Так, ну теперь я понял кто был на 3-м столе. Я 6-й бокс ) Пару раз откровенно тупил, но в целом игралось хорошо и вылетать было обидно, но ничего не поделаешь... Но нет худа без добра ;) Подсел за кэш и в итоге уехал в 8 утра с =3.5 БИ )
Спасибо организаторам, все было отлично! Повторить надо будет обязательно!
koseka @ 29.1.2010, 14:16 Да))) ну реально похож лицом просто)) только эсфандиари очень высокий, а паксик поменьше =)
ну мы примерно одного роста:) он тоже не высокий)
просто даже раньше этого не замечал:) теперь придётся пластическую операцию делать, смотреть какие он очки носит, как бреется, и какой стиль в одежде предпочитает:)
Paks13 @ 30.1.2010, 0:37 ну мы примерно одного роста:) он тоже не высокий)
просто даже раньше этого не замечал:) теперь придётся пластическую операцию делать, смотреть какие он очки носит, как бреется, и какой стиль в одежде предпочитает:)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Пару раз откровенно тупил, но в целом игралось хорошо и вылетать было обидно, но ничего не поделаешь...
Но нет худа без добра ;) Подсел за кэш и в итоге уехал в 8 утра с =3.5 БИ )
Спасибо организаторам, все было отлично! Повторить надо будет обязательно!