ilushan @ 28.1.2012
А этого никто не знает, кроме Левитова и Бареева. Моё объяснение - Бареев не хотел нести ответственность в случае очередной неудачи, а Мотылёв - нежелательная фигура для нынешнего руководства, так как считается ставленником предыдущего руководителя Баха.
Wedmak @ 29.1.2012
для удобства просмотра скопировал раздачу в конвертер http://weaktight.com/4318701. логику оппонента так и не смог понять. если он презентует сет четверок, то зачем играть с ним колл все улицы подряд, не делая рейза? телефонить все улицы имея один "кирпич" и получив второй на 6-й улицы и не имея лоу-дро - это ужасно. я такого не видел даже на 0.25-0.50 :)
цимес
Неповторимый состав собрал турбо-турнир по 8 играм (TCOOP). Но даже в таком составе подобная сдача представляется уникальной:
Goban899 @ 1.2.2012
Илья, как ты относишься к тому, что покерстарс готов менять свою политику при возникающем протводействии игроцкого сообщества? (это про рейк)
Это же не государство, например, которое вынуждено считаться с мнением граждан, так или иначе. Это коммерческая организация.
Люди бы все равно играли.
Штык @ 2.2.2012
Привет, наверное слышал про новую тему о проблемах с покером в Уфе
http://www.pokeroff.ru/ek8800/v-gufa-zakryli-dostup-k-pokeru-post-2880608
Понятно, что смысла обсуждать "закроют ли во всех регионах и что будет дальше", вроде нет, но как считаешь, не стоит ли перед выборами попытаться заинтересованным товарищам сочинить что-то вроде открытого письма к власти (или любой другой акции) , где попытаться все-таки поменять отношение к покеру, пока нет устоявшегося мнения, что "покер-это плохо" и вроде непонятно, куда его относить, ну и пока правительство склонно делать какие то широкие лояльные жесты для народа. Потому что когда все втихую прикроют, наверное, что-то менять будет куда сложнее.
Что вообще думаешь на этот счет?
Штык @ 2.2.2012
Привет, наверное слышал про новую тему о проблемах с покером в Уфе
http://www.pokeroff.ru/ek8800/v-gufa-zakryli-dostup-k-pokeru-post-2880608
Понятно, что смысла обсуждать "закроют ли во всех регионах и что будет дальше", вроде нет, но как считаешь, не стоит ли перед выборами попытаться заинтересованным товарищам сочинить что-то вроде открытого письма к власти (или любой другой акции) , где попытаться все-таки поменять отношение к покеру, пока нет устоявшегося мнения, что "покер-это плохо" и вроде непонятно, куда его относить, ну и пока правительство склонно делать какие то широкие лояльные жесты для народа. Потому что когда все втихую прикроют, наверное, что-то менять будет куда сложнее.
Что вообще думаешь на этот счет?
Mercator @ 29.1.2012
Илья, как насчёт сделать интервью с ПетерРусом?
Предвосхищая отказ с формулировкой "Он хз где и чем занимается, и вообще покер забросил", замечу, что по мне, так преданья старины глубокой послушать даже интересней, чем нудный отчёт об ещё одном заносе ещё одной лотерейки ещё одним халифом на час.
Если нет контактов Пети - обращайся.
Mercator @ 5.2.2012
Илья, ответь, пожалуйста.
Предвосхищая отказ с формулировкой "Он хз где и чем занимается, и вообще покер забросил", замечу, что по мне, так преданья старины глубокой послушать даже интересней, чем нудный отчёт об ещё одном заносе ещё одной лотерейки ещё одним халифом на час.
Если нет контактов Пети - обращайся.