Msemin @ 29.9.2012
Вообще все очень субъективно: вон Кирюха все понимает, но после заноса СМ и финалки на ВПТ с трудом переживает 100 туриков без заносов) И его можно понять. А у меня более 2 000 таких турниров в этом году при одном небольшом полудоезде и я молюсь о хотя б финалке мейджора)
Но все это не ново и стандартно. Однажды прорвет.
А можешь хотя бы телеграфно подвести свою статистику за этот год.
Типа такого: турниров столько-то, аби столько-то, АФС столько-то, РОИ столько-то, топ-3 заноса.
Чтобы на цифрах ощутить, насколько, бывает, у некоторых не складывается.
P.S. Если что, я не потроллить, а искренне интересно. Надеюсь, вопрос не анманнер.
А на ТВ3 через 15 мин Дикей опять будет пытаться бороться с Соулом. Но до хореографа им очень далеко)
В общем, фанам рекомендую посмотреть... фоном.