погнали
del.
Извините
У меня только один вопрос. Чем он рулит?
Свежие мемы то будут про великий праздник?
Аккуратно, баян. Сори.
Av1rex,
тогда уж переехали в РФ и стали поставлять свой Хайнекен для КБ и подобных магазинов. Хайнекен когда-то был неплох.