Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:27 мая
222
Статистика
Всего постов
2113
280,303 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +148
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 106
  • Цитата (nakazator95 @ 17.05.22)  

    У меня проблема с блефами но я прекрасно понимаю что «во многих моментов» люди будут оверфолдить на огромные сайзы типо овербета

     

    ну да... проблема в том, что такими блефами ты выигрываешь 3-4-5 раз по 10-15-20бб, а проигрываешь один раз но 100бб+ 

     

    в итоге красная пацанская.... но только профита нет  

     

    но опять же ничему не учу и не советую... ибо как и говорил я хобби игрок

    7/93
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo, в этом и соль. Что я ставлю овербет и там где доблефа нет, потому что у оппа сильный диапазон, я доблефовываю)

    446/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 17.05.22)  

     

    в итоге красная пацанская.... но только профита нет  

    в этом и соль

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу найти старый баян со стратеджи, где обезьяна в пиджаке и галстуке говорит "я планирую играть в солидный тайтово-агрессивный покер", а на следующей картинке с подписью "через 2 секунды после начала турнира" куча обезьян кричит "АЛЫМ!!!", но вот именно он всплывает в голове, когда читаю последние 2 страницы. нахуя солвер дрочить, посмотри на никсона, который разъебывает нл200, не зная, что такое пот-оддсы.

    "буду пытаться понять, почему солвер выбирает те или иные сайзы"

     

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raylennox @ 17.05.22)  

    не могу найти старый баян со стратеджи, где обезьяна в пиджаке и галстуке говорит "я планирую играть в солидный тайтово-агрессивный покер", а на следующей картинке с подписью "через 2 секунды после начала турнира" куча обезьян кричит "АЛЫМ!!!", но вот именно он всплывает в голове, когда читаю последние 2 страницы. нахуя солвер дрочить, посмотри на никсона, который разъебывает нл200, не зная, что такое пот-оддсы.

    "буду пытаться понять, почему солвер выбирает те или иные сайзы"

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (raylennox @ 17.05.22)  

    не могу найти старый баян со стратеджи, где обезьяна в пиджаке и галстуке говорит "я планирую играть в солидный тайтово-агрессивный покер", а на следующей картинке с подписью "через 2 секунды после начала турнира" куча обезьян кричит "АЛЫМ!!!", но вот именно он всплывает в голове, когда читаю последние 2 страницы. нахуя солвер дрочить, посмотри на никсона, который разъебывает нл200, не зная, что такое пот-оддсы.

    "буду пытаться понять, почему солвер выбирает те или иные сайзы"

     

    Ну ты конечно залетел со своим советом и ещё давай сравнивать , а вот там Никсон не знает пот одсов и ебет всех, а вон сандрикс тоже не работает над игрой (наверное) и тоже ебет хс. Но сколько таких примеров? Дохуя народу найдёшь которые ебут нл500+ не залезая в солвер и не работая над игрой? Да вот хуй знает.

     

    Я вообще не спрашивал совета «как мне работать над игрой» так нахуя вы что-то советуете? Это первый момент.

     

    Т.к. У меня в блоге отсутствует активность. Мой блог не носит интересного контента из жизни, он не генерирует крутой материал (покерный) , я не могу похвастаться пиздатыми графиками типо «о збс катнул +5к$» и активность тут нулевая практически. Это второй момент

     

    А из него вытекает третий момент. Ничего толком не спросить, отсутствие обратной связи (опять же попытка была раньше а потом хуй положил) я понял что в этом ебучем мире я один и никто мне не поможет. Да конечно добрый человек lotob1ngo зашел в блог и немного внёс ясность. Человек играет лимиты выше меня и мне приятно что отписался. 


    Конечно же я понял что он мне пытался сказать, я и сам это знал, знаю и делаю.

     

    Поэтому резюмирую

    raylennox, вместо какого то дельного совета ты пизданул что-то в стиле «а вот знакомый Петрович вообще перед каткой литр водяры накатывает и идёт разносить всех на нл500»

     

    Это хуйня так не работает. Лучше бы написал что-то по делу а в итоге ты кинул просто камень в мой огород сказав то чем я щас занимаюсь «полной хуйней» ведь люди даже оддсов незнают. 


    И вообще мне похуй вы хоть можете отписаться все и не читать и не писать. Вы же по-любому потом сюда прийдете когда я буду шатать все на лимитах выше.

    Если буду шатать 

    447/939
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, бля, ты прям перевернул мое видение тебя сейчас. Ты вроде как типакрутойпарень пытался того же Бутово подъебывать в его блоге, а тут сразу оскорбился и скис)

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raylennox @ 17.05.22)  

    nakazator95, бля, ты прям перевернул мое видение тебя сейчас. Ты вроде как типакрутойпарень пытался того же Бутово подъебывать в его блоге, а тут сразу оскорбился и скис)

    ладно забей.) просто я у него в блоге не давал прям ебать советов. Мб твой совет был как шутка а получилось я воспринял его серьезно   я твой совет воспринял просто как оскорбление мб это было не так

    448/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Если серьезно - по мне, так солверы это лишняя хуйня на микролимитах. Нет, это конечно полезно, но это как раз те 20% из правила Парето, которые могут принести тебе 2-3бб в будущем. При этом принесут или нет, это большой вопрос, потому что произносить они начнут только когда/если все это в голову уложить, а вот уебываться в ненужных местах будешь уже сейчас, о чем лотобинго и пишет.

    К тому же: зачем придумывать велосипед с нуля, если его можно купить (тот же курс от Giass)? Проще, быстрее, нет вероятности, что придёшь к неправильным выводам и порушишь свою игру.

    А 80%, которые дадут результат уже сейчас, это селект, дисциплина, дистанция и отсутствие твича на фоне

    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (raylennox @ 17.05.22)  

    отсутствие твича на фоне

    Слишком радикально...

    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Rakewon, это я для себя пометку сделал, второй месяц минусую блядь, а телефон отложить никак не осилю((

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • raylennox, дистанцию норм накатывать не могу так как на заводе хуярю а так тоже займусь этими моментами)

     

    апд. Смотрел его тему Giass неплохо, но денег у меня нет  

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 17.5.2022, 12:51
    449/939
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 17.05.22)  

    ну да... проблема в том, что такими блефами ты выигрываешь 3-4-5 раз по 10-15-20бб, а проигрываешь один раз но 100бб+ 

    Задача  на мой взгляд лучше понимать споты, ранауты с подстройкой под оппонента, чтобы начать выигрывать 7-10раз по 15-20бб, и проигрывать один раз 100бб. 

    Всё это делается путем долгой и кропотливой работе в солвере. Тс как и я не ищет лёгких путей, но до нл200 уж точно  достаточно игроков с ликами, чтобы шатать по красной. Выше ликов у оппов будет меньше, и страта сама будет стремиться ближе к гтошной. 

     

    Что касается расчётов, то я считаю, когда делаешь расчёты сам, то откладываются в голове разные наблюдения, особенности спота так сказать + большее желание проработать инфу, которую получил собственным трудом а не купил за условные $денег.

    20/34
    Ответить Цитировать
    4
  • По кассе получилось +91$ так как чико часть рук теряет.

    450/939
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    Один и тот же опп с интервалом в 2-3 минуты

     


     

    451/939
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати для тех кто читает меня. Как плей с тузами за маленькие сайзы? Если что можете просто влепить плюс если плей норм или плей хуйня тогда минус, а если есть идеи то ниже напишите  

    452/939
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (nakazator95 @ 20.05.22)  

    Кстати для тех кто читает меня. Как плей с тузами за маленькие сайзы? Если что можете просто влепить плюс если плей норм или плей хуйня тогда минус, а если есть идеи то ниже напишите  

    Если ты про вторую раздачу, то чек флопа не очень, если ты собираешься играть такими сайзами всегда. Тебе есть что вельюбетить на стек в 4бп на такой текстуре, а к риверу у тебя нет спра

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • плей - хуйня. у него диап 50/50 из покетов и остальной ебанины, которую ты еще и блочишь.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Лупендишь 3 бареля и ждешь проплаты от JJ-KK на низких досках, с твоей статой оплатят аж бегом, и не нужно ничего выдумывать. В 4бет потах факт 2ух фд на столе можно игнорировать имхо, треть/треть/догружаешь стек

    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rainpwn @ 20.05.22)  

    Лупендишь 3 бареля и ждешь проплаты от JJ-KK на низких досках, с твоей статой оплатят аж бегом, и не нужно ничего выдумывать. В 4бет потах факт 2ух фд на столе можно игнорировать имхо, треть/треть/догружаешь стек

    Да я поэтому так и играю, а допустим Facedownz, прав что зря я флоп чекал. Думаю если флоп чекать то надо ставить пол пота терн и ривер допихивать..

    Цитата (есаул @ 20.05.22)  

    плей - хуйня. у него диап 50/50 из покетов и остальной ебанины, которую ты еще и блочишь.

    дело в том что им не по шансам изначально коллировать, то есть по сути они в минус колят. Блочу да, но кмк идея в том что я таким плеем заставляю их ошибаться, правда меня намотал один и тот же оппонент  

    453/939
    Ответить Цитировать
    0
2112 постов
1 23 43 44 45 46 65 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.