но в понедельник народу было чуть больше чем на нашей набережной . На самой набережной девчонки слонялись да , но ничего особенного я не заметил . Но справедливости ради был момент , когда действительно красивые пьяные и почти голые ( в одних купальниках ) девочки брали пиво в круглосутке 😄

     

    Мы прошли около 15 км в основном слоняясь по набережной туда сюда . Что мало отличается от нашей тоскливой суеты дома . Сам город создан так , что все и везде кричит о вечеринках , пьянках и разврате . Все сделано просто шикарно , тут 10/10 по атмосферности . 


     

    Asdf600 @ 14.08.23 

     Кальянная на пуфиках, вечером на берегу моря, напротив Дель Мара, обязательна к посещению. Удачи  

    Именно в этом месте мои ноги впервые в жизни коснулись моря 🙈 Но там тоже почти никого не было ( зато на меня прям на баре сверху падали какие то маленькие крабы )) Вот такого я не ожидал конечно)

    ——

    Ну в общем первый день был скорее экскурсионный , нежели тусовочный. Цены конечно на все ебейшие . Саня собрался днем сидеть в квартире и выходить только после захода солнца. Я так не хочу и придется видимо одному бродить . Но пока мне тут все нравится и думаю найду экшена на свою голову .

    Ответить Цитировать
    3276/3413
    + 44
  • Есть кто нибудь еще в Сочи ? Сходить на пляж , затусить . Пишите @iicuxe9i телега

    Ответить Цитировать
    3277/3413
    + 1
  • Нашлись с земляком из тусовки ) теперь дело повеселее пойдет

    Ответить Цитировать
    3278/3413
    + 0
  • Asdf600 @ 14.08.23 

     Кальянная на пуфиках, вечером на берегу моря, напротив Дель Мара, обязательна к посещению.  

    Нам с женой тоже казалось весьма романтично раскуриться на берегу моря в ночи) Только пуфики оказались жутко вонючими от воды, т.к. люди после моря тоже на них плюхаются, а высыхает это дело примерно никогда))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Все девчонки на красной поляне, все просто🤣

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • IIcuXe9Igz @ 15.08.23 

    Есть кто нибудь еще в Сочи ? Сходить на пляж , затусить . Пишите @iicuxe9i телега

    До какого вы там?

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • Radeo_ @ 16.08.23 

    До какого вы там?

    Все по разному . Но я 20-го обратно уже вылетаю .

    Ответить Цитировать
    3279/3413
    + 1
  • С каждым днем Сочи нравится мне все больше и больше . Уже ночь со среды на четверг получилась даже охуеннее чем я мог себе представить . Мне надо будет кое что решить и тогда уже выдам вам жаркого летнего контента 😱

    Ответить Цитировать
    3280/3413
    + 42
  • IIcuXe9Igz @ 17.08.23 

    Мне надо будет кое что решить

    жену домой отправить?

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 12
  • M45PL @ 17.08.23 

    жену домой отправить?

    С чего бы ей тут быть ) 

    Да и не факт что жена она еще мне . поломать меня не выйдет , как не старайся . 


    Второй день в Сочи решил прогуляться , хоть посмотреть что тут есть , кроме набережной . Зашел в дендрариум , потролил пеликанов ) в целом находил 24 км по жаре . Я тут вообще очень много хожу , минимум по 10-15км в день . Знакомится с Саньком практически не возможно , уровень его душноты просто не вынести . Но , на следующий день приехал еще чувак земляк из тусовки и от него как то зарядился позитивом . 


    Ночь со среды на четверг . Сидим на лавочке набережной рядом с баром , чем то напоминающем микстуру , только еще более старший контингент , чуть ли не 50+) Идет девушка лет 30 с селфи палкой , что то снимает . Говорю - давай передам привет твоим подписчикам! - Я так для себя снимаю . Окей , слово за слово и ушел с ней гулять . Выяснилось , Что приехала она буквально на выходные чисто одна . Взяли номер в хостесе с 4 бабами . Учиться торговать на вайлбериз как менеджер и показала товар который продвигает ) какой то очень стремный резиновый член )) И тут стала выдавать свои познания , что занимается кегелем с игрушками и вообще приехала специально под овуляцию 😅

     

    Ну как то сразу стало все понятно. Решил ту самую схему пройти с романтичными посиделками с кальяном на берегу моря напротив Дель Мара. Сразу села прям на мой пуфик , хотя рядом лежал свободный. Ну и как то атмосфера в Сочи просто орет секс секс секс ! Дошло до того что раздел ее прям на пляже в 3 метрах от других людей , так же чилящих с кальяном )) в одной руке сиська, в другой писька , во рту кальян )) конечно прям сексом там нельзя было заняться , надо было отойти хотя бы метров 100, там всякие раздевалки закрытые и вообще куча укромных мест . Но оба трезвые и постеснялись , хотя мне было похер . 

     

    Просто приехали ко мне на хату . И так я открыл сезон , так сказать . Легчайший фаст . 

    Ответить Цитировать
    3281/3413
    + 71
  • Фраг засчитан.

    Ответить Цитировать
    40/49
    + 18
  • IIcuXe9Igz @ 18.08.23 

    Просто приехали ко мне на хату . И так я открыл сезон , так сказать . Легчайший фаст .

    И как качество процесса по 10-бальной шкале?

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 2
  • MOTHERRUSSIA @ 18.08.23 

    И как качество процесса по 10-бальной шкале?

    Какого процесса ?

    Ответить Цитировать
    3282/3413
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 18.08.23 

    Какого процесса ?

    Поездки до дома, нормально доехали?

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 56
  • Ivikt @ 18.08.23 

    Поездки до дома, нормально доехали?

    На такси 10 минут . Кроме аварии , ничего не могло пойти не так )

    Ответить Цитировать
    3283/3413
    + 4
  • Санек, положи телефон

    Ответить Цитировать
    22/24
    + 6
  • Noooob25 @ 18.08.23 

    Санек, положи телефон

    Да пусть сливают , мне похуй . 

     

    Лара Крофт из Сбербанка :

    Собственно на следующий день , после фаста с улицы , эмоционалка была полностью восстановлена. К тому же я перестал пить энергетики и психика со сном стабилизировалась . Вылезли с поцанами на набережную и понеслась . 

     

    Стоим у лавки , общаемся. Мимо проходит «кофейная« мадам и улыбается в нашу сторону . Саня сказал , о это один в один как твоя Фастовая вчерашняя ! Но я чет тупанул и не стал сразу подходить. Девчуля видно что заряженная и одета как то по офисному элегантно , но открыто , потому что жарко . Прошла она вроде бы мимо , но тут взяла и села на соседнюю лавку . Как то все равно не решался , куча отмазок в голове и прочее. Но потом она встала и пошла дальше …

     

    Тут я себя пересиливаю и просто похуй , что я теряю ? Пошел догонять . Догнал и выдал сходу всю правду ) Типо вот увидел как ты улыбаешься , но постеснялся подходить . Только С юмором естественно . Протягивает сама руку - Лара. 

     

    Пошел по тому же маршруту , хуле схема рабочая . Но кое что не рассчитал . Зря повел ее сразу в Дель Мара , сходу это может сработать только с супер фастовыми немного пьяными барышнями . А она мадам трезвая , полностью осознанная и сразу себя трогать не давала . Тесты на кинестетику говорили что нет ,  не сейчас . 

     

    Дошли до пуфиков, сели. Кальян не стал брать , у нее с собой была аптечка с никотиновой жвачкой . Села на соседний пуфик , но свой я пододвинул вплотную , на предлоге что из за музыки будет плохо слышно . Это место совершенно точно для второго этапа соблазнения, но я слил локацию тупо для первого, которая больше подходит просто улица .

     

    Пошли немного дальше прогуляться и она попросила проводить ее до отеля Сочи Сити Парк , прямо на набережной. Такой норм отель, снимает за 15к в день . Видно что миледи заряженная , сумка дорогая , манеры . Работает каким то руководителем в сбербанке в Москве . У меня не было сомнений , надо поебаться в этом отеле )) у Санька как то уже не охото было ) Все таки , когда я еще побываю в номере за 15к ) 

     

    Дошли до отеля , немного продвинулись в кинестетике , шли за ручку , но пока социально адекватные прикосновения . По калибровкам понимал четко , что предлагать что то будет только мне в минус , поэтому немного тянул время , вдруг сама предложить. 

     

    Посидели немного в холе отеля , я закидывал вещи в стиле - Никогда вообще не был в отелях , а как там, а мини бар есть ?) цель была проманипулировать, что бы она сама предложила зайти . Но этого не последовало и я просто вызвал себе такси . И вот тут пошла отдача , предложила обменяться номерами и встретиться завтра .

     

    продолжение следует ….

    Ответить Цитировать
    3284/3413
    + 70
  • Невероятно мажорные номера за 15к в Сочи, дорогие сумки, социально адекватные прикосновения, ух)))


    зы: Ты не думал, что норм себе так понизил значимость? Как из деревни приехал. 

    IIcuXe9Igz @ 19.08.23 

    - Никогда вообще не был в отелях , а как там, а мини бар есть ?)

     Ты что, действительно думаешь, что номер за 15к чем-то принципиально отличается от номера за 5к? (в Сочи, блять).

    Сообщение отредактировал crashe - 19.8.2023, 9:10
    Ответить Цитировать
    73/84
    + 17
  • Мы дождались, господа! Он вернулся!

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 13
1 449 469 470 471 472 491 492
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.