Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,270,477 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 435 455 456 457 458 477 573
  • Энди, Давайка ты нам покажешь свои графики ГГ Старзы  all time в мтт и кэше. Чел мажорик  непонятно на какие деньги живет и говорит что на деньги с покера (хотя сам минусовый) , потом заходит к лучшему игроку современности и че то критикует.

    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BootieInUFace

    О, заебись.

    Здравствуй!

    Ты когда штудировал Википедию не было варианта прочитать про дружбу ? 

    Называя себя другом, имея доступ в личную жизнь тебе не приходило в голову  держать свой рот на замке ?

    Давай просто порассуждаем, ты в близких отношениях, проходит время, ты на дистанции своими сообщениями пытаешься привести его в чувство ( так же это было ?)  

    В итоге успеха нету, и ты решил на потеху пару тысяч глаз   выложить чтоб помогли ? Сейчас наверняка у Стефана дела в гору пойдут с твоей точке зрения.

     

    Теперь попробуем немного серьезно. 

     

    Слышь, адекватный, ты свои посты ваще читал написанные несколько лет назад ? 

    Я конечно понимаю что тебе нравится быть в шкуре мальчика который всем нравится и окружение  одобряет и даже восхищается твоими действиями. 

    Но не в этой же ситуации ?

    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Особенно забавно читать как подписываются близким другом, и на весь мир ебанутым называют,мол крыша поехала, понимаешь ? Ну чо такого что крыша поехала ? Просто никто дел не захочет иметь.

    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (WoozyPoozy @ 05.09.23)  

    Особенно забавно читать как подписываются близким другом, и на весь мир ебанутым называют,мол крыша поехала, понимаешь ? Ну чо такого что крыша поехала ? Просто никто дел не захочет иметь.

    Дополню что бы было понимание. 

    Вы известная личность, и про вас говорят что вы кукухой поехали и не адекватны, есть шанс что от вас отвернутся многие другие компании которые хотели предложить контракт или что-то в этом роде, мысль такая.

     

    И пока мы думаем, давайте подумаем кто в праве о нас самих выносить вердикты о псих состояние  если в этом нет необходимости?

    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Пока складывается ощущение реинкарнации Стю Ангара. Буду рад, если с другим финалом.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stefan11222, за что тебе предьявляют невменяемость? Что никакого проекта нет или в излишнюю веру в него? 

    А так, спасибо, что пришел - суеты навел. Весело наблюдать. 

    Забавно будет если вдруг хайп переростет в трафик, а потом и в кэш в карманах некоторых людей.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Котики, я конечно вахуе с вашего отношения и восприятия. Я отчетливо вижу это комьюнити незрелым и неадекватным. Почему вы так ведомы своими эмоциями? В любом случае я от вас не отвернусь. Здесь слишком много талантливых людей. Я буду стараться для вас. Но мне нужна ваша вера в здравый смысл. Даже если толпа видит черное белым. Во всем есть суть. Даже если она нелицеприятна, суть остаётся сутью. Сильная независимая личность не может руководствоваться предрассудками общества при определении себя в этом мире. Сейчас мне понятно что работы гораздо больше чем казалось. Но я не отступлюсь от своего видения мира и своего места в нем. Даже если вы все меня возненавидите. Для меня счастье отдать свою жизнь в борьбе с коллективной шизой. Вы пока даже не можете понять какое это значимое чувство. Вас делают счастливыми бестмансы и лицемерная обходительность окружающих людей. Это бессмысленно. Чем раньше вы это поймёте тем больше значимых дел совершите в жизни. Я вам всё покажу личным примером. Наберитесь терпения. Начните воспринимать людей и события такими какие они есть в своей сути. Не стройте иллюзий. Настоящее счастье в радикальной честности с собой.

    1256/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Стефану надо брать пример у других гениев и дружить с себе подобными.

     

    Человек должен познавать себя. Люди которые находят в себе ген вожака рано или поздно поймут что те кого они ведут не дадут поддержки за проявленную слабость.

     

    Ты уже достиг феноменальных результатов в одной области, но ты ещё молод и впереди ждут новые свершения и много работы.

     

    Не разменивайся

     

    Учи испанский

     

    Люби женщин

     

    "Умение хорошо жить и хорошо умереть-это одна и та же наука"

    Эпикур

    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (WoozyPoozy @ 05.09.23)  

    Дополню что бы было понимание. 

    Вы известная личность, и про вас говорят что вы кукухой поехали и не адекватны, есть шанс что от вас отвернутся многие другие компании которые хотели предложить контракт или что-то в этом роде, мысль такая.

     

    И пока мы думаем, давайте подумаем кто в праве о нас самих выносить вердикты о псих состояние  если в этом нет необходимости?

    А что Стеф сам своими сообщениями не дал понять?

     

    А вообще я тихо охуеваю сколько на форуме неадекватов различных мастей и направлений. Не думал что на самом деле все так плохо в "комьюнити"

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Prooshift @ 05.09.23)  

    Stefan11222, за что тебе предьявляют невменяемость? Что никакого проекта нет или в излишнюю веру в него? 

    А так, спасибо, что пришел - суеты навел. Весело наблюдать. 

    Забавно будет если вдруг хайп переростет в трафик, а потом и в кэш в карманах некоторых людей.

    Хороший вопрос. Я тоже не вижу здравого смысла в происходящем. Кто-то может выйти на конструктивный диалог и пояснить в чем именно комьюнити видит мою невменяемость? Здесь есть люди которые готовы отстаивать позицию толпы без истерик и лицемерного морализаторства?

    1257/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MihoGTeight @ 05.09.23)  

    Человек должен познавать себя.

    Должен кому ?

     

    Цитата (MihoGTeight @ 05.09.23)  

    Люди которые находят в себе ген вожака

    Можешь пжл описать как происходит этот поиск ?

     

    Честно, ты пьяный ?

    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Какое твое мнение о себе на данный момент? Ты говоришь что ты гениальный игрок в покер но это характеристика прошлого а ты говорил так же что того Стефана уже нет так есть или нет? Если ты можешь сказать что то о себе как на данный момент что ты гениальный игрок то с чего ты решил что того Стефана уже нет ?

    36/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (flint1005 @ 05.09.23)  

    А что Стеф сам своими сообщениями не дал понять?

    Дал понять что ? Что кукухой поехал ? Ты его знаешь с разных сторон что бы делать заключения   ?

     

    Цитата (flint1005 @ 05.09.23)  

    А вообще я тихо охуеваю сколько на форуме неадекватов различных мастей и направлений. Не думал что на самом деле все так плохо в "комьюнити"

    Глаза закатываешь когда произносишь эту фразу ?)

    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (WoozyPoozy @ 05.09.23)  

    Дал понять что ? Что кукухой поехал ? Ты его знаешь с разных сторон что бы делать заключения   ?

     

    Глаза закатываешь когда произносишь эту фразу ?)

    Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 05.09.23)  

    Хороший вопрос. Я тоже не вижу здравого смысла в происходящем. Кто-то может выйти на конструктивный диалог и пояснить в чем именно комьюнити видит мою невменяемость? Здесь есть люди которые готовы отстаивать позицию толпы без истерик и лицемерного морализаторства?

    Коммьюнити видит тебя опасным. Это основная и единственная причина.

     

    Все, что человеческое существо любого пола делает в жизни - это забота о своем будущем или текущем потомстве.

     

    Даже пресловутое развитие, от которого интеллектуалы получают свой кайф, заложено МАТУШКОЙ-ПРИРОДОЙ в наших геннах для того, чтобы потомство процветало.

     

    Когда в социуме появляются индивидумы, которые могут нанести вред чужому, а не своему потомству - общество закидывает агрессора камнями и осуждает. И как сказали выше, в радикальных случаях сажает в тюрьму и убивает. Это природа. Против природы не попрешь. Можно грести против волн и плыть и это ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, в этом тоде есть кайф, при этом можно серфить по волнам природы с ветерком, кайфуя.

     

    Я так это вижу и ни одна ЖИВАЯ душа меня не переубедит в обратном. Ведь если считают противоположно - душа не совсем живая, она ранена и требует исцеления.

    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (flint1005 @ 05.09.23)  

    Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)

    Ты можешь как здоровый и взрослый человек донести свою мысль ? Если можешь сделай это пожалуйста, если у меня найдутся аргументы я оспорю

    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 05.09.23)  

    Я за эти годы тупо устал и отчаялся доносить до тебя всю тяжесть твоей ситуации

    Оч странная идея пытаться убедить кого-то в тяжести ситуации, когда ему это не нужно) Так же как пропагандировать объединение и созидание, но в то же время вызывать людей на кулачные бои и писать мерзкую хуйню про друзей (даже если бывших). Счастливые люди так себя не ведут

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Впервые ощутил странное чувство с момента открытия блога. Не интерес, не злость, а просто огромную боль и сочувствие. Я не знаю, что сказать. Хочется, чтобы все люди в этом мире избегали тяжелых психологических проблем или сумели с них выбраться. Большущее счастье с этим всем справится. Гл тебе, Стеф.

    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Это перепись всех, заходивших в блог за последнее время?)

    Интересно, есть ли люди, не только лишь все, кто не ставил плюсик...

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fedorovina @ 05.09.23)  

    Впервые ощутил странное чувство с момента открытия блога. Не интерес, не злость, а просто огромную боль и сочувствие. Я не знаю, что сказать. Хочется, чтобы все люди в этом мире избегали тяжелых психологических проблем или сумели с них выбраться. Большущее счастье с этим всем справится. Гл тебе, Стеф.

    Да что ты несёшь ? Блять, да хоть с собой будь честен ! Ты здоров ? С тобой все в порядке что бы это не значило ? Ты же выше этого, соберись

    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
11448 постов
1 435 455 456 457 458 477 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.