Gipsy @ 4.4.2012
Я хоть и не слежу за нашим ФНЛ футболом совсем, но вот что-то на матч Динамо Брянск-Алания, что через 10 минут начнется, на Аланию много ставок пошло. Их Бетсити все еще за 2.15 дают. Надеюсь Алания не выиграет. т.к. сам тоже принимал.
Ничего не считаю, просто выплачиваю и выплачиваю выигрыши. На вскидку -40% РОИ. Только ленивый еще не обыграл меня по ставкам. Торопитесь, а то скоро могу завязать с этим делом.