Репортим подозреваемых нарушителей

157
Статистика
Статистика
157
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5902
  • Постов
    1,097
  • Просмотров
    170,219
  • Подписок
    157
  • Карма автора
    +4,719
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 22 42 43 44 45 55
  • nepridymal @ 24.10.2019
    vitaha00007, я так понял ты топ рег? Покажи свой график, бомжам, которые играют 2бб/100.
    NLK, что с тобой не так? Есть проблемы, обратись к психиатру, он тебе поможет.

    Топ регом я себя не считаю но 5бб/100 железных имею на верхнем лимите и не перехожу при 1бб/100 выше так как нету смысла никакого, может паспорт еще тебе свой показать?) И я не упрекал тех, кто играют на верхнем 2бб, играют в плюс и уже не плохо, но зачем при таком винрейте лезть выше?
    Ответить Цитировать
    16/39
    + -3
  • vitaha00007 @ 24.10.2019
    Топ регом я себя не считаю но 5бб/100 железных имею на верхнем лимите и не перехожу при 1бб/100 выше так как нету смысла никакого, может паспорт еще тебе свой показать?) И я не упрекал тех, кто играют на верхнем 2бб, играют в плюс и уже не плохо, но зачем при таком винрейте лезть выше?


    А как они тебе мешают то подняться? воруют места за столами, это да, но с другой стороны с лихвой компенсируют это тем, что с ними можно делать что угодно. Они на много лучше чем топы лимита.
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • ximi4ango @ 25.10.2019
    А как они тебе мешают то подняться? воруют места за столами, это да, но с другой стороны с лихвой компенсируют это тем, что с ними можно делать что угодно. Они на много лучше чем топы лимита.

    что ты сделаешь что угодно? они 1бб льют с учетом рейка, наоборот перекалывают как не знаю кто. Просто перемалывают все в рейк и все, ничего с ними не выиграешь
    Ответить Цитировать
    17/39
    + -2
  • А ты пытался? нл100, все 3 любят повскрывать хиро, "перекалывают как не знаю кто".

    vitaha00007 @ 26.10.2019
    ничего с ними не выиграешь

    А если их место топы займут, то еще и проиграешь
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • vitaha00007 @ 26.10.2019
    что ты сделаешь что угодно? они 1бб льют с учетом рейка, наоборот перекалывают как не знаю кто. Просто перемалывают все в рейк и все, ничего с ними не выиграешь


    Мы играем одни столы, чуваков с wwsf 41 вагоны и с оверфолдами.
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • мб вы и правы тогда мне без разницы кто там играет в принципе, если вы заморачиваетесь и чистите - ок это ваше дело
    Ответить Цитировать
    18/39
    + 1
  • Волшебник @ 20.10.2019
    Свежий русский аккаунт ICTPEKO3AI
    a2a58123b8ca.png

    Ответила в чате, от женского пола. Турниров сыгранных 35, итм 51% (типичный хобби игрок )

    Игрок из Венгрии shaykee
    7b210eef65dc.png


    Если я ошибся и данные игроки играли ранее, просьба отписаться в этой теме. Если тоже считаете, что это мультиаккаунт, просьба репортить! Пусть сука нервничают и плохо спят, когда идут на это!




    Полностью согласна. Очень подозрительный новый акк(( Очень вероятно, что сейчас будут все чаще появляться новые акки забаненых за скрипт
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • PostflopEV @ 27.10.2019
    Полностью согласна. Очень подозрительный новый акк(( Очень вероятно, что сейчас будут все чаще появляться новые акки забаненых за скрипт

    Так то уже организации созданы которые занимаются этим, уже куча регов с левых акков играют с гто подсказчиками. И отследить их так же сложно как современных Скриптеров.
    Ответить Цитировать
    34/36
    + -11
  • vitaha00007 @ 23.10.2019
    Хорошо что хоть не отрицаешь) Ну а мне плевать я хоть и жадный, но не на то чего у меня нету, у меня больше бомбит от говноедов которые выкатали лимит предыдущий в 0-2 бб/100 а то и в минус и лезут выше не понятно зачем и почему, а еще больше от тех, кто выкатал 100к в минус и продолжает там висеть, мешая другим попасть тем кто бы плюсонул, вот это реально тупые черти мешающие зарабатывать другим всирая сами, а если человек плюсует да и хрен с ним, не известно почему забанили и что у него за обстоятельства, но я не навязываю свое мнение


    А есть ещё и такие кто -70бб/100 играет и тоже лезут и лезут на мой NL50. Как увижу такого сразу пишу ему в чате: "Куда ж ты лезешь, чёрт рогатый? Ты ж место занимаешь того парня, который мог бы тут плюсануть!"
    Одно слово - говноеды
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 6
  • voshod, ты малость путаешь. Когда ты играешь против слабоминусового рега, то ты навряд ли будешь иметь над ним такой эдж, чтобы при игре с ним покрывать рейк. Сколько там у вас на пс рейк? 10бб/100? Так вот, если ты над регом не имеешь эдж равный взимаемому рейку, то играя с ним ты лупишься в минус. Так что витаха частично прав.

    Так что любой рег, как минимум от 0 до минус 5бб/100, это отрава для других. Он сам не зарабатывает и другим портит винрейт. Ах если не мне, то тогда никому. А Всё что выше нуля - молодцы епта.
    Ответить Цитировать
    24/29
    + 3
  • Sore, кто больше портит винрейт -5бб/рег или +5бб/рег?
    Как правило за столом один жирный фиш, разве не выгоднее играть с ним в окружении нулевых регов, нежели в окружении регов, играющих +5бб/100? Или я чего- то не понимаю?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 2
  • voshod, ты меня так и не понял. Злиться на регов, которые зарабатывают деньги - глупо. А вот злиться на регов, которые в пустую тратят свои деньги, время и ТВОИ деньги - логично. А так любой рег - плохо для нас. И я говорю о том, что лучше бы этот минусовый рег не играл, а не научился играть. Чуешь разницу? Т.е. и минусовому регу хорошо - на работу пойдет и мне хорошо, так как на одного рега меньше. А не то что плюсовый рег лучше, чем минусовый. Ясен хуй лучше сидеть с 4мя минусовыми регами и фишом, чем с 4мя топами и фишом.
    Ответить Цитировать
    25/29
    + 1
  • vitaha00007 @ 23.10.2019
    а еще больше от тех, кто выкатал 100к в минус и продолжает там висеть, мешая другим попасть тем кто бы плюсонул

    Я тебя понял, но судя по этим словам vitahа хочет, чтобы его окружали топы Фиши - отличные парни; плюсовые реги - молодчаги; все остальные - тупые черти и говноеды. Именно на эту фразу и был направлен мой сарказм.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 5
  • Sore, то есть играет условный sandr1x у меня на лимите в +5ББ, и ничего, нормальный парень. Но вот он начинает лить -5ББ/100 и тут я должен этому не обрадоваться, а возмутиться?
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 1
  • Объясню популярно, не вижу особой разницы катая против 10бб и против 0бб. я чето на таких стеки не рубил никогда, чтоб прям текти от их присутствия. Но они занимают места с фишами, с которыми я выкатаю дистанцию свою больше, и уж точно катая 50к рук в месяц с топ регами и 1 фишем я плюсону больше чем за 40к но вот с такими рахитозами двумя вместо топ регов. Катая как говно весной и летом я с жирным фишем плюсонуть не мог а тут мне околонулевой сейчас жизнь обеспечит) Дистанция общая как никак падает от них и прибыль с этим тоже. Ну есть они и есть, с этим же ничего не поделаешь пусть прожигают жизнь впустую)
    Ответить Цитировать
    19/39
    + -1
  • PapaGun5286 @ 6.11.2019
    Sore, то есть играет условный sandr1x у меня на лимите в +5ББ, и ничего, нормальный парень. Но вот он начинает лить -5ББ/100 и тут я должен этому не обрадоваться, а возмутиться?

    Можно просто не обращать внимания, хотя к неудачам данного персонажа сложно быть равнодушным и не радоваться при всех своих попытках быть адекватными не радоваться чужому горю. ПС как вы там за столы попадаете на 200? я давеча смотрел этот лимит, пипец там очередя за столами мгновенные, явно челы с -5бб на вес золота)
    Ответить Цитировать
    20/39
    + 0
  • PapaGun5286, vitaha00007, тоже вас люблю, пацаны!
    Ответить Цитировать
    74/93
    + 1
  • Зарепортил свежие акки:

    keksulya
    lildani9
    Ответить Цитировать
    75/93
    + 2
  • PapaGun5286, на пальцах. Было 100 регов на лимите (образно). 80 играющие в плюс и 20 раздалбаев, которые не обучаются и не спускаются на лимит ниже и продолжают играть в ноль и ниже. Если эти 20 раздалбаев уйдут на работу и буду тратить свое время с пользой для себя (+$/я, а не -$/ч), то на лимите останется 80 плюсовых регов. Концентрация фишей станет немного выше и ты чаще будешь с более топовым фишом или даже с двумя в отличии от того времени, когда его место занимал минусовый рег, либо тебе самому будет проще сесть на пустое место к фишу, которое опять же занимал тот самый фишерег.

    Понятное дело, что это все фантастика и никуда эти лудоманы минусовые не уйдут, а будут месить с нами рейк, но я вел к тому, что витаха реально прав, называя их говноедами дураками. Потому что эти люди делают плохо не только остальным регам, но и себе в том числе.

    Так понятно выразился?)

    P.S. не считаю, что люди катающие по 100к рук в месяц играют ради удовольствия. Считаю, что это болезнь. Естественно я про тех, кто месяцами катает в минус и не потому что его накрыл дичайший даунстрик.
    Ответить Цитировать
    26/29
    + 4
  • Sore, получается такая формула:
    фиш - себе плохо, другим хорошо - нормальный парень;
    плюсовый рег - себе хорошо, другим плохо - нормальный парень; нулевой рег - себе плохо, другим плохо - говноед.

    P.S. Выходит так, что в градации человека, который думает только о том, чтобы ему было хорошо, все реги перетекают в категорию говноеды
    А в градации человека переживающего за других - говноеды это все проигрывающие лудоманы.
    Ну а мы стараемся усидеть на двух стульях.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
1 22 42 43 44 45 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.