somnians @ 15.7.2015
у кого-то рис подгорел
это то что я сказал в первом видео
только там маты... решил не выкладывать... а то хочется хотя бы 1 видос бате показать
Говорят что это сгорела фабрика где краску делают
ХЗ что там с жертвами. Но дыма было пиздец как много. На видео не так все как на самом деле
хз на что там смотреть
http://vk.com/id190541660