Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1458
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    972,507
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 464 465 466 467 578
  • tester37 @ 31.1.2013
    Так а как увидишь, кто куда ставил?


    Что значит как?
    Глазами. Ставки других игроков видны на мультиплеерном столе


    Хотя согласен :), что эта тема - больше для юмора.


    Странно, что именно ТЫ к ней так отнесся. С позиции твоих воззрений юмора тут никакого нет. Если ты считаешь, что казино без КЧ - практически всегда лохотрон, то тема очень серьезна для тебя. Ведь на мультиплеерном столе можно лохотронить ТОЛЬКО так, а не иначе. А раз так - то можно пристроиться к лохотрону по методу Винзио
    Ответить Цитировать
    2120/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 31.1.2013
    Что значит как?
    Глазами. Ставки других игроков видны на мультиплеерном столе


    ??? На тех где я играл - видно не было. И как это вообще можно реализовать, если это один стол для всего онлайна ?


    Странно, что именно ТЫ к ней так отнесся. С позиции твоих воззрений юмора тут никакого нет. Если ты считаешь, что казино без КЧ - практически всегда лохотрон, то тема очень серьезна для тебя. Ведь на мультиплеерном столе можно лохотронить ТОЛЬКО так, а не иначе. А раз так - то можно пристроиться к лохотрону по методу Винзио


    Аумрам... ты вот общаешься со мной уже год... мы с тобой перетерли немало постов. Я считаю вполне умных... Но вот то ли ты меня за дурака держишь, то ли сам - не врубаешься.
    Если нет КЧ - ВСЁ!! Это лохотрон - по умолчанию. Видео - это хрень полная (которое через онлайн передается). Если передается честно - у такого казино всегда есть способ не принять выигрышную ставку, сославшись на проблемы с каналом. Про "смотреть ставки чужих игроков" - ну это же вообще пиздец. Да половина (если не все) эти чужие игроки - могут быть ботами казино..

    Так что, все кто читает этот пост, поймите - без КЧ (на базе хэшей или зашифрованных архивов) в онлайне нет никаких других сколь нибудь серьезных гарантий честности.
    Ответить Цитировать
    2407/3100
    + 0
  • tester37 @ 31.1.2013
    ??? На тех где я играл - видно не было. И как это вообще можно реализовать, если это один стол для всего онлайна ?


    а на тех, что я видел - было видно


    Аумрам... ты вот общаешься со мной уже год... мы с тобой перетерли немало постов. Я считаю вполне умных... Но вот то ли ты меня за дурака держишь, то ли сам - не врубаешься.
    Если нет КЧ - ВСЁ!! Это лохотрон - по умолчанию.


    Тогда на мультиплеерной рулетке метод Винзио является реальным методом заработка нехилых денег и юмора в его постингах нет, как ты написал ранее.

    Играют трое на мультиплеере. Один ставит 1 ед. на зеро, второй ставит 3 ед. на черное. И как казино может облохотронить обоих, кроме как выдав красное? Никак. Если оно выдаст черное или зеро - облохотронит само себя. Следовательно ставим 1 ед. на красное перед самым спином.
    Теперь ясно, о чем я веду речь, а на что ты отвечаешь?


    Да половина (если не все) эти чужие игроки - могут быть ботами казино..


    Смысл? Бот играет сам с собой на мультиплеере? И каким образом это дает прибыль?
    Ответить Цитировать
    2121/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 31.1.2013
    а на тех, что я видел - было видно



    Тогда на мультиплеерной рулетке метод Винзио является реальным методом заработка нехилых денег и юмора в его постингах нет, как ты написал ранее.

    Играют трое на мультиплеере. Один ставит 1 ед. на зеро, второй ставит 3 ед. на черное. И как казино может облохотронить обоих, кроме как выдав красное? Никак. Следовательно ставим 1 ед. на красное перед самым спином.
    Теперь ясно, о чем я веду речь и на что ты отвечаешь?


    Пример, когда люди не читают других, а только себя. Ты ставишь на красное, а выпадает черное - потому что тот, кто поставил на черное - играет на карман казино (или казиношный бот).
    Другой вариант - ты ставишь на красное, выпадает красное - но тебе приходит ответ - ваша ставка не принята, так как поздно поставлена или проблемы с каналом. У меня кстати так было в одном казино!
    Ответить Цитировать
    2408/3100
    + 0
  • tester37 @ 31.1.2013
    Пример, когда люди не читают других, а только себя. Ты ставишь на красное, а выпадает черное - потому что тот, кто поставил на черное - играет на карман казино (или казиношный бот).


    Тем самым бот заточен под антиметод Винзио? А какое другое предназначение ты можешь для него придумать?
    Вот казино насадило ботов на мультиплеере. Для чего конкретно? Что без них-то поменяется? ну будешь ты ставить на красное - казино будет выдавать черное. Без всяких ботов.
    если ты скажешь что они нужны для создания видимости массы игроков - тогда их ставки должны быть по сути рандомом и они ничего не меняют в раскладах. Другое дело, что необходимо вычислить реального игрока, против ставок которого идет выдача. Эта задача решаема, правда на нее требуется достаточно длительное время наблюдения
    Ответить Цитировать
    2122/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 31.1.2013
    Тем самым бот заточен под антиметод Винзио? А какое другое предназначение ты можешь для него придумать?


    Этому "методу" 100 лет в обед. Кажется его ещё пневморулеточники частенько рекомендуют. Это очень известный "метод", и ничего странного - если бы в лив-казино в онлайне был бы организован вот такой "противометод".


    Вот казино насадило ботов на мультиплеере. Для чего конкретно? Что без них-то поменяется? ну будешь ты ставить на красное - казино будет выдавать черное. Без всяких ботов.

    такие боты могут например стимулировать игрока на крупные ставки... ну вот же, выигрывает !


    ЗЫ

    Я заканчиваю эту тупую тему обсуждать :) К теме победы над ГСЧ она вообще никакого отношения не имеет, поэтому мне неинтересна.
    Ответить Цитировать
    2409/3100
    + 0
  • tester37 @ 31.1.2013
    Этому "методу" 100 лет в обед. Кажется его ещё пневморулеточники частенько рекомендуют. Это очень известный "метод", и ничего странного - если бы в лив-казино в онлайне был бы организован вот такой "противометод".


    Тогда он тоже эксплойтится. На мультиплеере невозможно внедрить лохотрон, кторый не был бы пинципиально эксплойтным. Или схему приходилось бы менять ежедневно, причем радикально.


    ЗЫ

    Я заканчиваю эту тупую тему обсуждать :) К теме победы над ГСЧ она вообще никакого отношения не имеет, поэтому мне неинтересна.


    Может быть не интересна и к ГСЧ не имеет отношения, можно не обсуждать, но она не тупая. Хотя бы потому, что прямо показывает: не всякий лохотрон, который имеется возможность внедрить, однозначно выгодно и безопасно внедрять.

    Отрицательная рулетка сама по себе - лохотрон, действующий безотказно, быстро и в автоматическом режиме . И зачем навешивать к нему какие-то изощрения дополнительно я просто не пойму.

    Я бы еще понял при определенных условиях. Допустим, объявляются сладчайшие бонусы, делающие игру плюсовой. Конечно 99% лохов без понятия что такое игра плюсовая или минусовая, но бонус сладок чисто "визуально". И потом производится отъем денег без шансов для игрока его отбить. Это я еще понимаю. А в стандартном режиме - к чему такие сложности, когда игра и так шоколадна для заведения?

    Я вот в "Спасателях" Снеговику с конкретными цифрами в руках доказал, что покеррум забирает 90% депозитов БЕЗ всякого лохотрона, за счет имеющихся официальных размеров рейка и задал вопрос: зачем ему изощряться, чтобы забрать еще 5-7 процентиков? Ответом Снеговика было: "Это ахинея". Свой тезис он не пояснил...

    Вообще-то метод ведения дискуссии конечно безотказен: объявить аргументы оппонента ахинеей без всяких пояснений своей мысли. Это я понимаю. Я другого не понимаю. Как можно вооружаться подобными методами скажем для решения жизненных проблем каких бы то ни было. Жизнь отсутствия аргументации при принятии решений не прощает.

    Но это уже и правда оффтоп
    Ответить Цитировать
    2123/2439
    + 0
  • tester37 @ 30.1.2013
    а как видеть, какие не заставлены другими ?


    лучше ангела-2 игнорить,тогда сам перестанет постить.
    Ответить Цитировать
    533/695
    + 0
  • tester37 @ 31.1.2013
    Так что, все кто читает этот пост, поймите - без КЧ (на базе хэшей или зашифрованных архивов) в онлайне нет никаких других сколь нибудь серьезных гарантий честности.


    от бля в самую же точку ведь сказал. у меня от этих слов,даже пупырчатые муражки пробежали.
    даёшь КЧ в массы!!!.

    написано серьёзно,но в стебном формате.
    Ответить Цитировать
    534/695
    + 1
  • Тьфу-тьфу - не сглазить

    Грааль на подходе.



    Флэт. Ставка размером в 1.

    Симулилось весь день (то есть идет прогноз)

    Не нулевые правила.

    Там... есть когда играют 4-ые ставки (то есть в число может и 4 единичные ставки ставится) поэтому делаем фишку в 25 евро и получаем результат в бетвояжере 10000 евро в день, при достаточном банкроле в 2500 евро...


    Суккка... а ведь у меня не раз был такой банкролл :( :(
    Сообщение отредактировал tester37 - 1.2.2013, 19:28
    Ответить Цитировать
    2410/3100
    + 0
  • 31 спин? И грааль на подходе?
    Ответить Цитировать
    2124/2439
    + 1
  • флет в 1 номер, медленная симуляция(по 600 спинам идет прогноз)

    Ответить Цитировать
    99/145
    + 1
  • Викс... ты вот хотя бы сказал, типа "Что то в этом мэджике есть! " :)

    И мне уже было бы легче :)
    Ответить Цитировать
    2411/3100
    + 0
  • tester37 @ 1.2.2013
    Викс... ты вот хотя бы сказал, типа "Что то в этом мэджике есть! " :)

    И мне уже было бы легче :)


    да, что то в этом мэджике есть
    не хотел просто делать поспешных выводов... пока потихоньку провожу разные симуляции... если бы была хорошая справка по программе, дело пошло бы веселее)
    Ответить Цитировать
    100/145
    + 1
  • На каждом графике,практически с самого начала,постоянно просадка,потом периодически поднимается вверх. Так и хочется посоветовать,пропускать первые 20% игры,но не хочу выглядеть по Хумаксовски.
    Ответить Цитировать
    820/969
    + 0
  • Udaschnik @ 2.2.2013
    На каждом графике,практически с самого начала,постоянно просадка,потом периодически поднимается вверх. Так и хочется посоветовать,пропускать первые 20% игры,но не хочу выглядеть по Хумаксовски.


    Будет то же самое, если пропустить. Ведь это прогрессия. Вообще большинство рулеточников не понимают истинную суть прогрессий и я постараюсь открыть им глаза на некоторые вещи, которые они не осознают.

    1. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Любая прогрессия есть флет, размноженный на множество сессий.

    Играет Вася по Мартину и ставит 1-2-4-8-1-2-1-2-4-1-2-4-8-16-1-2-4-1-2-4-8-... и так далее и думает, что это не флет - ведь ставки разного размера!
    Теперь представьте, что играет не Вася, а компания ребят. Причем перед игрой они договариваются, что Вася будет ставить 1 ед. на равный шанс. И будет делать так, пока не проиграет. Петя будет ставить 2 ед. но будет вступать в игру только тогда, когда проиграет Вася. Проиграв, он уступит место Саше, который всегда ставит 4 ед. но играет только после проигрыша Пети. А выиграв, он уступит место снова Васе. такая договоренность.
    Выходит, что все играют флетом, но вступают в игру в разное время. на дистанции это ничего не меняет. Все они будут выигрывать 18\37 раз в среднем а проигрывать 19\37 раз в среднем и отдавать казино положенный процент от оборота.

    2. Единственная полезная функция прогрессии - разгон дисперсии. Это не меняет МО, но повышает чистые шансы на выигрыш на короткой дистанции. Действительно, если в казино придут Петя, Вася, Саша и Коля, каждый с 3 доллара в кармане и решат ставить 2 спина по Мартину либо до выигрыша либо до слива, то трое уйдут из казино счастливыми а один сильно огорчится. Размер его огорчения втрое превысит размер счастья каждого из трех других.

    Иными словами, прогрессия не меняет МО, но она повышает шансы сделать удачный hit-n-run (Получил и соскочил). Если благодаря прогрессии наш hit-n-run удачен, но мы вновь решили поднять руку на казино, то в целом, наши шансы остаться в плюсе по результатам двух попыток, уменьшаться. Такая вот бяка. Прогрессия годится для чего-то малопристойного. Допустим, распродать все свое имущество с целью наварить ну скажем 1\10 к нему. Можно создать прогрессию, которая позволит это сделать с вероятностью 90%.
    Но маловероятный (10%) случай будет фатальным, ибо будет потеряно ВСЕ.
    так что тут решать каждому )))
    Ответить Цитировать
    2125/2439
    + 1
  • Вано, а вот это тоже похоже на грааль?


    Ставка в номер флэтом. Почти 12К спинов
    Ответить Цитировать
    246/375
    + 0
  • На один,или разные номера?
    Ответить Цитировать
    821/969
    + 0
  • Разные, они вычисляются.
    Вообще-то ставится на повтор, но не номера, а показателя "температуры" с учетом определенных "критериев". В кавычки беру, потому что это критериями нельзя назвать, но можно по ним прикинуть, ставить или нет.
    Ответить Цитировать
    247/375
    + 0
  • Альт, сравни свой график с графиками что выкладывал я
    Ответить Цитировать
    449/677
    + 0
1 464 465 466 467 578
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.