inetboec @ 15.1.2012
Илья, у вас есть какая-либо информация по поводу появления записей эфиров с PCA? Будут ли вообще и примерно когда ждать, если да?
swordfish @ 15.1.2012
Про записи ответил только что тут:
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45842
К сожалению, пока так.
Shut @ 16.1.2012
Илья, на сайте pokerstars написано что Леонид Билокур украинец, а за финальным столом у него на иконке был российский флаг. Уточните пожалуйста, играя за какую страну он выиграл РСА. Спасибо.
costin @ 15.1.2012
Илья, как ты переносишь такие марафоны как вчера? Тебе проще комментировать в одиночестве или в компании наших суперпокерстарзпро?
Честно говоря, мне стало тебя немного жалко, когда ты на девятом часу работы сказал, что очень нужен перерыв
п.с. большое спасибо за эфир. Ты молодец, как обычно:)
Блажен кто верует.