Эго малолетка

709
Статистика
Статистика
709
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-49
  • Постов
    869
  • Просмотров
    310,162
  • Подписок
    709
  • Карма автора
    +9,117
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 42 43 44
  •  lotob1ngo

    Пост написал не для того, чтобы спорить или доказывать что-либо. В нём же и написал, что один другого никогда не поймёт.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 30
  • Jusked @ 24.09.24 

     lotob1ngo

    Пост написал не для того, чтобы спорить или доказывать что-либо. В нём же и написал, что один другого никогда не поймёт.

    Переап  

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 24
  • spadevalet @ 24.09.24 

     Majorpro, уверен,что твоя знакомая пиздит. Или про 3к брутто или что с 3к у нее 2.5к нетто остаётся.

    1. Ну допустим пиздит, а зачем? Мы с ними дружим семьями, через многое прошли, у нас нет друг от друга секретов. Не вижу ни единой причины ей мне пиздеть. Как есть так и говорит

    2. 3000 брутто = 2500 нетто - это, естественно, не точные цифры, а просто данные, которые отражают порядок цифр. Ну ок, пусть у нее остается 2600, это что-то прям сильно меняет?) Да как будто бы нет.

    3. На Кипре, где я живу, много немцев, которые уезжают из Германии. Я был в Германии не один раз и мне нравится эта страна, нравится как там всё устроено и для меня удивительно что немцы меняют Германию на Кипр. На вопрос почему, всегда слышу один ответ - too high taxes.  Тоже пиздят наверное? 

     

    на секундочку, 500 евро от 3000 - это всего лишь 16%. Это вроде бы не так и много, что тебя тут удивляет?

    Налоги в Германии стартуют с 14%, это легко гуглится.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Jusked @ 24.09.24 

    вторые, более преуспевшие в этом деле, утверждают обратное.

    утверждают обратное не преуспевшие, а те, кто начал хоть что-то зарабатывать, и еще не разочаровался. Преуспевшие обычно в таких спорах помалкивают 😁

    Jusked @ 24.09.24 

     lotob1ngo

    Пост написал не для того, чтобы спорить или доказывать что-либо. В нём же и написал, что один другого никогда не поймёт.

    гипотетически, если бы вдруг в один прекрасный день не повезло и одного крупного заноса не случилось, то было бы тыщ 15, возможно пришлось бы брать бекинг из-за нехватки БРа, итого после бэкинга/софта осталось бы баксов 700 в месяц на руки?

    Понятно же, что 71% РОИ на аби33 это по умолчанию точно переап в 2-3 раза и это число не имеет никакого смысла? Точно так же обратный выброс диспы дал бы -5% и огромный мейк.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 9
  •  awakening, да никто не спорит переап это или нет. 

    Мне несколько раз в одном посте тыкнули "покажи график" будто бы беря на слабо. Ну мне не слабо. Но и надо признать, что и лимиты я катаю весьма скромные, в том числе и потому что не уделяю достаточно времени теории. На аби 100+ уже совершенные другие деньги крутятся и реги с этих лимитов явно ловят рофл со фразы "покер давно мёртв". 

     

    Понравилось высказывание

    awakening @ 24.09.24 

    Преуспевшие обычно в таких спорах помалкивают 😁

    В этом определенно есть смысл)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 7
  • Majorpro @ 24.09.24 

    1. Ну допустим пиздит, а зачем? Мы с ними дружим семьями, через многое прошли, у нас нет друг от друга секретов. Не вижу ни единой причины ей мне пиздеть. Как есть так и говорит

    2. 3000 брутто = 2500 нетто - это, естественно, не точные цифры, а просто данные, которые отражают порядок цифр. Ну ок, пусть у нее остается 2600, это что-то прям сильно меняет?) Да как будто бы нет.

    3. На Кипре, где я живу, много немцев, которые уезжают из Германии. Я был в Германии не один раз и мне нравится эта страна, нравится как там всё устроено и для меня удивительно что немцы меняют Германию на Кипр. На вопрос почему, всегда слышу один ответ - too high taxes.  Тоже пиздят наверное? 

     

    на секундочку, 500 евро от 3000 - это всего лишь 16%. Это вроде бы не так и много, что тебя тут удивляет?

    Налоги в Германии стартуют с 14%, это легко гуглится.

    с 3к в германии выше налог чем 500, намного. Минимум 30%, скорее даже 35%

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • Вот пример налогообложения с доходом 3500 в месяц

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 5
  •  Majorpro, ты видимо не понял. Я имел ввиду что от 3к 2.5 на руки получать это анрил. Какие там 2.6.

    Да, тут есть всякие варианты по налоговому классу и тд. оптимировать/минимировать налоги, но даже в самом выгодном раскладе про 16% можешь забыть.

    https://www.brutto-netto-rechner.info/

    Можно поиграться и посмотреть как от класса налогового , наличия детей и тд. Будет нетто меня яться

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • HochuNaMore @ 22.09.24 

    Для этого у GG созданы 3 витрины: GGpoker, Natural 8, Покерок. Я не вникал в кухню где каждая из них зарегана юридически, но сделано это не просто так. Если по простому, то консультант по офшорам подбирает тебе юрисдикцию из которой ты можешь работать, подбирает выгодную тебе налоговую систему и тд и тп. Он же тебе все это организовывает под ключ. Много крупного бизнеса так "оптимизирует" налоги, обходит санкции... Так устроен мир.

    а вот эти твои консультанты по оффшорам, они тех парней которых из германии экстрадировали за работу в КЗ тоже консультировали? зы ты назвал 3 скина, давай подумаем про другие типа gg puke. посмотрим на их сайты. где все похоже на гг но нет ни лицензий, ни сертификатов.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • favourable @ 23.09.24 

    А какие есть перспективные направления где можно 100к в год получать? IT? Крипта? 

    Я думаю 99% форума с удовольствием бы перешли в сферу где столько денег.

    А что 99% форума зарабатывают покером 100к в год или будут зарабатывать? Перечитай еще раз пост, чтобы логику понять, я вроде несложно написал. Если человек способен или уверен, что способен зарабатывать покером 100к в год, то ему не стоит циклиться на покере, это тупиковый вариант развития, а стоит оглядеться по сторонам. А по поводу радостного перехода 99%, то никто никого никуда не должен водить, в капитализме живем, товарищи.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
1 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.