Пенопласт об стекло

363
Статистика
Статистика
363
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3558
  • Постов
    7,105
  • Просмотров
    1,521,819
  • Подписок
    363
  • Карма автора
    +12,178
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 43 44 45 46 356
  • Кстати говоря, jungless, судя по всему, тоже является хомячком Феруэлла. Сам Феруэлл особо не вызывает у меня никаких эмоций. Поднялся по лимитам - молодец. Но в определенный момент начал пиздеть лишнего, в отношении моего кента - исполнителя, и ему было доказано, что он не прав на деле, его же оружием. После чего вновь адекватной реакции не последовало. И этот чел потерял уважение и в моих глазах. Еще более жалко в моих глазах стоят все его хомячки. Которые его плюсуют дико за любой его пост. Мне похуй, хоть заминусуйте меня на 300, на 1000 минусов. Я говорю вам, каждому - не создавайте себе кумира. Будьте самими собой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    430/2517
    + 7
  • Болел за Феруэлла в матче с исполнителем? Ебать ты хомяк!
    Поставил минус по команде пенопласта? Обнимемся, братуха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Tardigrade, ты многое путаешь )))) Болеть за того, кто не прав, является очевидным признаком хомячества. Что так же проявляется в твоем текущем поведении сейчас. Вообще нет желания с тобой вести диалог и даже обращаться к тебе лично ) Тебе нечего делать в моем блоге. Можешь сюда не отписывать, не утруждаться даже )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    431/2517
    + -1
  • Телеги о хомяках из уст человека, чья активность на форуме сводится к бешеному флюродросу в популярных дневниках, выглядят дико смешно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Tardigrade @ 10.10.2013
    флюродрос


    Я даже ваших хомячьих выражений не знаю. Слушай, ты вот не понимаешь, когда тебе культурно объясняют? Я же выше культурно объяснил. Не хотел грубить, но по-другому ты не понимаешь. Мне похуй на ТЕБЯ и ТВОЕ мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    432/2517
    + -1
  • Давно хотел написать, кто-нить задумывался про названия блогов?

    Например, "вся херня". Это значит, человек выбрал более грамотное выражение, чем "вся хуйня". То есть, блог у него "за всю хуйню" вообще ))) Соотвественно, оценка - пять! За такую фантазию!

    "One water". "Одна вода". Соответственно, человек скромный, а блог-то интересный. Соответственно, пять за скромность!

    "Не боюсь на Эльбрус", - тут, вроде бы, всё ясно. Человек не боится высших достижений, символизируя самую высокую гору России как высокое достижение русского покерного игрока. Но почему именно такая экзотика в названии? Неужто объясняется любовью к географии?

    "Цыганка нагадала", это вообще что? )))) Нагадала играть в покер, что ли?

    Иной раз, между делом, проскакивают у меня мысли такого плана ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    433/2517
    + -1
  • у меня вабще вызывает уже симпатию то, что Пенопласт борется с несправедливость, пусть и таким вот способом. и не боится высказывать все это. то что человек борется за свое мнение это отлично.

    я минусанул, потому что человек грамотно изложил ситуацию, вообщем то все логично и правильно. то кстати что делает Пенопласт обычно называют войной рейтингов. я ее тоже раньше вел, но забил уже давно. лень и похуй.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/36
    + 2
  • флюродрос -- это лесть и заискивание.

    странно что ты не упомянул негодяев вроде меня, кто повел себя "не по-пацански, не по-братски" и не откликнулся на твою просьбу.

    знаешь хулигана? тоже довольно известный постер здесь. у него было что-то похожее, он весьма пренебрежительно высказывался о такого рода "братских поддержках"

    huligun @ 5.7.2012
    ага.))) бесит когда всякие чмошники со своими конфами в скайпе
    стаями налетают и мунусят. завистливые пидорасы хуле. ))))


    я ни на что не намекаю, просто хочу сказать, что отношение к таким акциям на этом форуме довольно негативное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + -1
  • Сайд @ 10.10.2013
    странно что ты не упомянул негодяев вроде меня, кто повел себя "не по-пацански, не по-братски" и не откликнулся на твою просьбу.


    А че тебя упоминать, ты сам обозначился )))) Выражения хомячьи даже знаешь )

    Чела с ником huligun не знаю.

    Бля, уважаемый, Сайд, я любому готов говорить в ЛИЦО, и тебе в том числе. Объясни мне, в чем я не прав? Я в чем-то не прав? Объясняй, будь добр. Поясни мне за эти моменты. Объясни мне публично, в чем я не прав?

    Мне похуй на чьи-то цитаты, ты хомячок чела с ником huligun, что ли? Или это твой кент? Че ты на него ссылаешься? Или ты используешь известный приём в научных работах - сослаться на цитату известного человека и это принимается за аксиому? Окей, но в этом случае ты не знаешь, при каких обстоятельствах возникла цитата и кто прав в той ситуации, а кто нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    434/2517
    + -1
  • В свою очередь поясню всем. Я обратился к Сайду, как к своему кенту по gt, я его таковым считал. Вступиться за меня, за правого человека в этой теме, за правое дело, так сказать.

    Он мало того, что не вступился, так я выслушал целую плеяду нелициприятных сообщений в скайпе, типа того, что это всё "детский сад" и ему "стыдно за меня", и всё такое прочее.

    Бля, базара нет. Открыв твой кристально чистый рейтинг без единого минуса, я понимаю, ты приссал просто, получить сотенку от jungless или любого другого хомячка феруэлла. Ну приссал, так приссал, это тебе минус! Ну или не хочешь помогать по каким-то своим причинам, просто откажись, и всё! Но ты же пытаешься оправдаться, найти "детство" во всем моем поведении. Нахуя это делать? Кто из нас некрасиво поступает?

    И где вообще детство?

    Я веду блог здесь, в котором, кстати говоря, ты отписываешься. Я стараюсь не ради себя, мне истории эти нахуй не нужны, я про них даже не вспоминаю. Но пацаны их читают, я пишу их им. Это что, детство?
    Или ведение блога - детство? Или отстаивание своей точки зрения по форуму - детство?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    435/2517
    + 1
  • Насчет лести и заискивания - это хуйня собачья. Я - человек прямой. Как есть, так и говорю. Если мне кто-то импонирует, говорю прямо. Если кто-то вызывает антипатию - тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    436/2517
    + 1
  • PenoplastObStelklo @ 10.10.2013
    ты приссал просто, получить сотенку от jungless или любого другого хомячка феруэлла. Ну приссал, так приссал, это тебе минус! Но ты же пытаешься оправдаться, найти "детство" во всем моем поведении. Нахуя это делать? Кто из нас некрасиво поступает?


    блен, да нафига ты его слушаешь. очевидно что он просто приссал ввязываться в конфликт. и такова природа очень большой части людей, никуда не влезать, сидеть тихо, незаметно. вот Сайд такой же скорее всего. и в реальной жизни скорее всего также.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/36
    + 1
  • hellf1re666, Хелл, ты прав снова.

    Вот щас даже что-то он ответит. Допустим, я напишу еще один "умный", обосновывающий ответ. А он еще один. А я еще один. Но нахуя? Всё итак видно. Бля, наши блоги читают обычные пацаны, такие же, как и я , и ты, и все остальные. И их-то не наебешь. Они видят, кто прав, а кто нет. И могут сами определить, кто норм пацан, а кто так. Мимо проходил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    437/2517
    + 0
  • И, кстати, еще одно.
    Бывает и такое, что человек считает себя выше, и интеллигентнее этих "пацанских" понятий и тёрок. Окей, можете называть это мужскими разговорами, или разговорами мужчин, и обращаться, к примеру, ко временам Пушкина, когда бросали перчатки в лицо. Смысл от этого не меняется. Мужской стержень есть мужской стержень. Настоящий мужик всегда поймет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    438/2517
    + -1
  • Итак, не могу не отписаться.

    Изначально, когда я увидел что jungless минусанул все твои посты за последние 2 страницы, я решил, что он просто ахуел и занимается каким то рейтинговым бредом, за что я сразу же ему минусанул репу и плюсанул все посты в компенсацию. Справедливости ради, стоит отметить, что это нормальная реакция на происходящее и как мне показалось, остальные читатели действовали по той же логике. Но когда выплыла ситуация с просьбой "За правое дело" в скайпе, где к несогласным относились с непониманием, мне если честно стало неприятно.

    Дорогой PenoplastObStelklo, задумайся еще раз над ситуацией, твой пост минусанули несколько пользователей. Пост не содержал какой либо полезной информации, а был простым вопросом, который кстати запросто можно прочитать в негативном контексте. Смертельного в этом ничего нет, такое случается, интернет все таки. В результате ты ссоришься с первым, кто минусанул твой пост, просишь ребят из конфы минусовать его, а с несогласными также ссоришься, причем общение идет на довольно повышенных тонах. Если для тебя это столь серьезный момент, то возникает вполне логичный вопрос, почему только jungless? Ведь если ты уверен в своей правоте, что твой пост хорош и не заслуживает минусов, тогда надо заминусовать всю пыль подплинтусную, что посмела поставить минус. Но ведь ты сам, я уверен, понимаешь что все не так, что сколько людей, столько и мнений и все на этом сайте вольны минусовать или плюсовать посты на свое усмотрение, криминала в этом никакого нет. Поэтому прошу тебя, остановись.

    На счет Сайда хочу сказать отдельно. Это хороший и позитивный человек, который всегда имеет свое мнение, что он кстати и доказал своим отказом. И поверь, дело не в "кристально чистый рейтинг", "приссал получить сотенку", у тебя кстати пару дней назад рейтинг тоже был "кристально чистый", дело совсем в другом.

    Я надеюсь вся эта тема сойдет на нет, и будет мир, дружба, жвачка. Свой минус jungless я убрал, чего и вам советую, ведь если он оставит свои минуса, то это и будет лучшим доказательством его неадекватности, а отсутствие минусов в ответ - доказательством вашей адекватности и разумности.

    P.S. Не чьим идолопоклонником не являлся и не являюсь, к слову сказать свой путь на этом сайте начал со спора с форхалеем в его блоге, за что до сих пор имею минус по контенту.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 6
  • Тоже удалил отзыв, перекос пошел не в ту сторону. Это не говорит о том что ты в этой ситуации прав или не прав. Просто надо тормознуть имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/17
    + 0
  • PenoplastObStelklo @ 10.10.2013
    И, кстати, еще одно.
    Бывает и такое, что человек считает себя выше, и интеллигентнее этих "пацанских" понятий и тёрок. Окей, можете называть это мужскими разговорами, или разговорами мужчин, и обращаться, к примеру, ко временам Пушкина, когда бросали перчатки в лицо. Смысл от этого не меняется. Мужской стержень есть мужской стержень. Настоящий мужик всегда поймет.


    Ты, видимо, воспринимаешь "минус" к посту как публичное оскорбление, плевок в лицо. Кто-то плюнул первый, потом его примеру последовали другие.. И если ты "мужик" со "стержнем", терпеть ты этого не будешь, плюнешь в ответ, а потом придешь с пацанами и сломаешь ему "аппарат" из которого этот плевок исходил. При этом тот кто со мной - мужик, кто приссал - хомяк. (тут я тоже не понимаю, чего можно приссать на интернет форуме! не на стрелку же идем.)

    В моей голове - минус это просто минус, несогласие с постом, логикой, стилем изложения, уместностью этого самого поста. Ты не допускаешь того, что кто-то может с тобой быть не согласен? Где здесь криминал, неуважение, оскорбление?

    Это же просто форум, высказываемся, делимся своим мнением, историями, ноем, радуемся. Зачем драматизировать, делить на своих и чужих?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 1
  • бля, пацаны да что вы напали то на человека? я вот верю что пенопласт абсолютно искренне пишет все. просто он НЕ ТАКОЙ КАК ВЫ. НЕ КАК СТАДО. он сделал то что решил сделать и это его право. он так защищает свое мнение.

    а кстати, в тему друзей, друзьями просто так не становятся, это понятие очень глубокое, вот сильная песня

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/36
    + 2
  • Вчера Matt написал у себя в блоге длинный пост, вырву абзац

    "Мотиватором, как часто было и раньше, послужил чужой пост.
    Сергей уже и раньше как-то отмечал, что атмосфера на сайте изменилась, писать нет никакого желания, я молча плюсанул пост, с которым был согласен на 100% и пошел гриндить дальше.
    Но вчера, когда он коснулся этой темы снова, у меня вдруг что-то щелкнуло.
    Я опять почти со всем согласен, опять могу подписаться почти под каждым словом, за исключением буквально одного.
    Джипси в посте перекладывает ответственность на пользователей, пишет о каждом человеке, который должен задуматься, прежде чем писать гадости и оскорбления, но я уверен, что это путь в никуда.
    Покерное сообщество вообще одно из самых гнилых, которые я видел, хуже разве что на зоне уже, хотя и от этого мира у нас элементов полно.
    Но, однако, это не мешало десяткам порядочных, интересных и разносторонне развитых людей вести свои блоги, делиться соображениями и существовать вполне в рамках разумных понятий.
    Значит проблема не в том, что падает уровень 90% посетителей, которые исключительно плюсуют-минусуют посты и заходят развлечься едким комментарием - падает уровень тех 10% хедлайнеров, регулярно пишущих и создающих контент людей. И к ним надо в первую очередь обращаться для улучшения атмосферы, именно они задают тон и атмосферу сайта "

    Проблема минусующих - пусть останется их проблемой.. Пиши истории, делись тем что наболело. Все эти "войны" - явно не улучшат общую атмосферу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 3
  • ТС, ты меня сильно удивляешь, что тебе есть хоть какое-то дело до того, что кто-то в интернете необоснованно негативно к тебе относится. Это же обыкновеннейшнее дело, на любом сайте или форуме любому сколь угодно корректному человеку не раз и не два беспричинно хамили.

    Так же логика, мол, я пишу истории, а мне такое в ответ - не работает. Во-первых, есть те, кому это интересно, во-вторых, не стоит ждать за это какого-то респекта или т.п. - лушче делать для себя, своего самовыражения. Как говорится - сделал доброе дело, брось его в воду (с)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 2
1 43 44 45 46 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.