Ты открылся в 2 bb я 3 bet 8 bb (170 комб) ты пуш я фолжу 130 комб
т.е. 60 раза из 100 ты выирываешь 8 bb
и в 30 раз из 100 ты проигрываешь 100 bb
и и в 10 раз из 100 ты выигрываешь 100 bb
Только размер банка не забывай учитывать.
Где-то в свободных.
Я опен =2, ты от жадности =8, блайнды 1.5.
В банк залетел товарищ вип.
BU-SB-BB, 2+8+8, как было
Твой узел фолда. Ты падаешь, я получаю +3 боба за каждый пуш.
Их нужно не закатать в аллынах с фишом или в 3вей пушах.
Как катается или падает фиш - ну не твое дело, ты упал префлопом. Твоего интереса уже нет.
И на практике ты выдашь более этих 76,47% фолдов в свободных.
Там не менее 85% набирается.
В таких 3вей-спотах на пуш тоже сумеешь дропнуть.
Вот JJ - реально изи колл? AKo?
Если фиш сожрал аут на туза своим колдколлом, то ведь для твоих AK в колоде на 1 аут меньше. Они ведь любят тузов, много пытаются втащить в 3бп колдколлом. Как этот фишон за спиной колдколлит 3беты? Тебе известен его диап?
У твоих AK какое в реальности эквити против пушера? Там ведь картинка будет отличаться от эквилаба.
А, если спот не BU-SB-BB, а где-то MP-SB-BB, то как себя тут QQ чувствуют? С радостью колят пуш?
наглядный пример того как калькуляторы портят игру
думойте
Частота фолда SB нам известна. Либо вот из примера выше можем взять как основу, Эквити против диапа SB можем прикинуть.
Сколько нам нужно эквити и фолдов BB?
Сколько суммарно оппы должны выдавать?
У меня выборка небольшая, но больше 50% должно бы получаться.
Такой частоты кумулятивных фолдов хватит?
Если SB роет 70% (из примера выше - и это SB жесткий телефон префлопа, которого выпнуть из раздачи анрил), а оба допустим 55%, то ведь BB зарывает
0.55/0.7=0.78
А, если SB бросает чуть чаще, но против фиша катим веселее?
Нас ведь пугают коллы SB - это он некапнут.
BB перекапался просто в сопли своим колдколлом. Ну, и фиш найдет что отколоть. Вот против тебя какой-то "рег" нашел 97s для колла. Фиш уж более творчески подойдет.
Barachiel,обычно у тех кто много спорит на форуме о теории покера нет дистанций а значит и хорошего дохода,при этом у этих людей могут быть хорошие винрейты,но катая в месяц по 30-50к рук на микро много не заработаешь.В то же время какие то тихушные гриндеры,откатывающие по 300к+ в месяц с более низкими винрейтами на плюшки могут зарабатывать хорошие деньги и получается что доход от покера это тоже не показатель уровня игры и компетенции.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Несколько лет работают с тренером в этом направлении. Уже даже стали отрицать ГТО.
Но пока