Где можно найти вод? Очень любопытно было бы взглянуть!

По ошибкам - ничего такого не заметил, разве что спорная ситуация с коллом большого рейза с AQ без позиции на префлопе, думаю, слишком часто ты будешь оказываться с доминированной рукой в большом банке, рискуя расстаться с большим -же стеком) например если на флоп упадет туз. Но это частный случай и мое мнение.
eXuden @ 18.6.2010, 0:27
Что-то по ВОДу никто не отписался
После апстрика отдыхаю и катаю в лайтовом режиме, 5-8 столов и короткие сессии. Пробую мтт на айпокере - софт и поле нравится, структура неплохая, но глубоко ещё не проходил.
В выходные поеду на рыбалочку, ну а с понедельника опять начну усиленно гриндить