поймал себя на мысли, что на самуи у меня пока ни дня без алкоголя)
при этом особых пьянок-то и не было, просто каждый вечер пару бокалов вина или виски с колой.
а самое крутое то, что сейчас я тоже выпил немного вина и в хорошем настроении лягу спать, в то время как все прочитавшие этот пост катают дабл-вижены-хуижены и через 4-5 часов начнут размышалять о половом акте раскаленной кочерги и Исайи Шейнберга