Труд превратил обезьяну в налогоплательщика (с) не моё.
Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну.
Какой ужос, я опубликовал фотку, не убедившись в том, что ее два года назад кто-то выкладывал. Вот же я лох.
Понимаю, как Вам обидно щас. Извинити, не хотел так. Немного скомпенсирую выставив +100 в репе. Понимаю, что не равноценно, но что смог....
Julio @ 26.01.23Какой ужос, я опубликовал фотку, не убедившись в том, что ее два года назад кто-то выкладывал. Вот же я лох.
Понимаю, как Вам обидно щас. Извинити, не хотел так. Немного скомпенсирую выставив +100 в репе. Понимаю, что не равноценно, но что смог....
Да нет) вы не так поняли, что вы, я сказал ровно то, что хотел сказать, мне нравится картинка и даже слегка удивлён, что она очень популярна. Чего вы начинаете?) просто из всех моих бесполезных сообщений на форуме, сообщение с этой картинкой самое популярное) вот и всё, не ворчите)
psdimas,

LikeAA,
Ого. Мне оказывается разрешили в "Немного юморка" писать.






