PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:33
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 409 429 430 431 432 451 2227
  • Цитата (77molot77 @ 7.1.2021)
    Добрый день.
    Хочу затроноть тему вывода денег на GGPokerok.
    Поставил на вывод 500$ на банковскую карту.
    Пару дней было рассмотрение, а потом деньги просто вернулись на мой счет на GGPokerok. Причем никаких писем на почту или других уведомлений НЕ было.
    Можете объяснить это что такое? И как выводить деньги?


    Добрый день, уважаемый. Не могу объяснить причину возврата, не владея полной картиной произошедшего, она может быть вызвана чем угодно - начиная от невыполнения каких-то условий, продолжая банковскими ограничениями и заканчивая банальным сбоем в работе платежного шлюза. Что надо сделать именно Вам в конкретной ситуации - подскажет только саппорт, support@ggpokerok.com.
    1876/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Спасибо за ответ! Напишу! А вообще вывод на банковские карты работает?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в шоу Вечерний покер - встреча за одним столом Михаила Сёмина и Ильи Городецкого.



    А мы напоминаем, что 10 января на GGпокерок пройдёт отборочный турнир для желающих принять участие в шоу и сыграть со звёздами покера и шоу бизнеса. Билеты на турнир разыгрываются в Инстаграм каналах ДТ и GGпокерок, а также на субботнем стриме амбассадора рума Михаила Сёмина.
    1877/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (77molot77 @ 7.1.2021)
    GGпокерокSupport, Спасибо за ответ! Напишу! А вообще вывод на банковские карты работает?


    Спасибо и Вам.
    Да, конечно работает
    1878/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Не приходит кешаут на Скрилл уже вторые сутки, это обычное дело для сего рума?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Подскажите: в покер крафт планируется вообще ввести расчет ев в мультипотах? Для АоФ весьма актуально(да и мтт думаю тоже). У меня там переап по графику. Но с учетом того что ев в мультипотах не считает, может и нет переапа и даже недобор по факту.
    Трудно оценить стратегию и принять решение о дальнейшей игре.


    И еще: до сих пор часто вылетает в сит аут в АоФ после проигрыша банка.
    11/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wise @ 7.1.2021)
    GGпокерокSupport, Подскажите: в покер крафт планируется вообще ввести расчет ев в мультипотах? Для АоФ весьма актуально(да и мтт думаю тоже). У меня там переап по графику. Но с учетом того что ев в мультипотах не считает, может и нет переапа и даже недобор по факту.
    Трудно оценить стратегию и принять решение о дальнейшей игре.

    И еще: до сих пор часто вылетает в сит аут в АоФ после проигрыша банка.


    День добрый, уважаемый.
    Предложения по расширению функционала ПокерКрафта поступают постоянно. Какое из них будет реализовано быстрее - затрудняюсь сказать.
    С АоФом - точно быстрее.
    1879/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, я вот постоянно мониторю сейчас раздачи, в т.ч и мультивеи аллин, объясните в чем дело, я иду в 2х с тузами, проигрываю основной банк, но выигрываю дележку, и покеркрафт мне считает эту раздачу, хотя в ней участвуют 3 игрока, это замечаю очень часто, и когда нажимаешь на сам график, эта раздача так же отображается, и как это то понимать ?)))
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки!

    Напоминаем вам, что на этой неделе завершаются наши сателлиты к WSOPC Main Event.
    Продолжается поздняя регистрация на последний WSOPС ME Step 3: 10 x $54 GTD (стартовал в 17:00 МСК).
    $54 Sat to WSOPС ME Qualifier пройдет в 21:00 МСК. Гарантия - 20 билетов на квалифаер по $270 ($5400).
    В пятницу, 8 января, в 21:00 МСК пройдет всего один турнир - WSOPC Main Event Qualifier. Гарантия - 5 билетов на WSOPC #18: $1,700 Main Event Day 1 ($8500). Все неиспользованные билеты не подлежат обмену и сгорят после завершения сателлитов.

    Желаем Вам хорошей игры!
    1880/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, по какой причине/случайности все ссылки на официальном сайте GG не работают? По ним нельзя обратиться/связаться и неважно на каком языке писать. Имею ввиду ссылки агрегаторов и т.п. Фикция пустая ?
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voevod @ 23.12.2020)
    В rush происходит полная дичь

    например вот этот парень набивает по 16к очков, сутки игры на минуточку, четыре дня подряд потом отдыхает денек и опять 4-5 суток марафонит занимая первые места.
    Есть ребята на любых лимитах которые могут отмарафонить сутки за топ 1, но они потом не появляются несколько дней восстанавливаюсь и набираясь сил.
    Такое отношение это плевок в любого из нас, типа - "Да че там, одни лохи кругом, никто даже не поймет, ГГ все равно скам без службы безопасности"

    "Уважаемый" покерокк, понятно что легче забанить за бамхант и конфисковать деньги чем действительно заниматься чем-то полезным для покерной экологии. Это же очевидный обман - нельзя катать несколько суток подряд, понятно что там 2 а то и 3 человека катают с одного акка меняя друг друга. Надо понимать что такие аккаунты воруют деньги у честных игроков, которые не могут быть конкурентно способны в таких условиях.


    Сегодня с ним сутки зарубался, он спать так и не ушел, хотя вчера 16к набрал за день, но как оказалось это не предел, сегодня у него 27к...
    1/190
    Ответить Цитировать
    -2
  • hau3yctb, хорошая скорость три дня держит с пары-тройки догонов.)))
    88/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня нищебродская братия ставит рекорды!

    Коллеги, неоднократно репортили через клиент и в саппорт писали , и в СБ сети ,что бы убрали эту мразоту , господи прости!-Бесполезно.
    Для тех кто мечтает о гонках в сети на микросах топ 6 -15+часов, вставая в туалет. Про топ 3 за сутки с адекватной игрой можно не мечтать .Удачи за столами!
    53/136
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, я порой охреневаю, как вы игнорите. Вроде к вам обращался, для меня это важный вопрос, касаемо денег и их подсчета, а вам насрать получается ??? Это уже не первый случай, когда вы просто игнорите сообщения, или вы от праздников еще не отошли ?) Суть остаётся следующей: в последнее время стал часто замечать, что раздача, сыгранная в аллыне с 2 и более соперниками, отображается и считается в покеркрафте(за все не могу сказать, но выборочно спецом заходил после проигранной-выигранной раздачи посмотреть на изменения в графике, и они были). И как собственно считать общий результат, вы один раз нормально разъясните, а то приходится гадать, сколько сожрал рейк и т.д
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 8.1.2021)
    Сегодня нищебродская братия ставит рекорды!

    Коллеги, неоднократно репортили через клиент и в саппорт писали , и в СБ сети ,что бы убрали эту мразоту , господи прости!-Бесполезно.
    Для тех кто мечтает о гонках в сети на микросах топ 6 -15+часов, вставая в туалет. Про топ 3 за сутки с адекватной игрой можно не мечтать .Удачи за столами!


    Я что бы набрать данное количество очков, играл 24 часа почти нон-стопом, а он если считать с предыдущим днем там часов 27 дак точно
    2/190
    Ответить Цитировать
    1
  • hau3yctb, если не секрет, то сколько рейка забрали за столько очков?
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAN1KA @ 8.1.2021)
    hau3yctb, если не секрет, то сколько рейка забрали за столько очков?


    Если всё верно посчитал, то 144$, это того точно не стоило, просто хотел привлечь больше внимания к данному персонажу, может тогда обратит внимание СБ
    3/190
    Ответить Цитировать
    2
  • eclibrise, привет!я предлагаю закрыть тебе твою пасть и начать играть усерднее ,если хочешь в топ 3 ,а если не хочешь опять же - заткни пасть!!!!!
    1/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • hau3yctb, вот же нытики сраные,что не смог выиграть сегодня и давай плакаться опять!!))))))))))))
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, вот мерри попинс подходит тебе,особенно если ты мужского пола!)))
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
44530 постов
1 409 429 430 431 432 451 2227
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.