Первый в Мире,второй в Сибири.

19
Artem_Kornev
No fear Im here!
Статистика
Статистика
19
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    1,334
  • Просмотров
    80,860
  • Подписок
    19
  • Карма автора
    +5,637
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 24 44 45 46 47 66 67
  • Удачи Артем! Я немножко с запозданием :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 1
  • Вопрос от нуба ХМ2,вот например я выставляюсь на терне,а человеку дошел сет терном и у него сет против моей ТПТК,у меня 0% на победу,ХМ2 посчитает по АИЕВ что все в порядке и я получил свои 0% и его не ебет,что оппу проперло терном сет поймать.Вопрос к тому насколько объективен показатель АИ ЕВ,ведь зачастую мы выставляемся с 0% на победу,вскрывая блеф или когда опп прикупил на терне\ривере нужную карту?
    Разбираю просто вчерашнюю сессию и вижу что по ЕВ недобор всего 400$,а проиграл я 1200$,но посмотрел сравнения,и видно что на терне например я в мертвую выставлялся в 2 раза чаще чем во всех сессиях до этого,а на ривере в 1,5 раза чаще,то есть меня перетягивали,в 2 раза чаще чем раньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    453/706
    + 0
  • Никак это не посчитать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/24
    + 0
  • Skazo4nik777 @ 20.3.2012
    Никак это не посчитать.


    То есть показатель ЕВ объективен только в префлоп алл инах,правильно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    454/706
    + 0
  • Да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/24
    + 1
  • Спасибо учитэл!
    Сейчас посмотрел как Авангард расправился с еле-живой Магниткой,проход в финал Востока обеспечен.Вообще с момента как я стал играть кеш,появилось время на очень многое,на что раньше не находил.Жизнь стала интересной и насыщенной,ещё бы перестали переезжать в ПФАИ и было бы зашибись,а то может не быть на что радоваться жизни!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    455/706
    + 0
  • Дел
    Сообщение отредактировал Antonio0077 - 4.4.2012, 6:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Браво "Авангард"!Такого отлично хоккея в исполнении "Авангарда",я не видел с чемпионского года,а это было 8 сезонов назад!Так же поздравляю челябинских болельщиков с прекрасной командой и заслуженными бронзовыми медалями!
    Собираюсь в Москву слетать на 2 выездных матча "Авангарда",если есть желающие встретится,буду рад!
    Про покер:
    Играю кэш,капы совсем не пошли перешел на ZOOM,играю по БСС,нл 50-100,в плюс 3-4бб\100,отыграл пока 50к рук где то,посмотрим что из это выйдет,но нравиться очень,нет привязки по времени,всегда можно встать и уйти,не так много минусовых дней,не такое сильное психологическое давление.
    Буду пока тут везти тут блог,когда совсем перейду на НЛ100-200,перенесу блог в соответствующий раздел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    456/706
    + 3
  • Я аву у тебя скоммуниздил,ниче?^_^

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • P1lotu3OMCKA @ 7.4.2012
    Я аву у тебя скоммуниздил,ниче?^_^



    Такую аву не грех с коммунизить,вчера подходил к ребятам в Вогкафе,поздравил с выходом,Рамо-бог конечно,когда он кончиком щитка в шпагате дотянулся и достал шайбу после броска в упор,это было нечто!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    457/706
    + 2
  • Еще до начала серии был уверен, что Авангард пройдет в финал.

    Правда надеялся, что в финале будем и мы, а не Динамо. Но всё справедливо.

    В финале буду болеть за Ястребов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 1
  • При всем уважение к вашей команде.Динамо было лучше как команда и доказала что не все можно купить,они были единым целым и победили.
    И вообще СКА пыталось играть как ЦСКА 70-80х,но ваши игроки это не великие мастера той эпохи и им просто не хватило мастерства,да и хоккей ушел вперед и оборона все сильнее доминирует над нападением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    458/706
    + 0
  • Artem_Kornev @ 7.4.2012
    При всем уважение к вашей команде.Динамо было лучше как команда и доказала что не все можно купить,они были единым целым и победили.
    И вообще СКА пыталось играть как ЦСКА 70-80х,но ваши игроки это не великие мастера той эпохи и им просто не хватило мастерства,да и хоккей ушел вперед и оборона все сильнее доминирует над нападением.


    Так я и написал - "все справедливо")

    Кстати, уверен, что Авангард затащит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • Barcelona78 @ 7.4.2012
    Так я и написал - "все справедливо")

    Кстати, уверен, что Авангард затащит.


    Кстати я сделал очень хитро,помазал на Динамо,то есть беспроигрышный вариант,выиграют наши буду рад победе,выиграет Динамо,хоть денег получу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    459/706
    + 0
  • Завтра у меня день рождения,уговорил младшего брата,поехать не свет ни заря мне за билетами на хоккей,простоит там бедняга часов 6.
    3 года уже не отмечаю ДР и этот год не будет исключением,может с мамой и бабушкой посижу в ресторанчике,но бурной гулянки с друзьями не будет точно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    460/706
    + 1
  • Почему не отмечаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/24
    + 1
  • Skazo4nik777 @ 10.4.2012
    Почему не отмечаешь?


    Сам часто задаюсь этим вопросом,наверное все дело в том что нет людей с которыми хотел бы это сделать.У меня в жизни так получалось что я опускался на самое дно(ещё до покера),и все те кто был и есть сейчас самыми близкими людьми тогда для меня отворачивались от меня.После чего я сделал вывод что у меня нет друзей,но есть замечательные приятели и приятельницы,с которыми весело и легко,НО это не те с кем мне хотелось бы провести такой день,как день своего рождения.
    А просто нажраться или где то затусить,мне не очень интересно,так как я только этим и занимался очень долгое время и это не создает ощущения праздника.Вообще,если бы у меня была финансовая возможность,я бы просто сел на самолет и улетел на этот день в какое нибудь прекрасное место,но имеем то что имеем.
    Вот поэтому я не отмечаю день рождения ни с кем кроме бабушки и мамы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    461/706
    + 3
  • Артемыч, с днем рожденья тебя!!! Все будет хорошо!!! Удачи и побед!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/24
    + 6
  • Ееее. С денриком! Всего самого наилучшего! )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/24
    + 1
  • 06cf56a9fb65.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 4
1 24 44 45 46 47 66 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.