Ну... то, что бот напрашивается, это понятно
Udaschnik @ 29.1.2013
Вот такой вопрос ко всем:
Берем дистанцию в 10000спинов. Выбираем один номер для ставки. На 8000 спине наш выигрыш выходит за пределы 5 сигм.Варианты ответа:
1.Последующие 2000 спинов мы угадывем выше среднего
2.Ниже среднего
3.По среднему
AUMRAM @ 29.1.2013
10. В своих записях по 10 испытаниях найди такие, где среднее выпадение номера было на втором отрезке меньше, чем на первом и удивись во второй раз, причем еще сильнее, потому что отклонение стало вдвое меньше при этом!
AUMRAM @ 29.1.2013
С большой вероятностью п.3
Удачник, а ты тоже не понимаешь, что относительная величина сигмы падает с набором дистанции, да?
tester37 @ 29.1.2013
Мне кажется, что казины которые с КЧ предоставляют нулевой руль - очень неслабо рискуют.
alt2005 @ 29.1.2013
Послушай Вано.
Есть еще способ посмотреть работоспособность метода. Для каждой точки, где ты ставишь, просчитай дистанции до следующего выпадения номера (или группы номеров, если ты ставишь не на один). Ты получишь некий набор дистанций. Возьми его отсортируй и посмотри кривую.
Если для одного номера кривая такова, что дистанции <= 25 не более чем в половине случаев - метод ничего не дает.
Если для 2-х номеров дистанции <= 12 не более чем в половине случаев - метод ничего не дает.
Если для 6-ти номеров дистанции <= 4 не более чем в половине случаев - метод ничего не дает.
Откуда эти цифири? Да очень просто. Вероятность первого выпадения номера или группы номеров на N-м шаге равна
(1 - P)** (N-1) * P, где P - вероятность выпадения (1/37 для номера, 2/37 для 2-х номеров и тд)
По этой формуле можно прикинуть, на каком шаге вероятность выпадения равна вероятности невыпадения. Для номера это примерно 25, для 2-х номеров 12-13 и т.д.
alt2005 @ 29.1.2013
Ты начинаешь ставить на 22, начиная с какого-то момента. Это и является точкой отсчета. Сколько-то спинов ты продолжаешь ставить на этот номер.