StaryGraf @ 26.06.26Ты открылся в 2 bb я 3 bet 8 bb (170 комб) ты пуш я фолжу 130 комб
т.е. 60 раза из 100 ты выирываешь 8 bb
и в 30 раз из 100 ты проигрываешь 100 bb
и и в 10 раз из 100 ты выигрываешь 100 bb
Только размер банка не забывай учитывать.
Где-то в свободных.
Я опен =2, ты от жадности =8, блайнды 1.5.
В банк залетел товарищ вип.
BU-SB-BB, 2+8+8, как было
Твой узел фолда. Ты падаешь, я получаю +3 боба за каждый пуш.
Их нужно не закатать в аллынах с фишом или в 3вей пушах.
Как катается или падает фиш - ну не твое дело, ты упал префлопом. Твоего интереса уже нет.
И на практике ты выдашь более этих 76,47% фолдов в свободных.
Там не менее 85% набирается.
В таких 3вей-спотах на пуш тоже сумеешь дропнуть.
Вот JJ - реально изи колл? AKo?
Если фиш сожрал аут на туза своим колдколлом, то ведь для твоих AK в колоде на 1 аут меньше. Они ведь любят тузов, много пытаются втащить в 3бп колдколлом. Как этот фишон за спиной колдколлит 3беты? Тебе известен его диап?
У твоих AK какое в реальности эквити против пушера? Там ведь картинка будет отличаться от эквилаба.
А, если спот не BU-SB-BB, а где-то MP-SB-BB, то как себя тут QQ чувствуют? С радостью колят пуш?
StaryGraf @ 26.06.26в итоге тебе от того что я не буду в тебя 3bet условные Q2s не чего не дадут.
Почему не дадут?
Ты мне перестаешь жечь эквити префлопом, сужая свой диап 3бета.
Я чаще стырю блайнды
Ты даже реже колдколлом будешь под меня залетать. Потому что есть споты, где я RFI, ты колдколл, кто-то сквиз, я пуш.
И все, твой колдколл уже безвозвратно потерян. Да, можешь ставить трапы KK+, но будешь сам себе злобным буратиной не добирая кучу велью.
Будет у тебя другая частота 3бетов, ну так и я буду пушить по-другому.
наглядный пример того как калькуляторы портят игру
думойте
МаксРич @ 27.06.26наглядный пример того как калькуляторы портят игру
думойте
Частота фолда SB нам известна. Либо вот из примера выше можем взять как основу, Эквити против диапа SB можем прикинуть.
Сколько нам нужно эквити и фолдов BB?
Сколько суммарно оппы должны выдавать?
У меня выборка небольшая, но больше 50% должно бы получаться.
Такой частоты кумулятивных фолдов хватит?
Если SB роет 70% (из примера выше - и это SB жесткий телефон префлопа, которого выпнуть из раздачи анрил), а оба допустим 55%, то ведь BB зарывает
0.55/0.7=0.78
А, если SB бросает чуть чаще, но против фиша катим веселее?
Нас ведь пугают коллы SB - это он некапнут.
BB перекапался просто в сопли своим колдколлом. Ну, и фиш найдет что отколоть. Вот против тебя какой-то "рег" нашел 97s для колла. Фиш уж более творчески подойдет.
А тут страта что скажет?
Опять лицо на клаве? 😨
CO
SB
BB
Несколько лет работают с тренером в этом направлении. Уже даже стали отрицать ГТО.
Но пока