Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,328,709 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 425 445 446 447 448 467 622
  • Цитата (ishkan @ 7.3.2015)
    Бар "Букварь". За заказ в 400 граммулей бармен читает тебе природоведение.


    а ведь и правда сработает. В гардеробе играет "учат в школе, учат в школе, учат в школе", все официантки в старой коричневой форме, самый дорогой коктейль - "первый звонок", пьешь и тебя в процессе этого на плече проносят по заведению. за 6 шотов вызывают к завучу, счёт подают в дневнике, с 4х утра продлёнка
    153/198
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (ishkan @ 7.3.2015)
    В гардеробе играет "учат в школе, учат в школе, учат в школе", все официантки в старой коричневой форме,


    госнаркоконтроль тока будет часто наведываться...
    42/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 7.3.2015)
    госнаркоконтроль тока будет часто наведываться...

    И после "первого звонка" будут оставаться на продленку )
    42/70
    Ответить Цитировать
    0
  • А в полночь начинается "последний звонок" со стриптизершами в очках и указками
    31/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 7.3.2015)
    а ведь и правда сработает. В гардеробе играет "учат в школе, учат в школе, учат в школе", все официантки в старой коричневой форме, самый дорогой коктейль - "первый звонок", пьешь и тебя в процессе этого на плече проносят по заведению. за 6 шотов вызывают к завучу, счёт подают в дневнике, с 4х утра продлёнка


    Хотел написать про правильный подбор училок, но Лика опередила. Шарит)
    102/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Usatyj, Пару страниц назад Иван писал о подлости нашего человека. Поэтому, давайте вы покажете уважение ТС и не будете тут обсуждать тему " как подлее отомстить соседу"
    P.S: аж самому противно читать, как можно быть такими примитивными? Обсуждать подлянку для соседа с помощью яиц и чуть ли не гордится своей идеей.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • На тему агрессии в России хорошо написала Людмила Петрановская:

    Цитата
    На этот раз -- о привычной нам агрессивной токсичной среде и выживании в ней:
    http://spektr.delfi.lv/novosti/vojna-vseh-protiv-vseh.d?id=45622470


    Действительно, даже я, редко выходя из дома, успеваю ощутить злобность окружающих. Особенно детям достается.. Как-то на детском мероприятии одна "мама" со злости так толкала ребенка, что тот аж отлетал к стенке. К тому же, она беременная была:(

    После прочтения статьи сама одергиваю себя и пару дней назад усилием воли просто округлила глаза вместо крика "жить надоело!" Или "охренела что ли?!"(легко могла и сказала бы, окна были открыты), когда девушка прыгнула передо мной, когда уже тронулись на зеленый. Думаю, она сама потом поняла все..

    Лет в 10 увлекалась заграничными детскими детективами, мама оформляла подписку на них. Когда все доступные кончились, подписала на русскую серию "черный кот". Как-то не пошло:( В этих книгах герои постоянно срались и часто вели неприятные диалоги..
    32/80
    Ответить Цитировать
    11
  • Хорошая статья. Целительная мысль не думать что это все такие козлы, а ситуация такая. Хорошо если так)

    Касательно детей, Алена рассказывала - за полгода жизни в Барселоне она ни разу не слышала чтобы родители или посторонние повышали голос на детей.
    2482/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 7.3.2015)
    А в полночь начинается "последний звонок" со стриптизершами в очках и указками


    ну ладно мы пацаны, а у Лики-то откуда такие фантазии?))
    127/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 8.3.2015)
    На тему агрессии в России хорошо написала Людмила Петрановская:



    Действительно, даже я, редко выходя из дома, успеваю ощутить злобность окружающих. Особенно детям достается.. Как-то на детском мероприятии одна "мама" со злости так толкала ребенка, что тот аж отлетал к стенке. К тому же, она беременная была:(

    После прочтения статьи сама одергиваю себя и пару дней назад усилием воли просто округлила глаза вместо крика "жить надоело!" Или "охренела что ли?!"(легко могла и сказала бы, окна были открыты), когда девушка прыгнула передо мной, когда уже тронулись на зеленый. Думаю, она сама потом поняла все..

    Лет в 10 увлекалась заграничными детскими детективами, мама оформляла подписку на них. Когда все доступные кончились, подписала на русскую серию "черный кот". Как-то не пошло:( В этих книгах герои постоянно срались и часто вели неприятные диалоги..


    Думаю в тему будет статья ведущего TOP GEAR британца Джереми Клаксона, где он говорит что грубость русских это плюс, а вежливость британцев это минус. Забавно его почитать. Хотя возможно он так тролит.
    http://www.adme.ru/articles/dzheremi-klarkson-o-russkih-586755/
    15/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 8.3.2015)
    ...........................

    Касательно детей, Алена рассказывала - за полгода жизни в Барселоне она ни разу не слышала чтобы родители или посторонние повышали голос на детей.


    Как человек, у которого сын пытается попасть в армию, скажу - это не наше. Иногда надо повысить голос и даже распустить ремень (раза два в десятилетие, чаще не надо). Тем и живем. Ну не приживаются у нас Кончиты...
    49/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bkmz03 @ 8.3.2015)
    Как человек, у которого сын пытается попасть в армию, скажу - это не наше. Иногда надо повысить голос и даже распустить ремень (раза два в десятилетие, чаще не надо). Тем и живем. Ну не приживаются у нас Кончиты...


    Фигня, не о том речь.

    Мамаша из моего подъезда выходит с двумя детьми, один грудной на руках, второму года 4. Второй хватает ее за подол шубы, она резко одергивает "ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ? ЭТО НОРКА"
    Или отмудохать лещами в магазине, когда такой же карапуз что-то с полки уронил - в порядке вещей.

    Никто не говорит про распущенность. Злоба не нужна. Родитель не должен получать удовольствие от применения ремня.
    2483/3231
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (dandy @ 8.3.2015)
    Думаю в тему будет статья ведущего TOP GEAR британца Джереми Клаксона, где он говорит что грубость русских это плюс, а вежливость британцев это минус. Забавно его почитать. Хотя возможно он так тролит.
    http://www.adme.ru/articles/dzheremi-klarkson-o-russkih-586755/


    Возможно?))
    В статье все очевидно даже без таблички "сарказм", так что ты не прав.

    2484/3231
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FroZer @ 8.3.2015)
    Фигня, не о том речь.

    Мамаша из моего подъезда выходит с двумя детьми, один грудной на руках, второму года 4. Второй хватает ее за подол шубы, она резко одергивает "ТЫ ЧЕ ДЕБИЛ? ЭТО НОРКА"
    Или отмудохать лещами в магазине, когда такой же карапуз что-то с полки уронил - в порядке вещей.

    Никто не говорит про распущенность. Злоба не нужна. Родитель не должен получать удовольствие от применения ремня.


    Тут вот какое дело - разговор не о распущенности. О праве родителя иметь своё мнение и видение происходящего. Да, мне нравится, когда сын пойдет служить, а не наденет юбку. Тебе нравится, что сын будет мужчиной и станет владельцем империи пицц. И дай Бог им здоровья. Видимо я просто перечитал тут тем о русской озлобленности.
    50/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 8.3.2015)
    Возможно?))
    В статье все очевидно даже без таблички "сарказм", так что ты не прав.



    Говоря что возможно он тролит, я пытался потролить сам. Так как Кларксон известный балагур и шутник. Левелинг и все дела ((

    Насчет Барселоны согласен. Сестра замужем за Итальянца. Криков на бытовом уровне на детей вроде как вразы меньше у них. В магазинах и ресторанах на детей не кричат. Но возможно это из-за того, что я их язык не понимаю. Может они спокойным тоном матом на итальянском своего ребенка прессуют, кто знает.
    16/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Тут вот какое дело - разговор не о распущенности. О праве родителя иметь своё мнение и видение происходящего. Да, мне нравится, когда сын пойдет служить, а не наденет юбку. Тебе нравится, что сын будет мужчиной и станет владельцем империи пицц. И дай Бог им здоровья. Видимо я просто перечитал тут тем о русской озлобленности.

    Просто в моем мире в этот разговор вклинивать Кончиту и юбку, это как примерно на предложение выпить пива в блоге врываться с анти-гей пропагандой)
    Мы просто о разном говорили. Не сомневаюсь, что твой сын вырастет настоящим мужчиной.

    Каждый родитель имеет право на свое мнение и видение, но к сожалению большинство людей идиоты и из этого частенько происходят печальные результаты
    2485/3231
    Ответить Цитировать
    46
  • Возвращаясь к жизни - вчера общались с Максимом Котиным. Часов 5.
    Крутой. Отличный собеседник. Через какое-то время сделает про нас материал, надеюсь выйдет неплохо. Будет непривычно.
    2486/3231
    Ответить Цитировать
    6
  • P.S. Только я поднял стопку за женщин? Почему-то не сомневаюсь, что у тебя будет сын. Отмечать будем всем форумом
    51/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 8.3.2015)
    ну ладно мы пацаны, а у Лики-то откуда такие фантазии?))


    аджастится, с мужиками же работать приходится за покерными столами)
    35/60
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, Почти все,кто вели себя прилично,уехали в 2 волны эмиграции или были репрессированы.Так что имеем что имеем,но никто кроме нас на изменение этого повлиять не сможет.Приведу пример из своей жизни.Год назад переехал в новый дом.Я как то с детства привык здороваться со всеми кто со мной в одном доме живет.Ну я и начал со всеми здороваться,первое время на меня как на придурка смотрели,я продолжал здороваться.Что имеем в итоге,сейчас все соседи по дому со мной здороваются.
    Так что,я думаю,что если каждый кто тут отписался начнет не галдеть "про то какие русские не культурные,а начнет делать свой маленький вклад в улучшение ситуации,то наши дети будут жить в уже гораздо более культурной стране.ИМХО конечно,но я в это верю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    56
12437 постов
1 425 445 446 447 448 467 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.