Срочно нужен банкролл

68
myhem
Creepin
Статистика
Статистика
68
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    945
  • Просмотров
    87,782
  • Подписок
    68
  • Карма автора
    +3,823
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 45 46 47 48
  • myhem, Ну там все стандартно :)Лучшая рука выигрывает )))))
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 1
  • кстати, не представляю как отчёт буду писать за месяц.

    неделю назад поставил ссд, старый хдд лежит уже в шкафу, на нём при том не все руки, я ведь прыгал из рума в рум(а на ссд вообще с нуля начал, не делал экспорта рук с хдд), вообщем я знаю со скольки $ я начинал месяц, просто подведу итоги из расчётов кешаут/остаток бра в руме, и вам придется поверить на слово) хотя увиденной цифре не поверить будет трудно
    Ответить Цитировать
    595/626
    + 0
  • движимая ава поднадоела
    Ответить Цитировать
    596/626
    + 0
  • https://www.boomplayer.com/23306243_8455AED15F

    хавай biitch
    Ответить Цитировать
    597/626
    + 1
  • myhem, каре для подстраховки))
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • старзы - 4 дня на них, а именно зум25сх

    по дистанции выкатал прилично офк... не знаю, надеюсь в новом месяце меня ожидает более благоприятная зелёная линия

    467315174c2e1f8468e0cfca7b54c5d5.png
    Ответить Цитировать
    598/626
    + 2
  • Март

    Ставил ссд, сносил базы, не экспортил руки, поменял 3 рума за месяц, вообщем я просто при особом желаний не смогу собрать даже руки, т.к. покеркинг не дают хх(что очень странно), но по прикидкам откатал сверхмного в этом месяце, около 300к рук, и это без преувеличений.

    Вообщем, месяц начинал я с 800$, в конечном итоге я имею 1300$+250$(кешаут на руках). По правде говоря, удивительно что я ещё закончил в плюс 750 при огроменном минусе на покеркинге, и только за счёт рб. Если бы не одна роковая неделя этого месяца, я бы закончил порядка +2к$-2.5к$, но чему быть того не миновать.

    Итого по деньгам: +750$

    Продолжу гриндить старзы, хоть пока и жуткие качели, но вроде бы я всё больше начинаю понимать игру, и в частности зум сх.

    Никаких планов я строить не буду, основное - катать солидный покер, делать это качественно, и играть много.
    Ответить Цитировать
    599/626
    + 3
  • Завтра иду "потусоваться" с девушкой, с которой когда-то провёл 3 встречи, переспал и слился, но сливался достаточно долго. Я знал, что она была влюбленна в меня в тот момент. Это случилось давно, спустя месяц, после моего расставания с девушкой, о которой я писал в посте "Моя больная любовь". Другими словами, я воспользовался тем, что я ей очень нравился.

    Через месяц после, она улетела на заработки в Англию, там была в долгих отношениях(два года), они расстались, и после у нее был ещё паренёк, ну это так, с друзей не удалялись, видел всё по фоткам. Вроде так похорошела вся, вообщем чикуля реально заебатая стала, на момент наших встреч была не так хороша, и тут прилетела, на как долго я не уточнял, но сегодня пришло сообщение "Приветик, как дела?", а после моего ответа тут же пришло "я в Латвии, и завтра не с кем погулять, хочу потусить".

    Ясен пень, долго не думая залетело "отлично, я как раз думал, что буду делать в пятницу"

    Слово за слово, договорились на 7 часов. Хах, почему она написала именно мне, обосновала фразой "нуу так листала список старых знакомых, и вспомнила о тебе"... честно говоря, звучит максимально нелепо, аля "я о тебе ещё частенько вспоминаю, и не могу забыть". К слову, она была влюблена не за 3-ёх дневные встречи, а за долго до них, а я в период переживаний расставания c "любимой" этим и воспользовался, мол по дурости подумал, что секс с другой мне чем-то поможет.

    Пздц, чувствую себя дискомфортно, и немного амморально. Крч, всё произошло инста, и я явно не мозгом подумал наперед, а сейчас подзапарился нужна ли эта встреча.

    Честно говоря, девушка она хорошая, и сливать было ее очень печально, но реально было не до отношений, а она уж слишком охуенно относилась ко мне, да и было збс и весело с ней. Но очень не уверен, что хотел бы сейчас завязать какие-то отношения, ну а если эта встречка приведет снова к постели, боюсь не начать бы себя чувствовать снова имбицилом юзающим правильных девушек. Потому-как, она никогда не была из разряда дам любому, потому-что очень люблю секс. Сейчас не могу ручаться конечно ;)

    Кому-то залетали подобные ситуации?

    п.с. хоть и очень возможно, что я слишком переоцениваю ситуашку в данный момент
    Сообщение отредактировал myhem - 31.3.2017, 3:57
    Ответить Цитировать
    600/626
    + 0
  • myhem, Звучит, как левелинг самого себя. А по факту может быть встретитесь, выпьете по рюмашке и разойдетесь, поцеловавшись в щечку. А потом она улетит снова. Ну, этот так - взгляд со стороны, нюансов-то нет)
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • Прокравяка @ 30.3.2017
    myhem, Звучит, как левелинг самого себя. А по факту может быть встретитесь, выпьете по рюмашке и разойдетесь, поцеловавшись в щечку. А потом она улетит снова. Ну, этот так - взгляд со стороны, нюансов-то нет)


    там слишком долгая история, на которую у меня не хватит сил =) девочка все 4 курса технаря ходила мне улыбалась вечно, это было так збс и приятно осозновать, что ты нравишься какой-то подруге, которая тебе симпотична, правда если закрыть глаза на тот факт, что я в то время жил с бывшей... и все это было до момента пока я не заюзал ее, и уверен причинил ей феерическую душевную боль, когда начал после дико морозится.

    а сейчас есть капля осознания, что написала она мне, только потому-что хочет что-то возобновить, и верит, что у нас может что-то получится, аля я холост до сих пор, а времени прошло дохуя.

    и тихо думая, я и надеюсь, что выйдет все из разряда рюмаха и по домам(только ньюансик, она больше не снимает квартиру в моем городе, а остановилась у сестры за 50км от города), я ей вроде как уже пообещал, что переночевать сможет у меня на второй квартире, куда моя нога не ступит если она не пожелает этого сама, а утром я ее отвезу домой на тачке. (разумеется она не согласилась, но похоже деваться ей будет некуда, если только она не решиться максать под 30-40евро таксисту, на что я точно не замажусь, когда у меня есть для нее отличная альтернатива)

    просто если потусоваться там где она остановилась у сестры, вариков нет, считай что деревня.
    Ответить Цитировать
    601/626
    + 0
  • myhem, у меня просто была такая же ситуация, тоже думал, что через столько лет у нее все еще теплые чувства ко мне. Чувства были действительно теплые, но совсем не те, что были раньше. Потом мы уже не виделись вообще...
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Прокравяка, ну забавнее то, что у меня чувств то нету никаких особо, а раз она написала, то у нее скорее да, или возможно уже остаточно-мнимые чувства, которые она сама себе навязывает.

    я то парень простой - подруга хочет потусоваться, я не могу отказать, если она стоит того, чтобы привести ее домой после.

    вообщем тут палка о двух концах, типо не наступить бы на старые грабли, я не о чувствах переживаю, которых особо и не испытывал к ней, а о своей совести, которая меня потом грызёт денно-и-ночно за свои частенько не очень правильные поступки.

    а ещё есть осознание, что я ну дииико ненавижу сливать людей, особенно которые ко мне очень хорошо относятся. такое бывало не единожды, просто если пускать это всё на самотёк, то можно оказаться в таком трэше с которого вылезать ещё труднее(это я об отношениях уже)

    вероятнее всего, постараюсь вести себя сдержанно, контролить процесс, и буду стараться не склонять ее к тому, чтобы отправиться все же ко мне, а не туда куда ей велит ее душенка, хоть чую будет и крайне трудно, потому как в сексуальном характере она меня привлекает оверсильно
    Ответить Цитировать
    602/626
    + 1
  • myhem, а что не так с совестью? Люди взрослые, голова на плечах есть. Захотели на ночь в кровать - пошли. Ты ж не собираешься петь баллады и признаваться в любви на веки)

    Для пущей чистоты эксперимента можно это самое прямо так и объявить, мол : "Сударыня, мы под шафе с вами только сегодня, а потому и кровать у нас будет только сегодня. Если пожелаете еще, то следующий раз в грядущую тяпницу, правда талончики могут разобрать, если что".
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • про совесть, нуу скажем так она хотела встречаться и очень сильно, и я не давал ей повода думать со своей стороны об обратном, скорее подливал ей немного кипяточку в уши, а потом в один момент получив желаемое, я отморозился таак, что ну если бы поступила бы со мной так девушка в которую я долго был влюблен, я бы вообще чикнулся(это образно, но поник бы точно дико).

    =) да ты прав, если что-то и может случиться, то только на одну ночь, чтобы она не придумывала себе дальнейших развязок, и если к этому будет идти, то я об этом ее предупрежу обязательно

    хотя может она вынашивает хитровыделанный план всё это время

    у меня просто в голове не укладывается, что склоняет человека напроситься на встречу с тем, кто тебя когда-то по жести слил.
    Ответить Цитировать
    603/626
    + 0
  • Почему решил на зум сх свалить? Все ж ты ФР неплохо тащил
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • clear, тащил))) узбагойся, я с момента создания блога ничего не тащил. рейкбот лютый, и если бы я катал по 100к рук в месяц, то был бы совсем на дне

    а фр, ну бегал по румам и приигрался к сх, и фр желания играть больше нету, при том что он вымирающий вид покера
    Ответить Цитировать
    604/626
    + 0
  • блять, с этими говностарзами просто невозможно не закататься, опять испытываю чувство полной деморализации и отвращения к игре.

    залито 10би, и опять все задрало.
    Ответить Цитировать
    605/626
    + 3
  • myhem,Уважаемый, na soobwenija otvechatj ne proboval?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • myhem, ну чего, давай, рассказывай))
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Прокравяка, Тоже интересно
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
1 44 45 46 47 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.