1/2.

Msemin @ 30.11.2013
Ну что ж, до свидания ноябрь, проводивший меня аутами АА в АК префлоп в дипе супернокаута за хороший стек после еще и двух проигранных сравнений, сетом в сет на баббле за двойной средний в ПЛО и еще кучей жести. Мейби, декабрь все же позволит закончить нереально невезучий в игровом плане год на мажорной ноте?
I agree.
