av_selivanov @ 10.4.2013
Как таковой позиции нет в схеме Спартака.Когда был Алекс,тогда другое дело,хотя с убогостью передач Кариоки даже на 2 метра ближнему я в гробу видел его на этой позиции
Commandos83 @ 11.4.2013
Что игрок умеет делать, то он и должен делать на поле. Иначе ничего хорошего ждать не стоит. А по твоей логике поставь его на ворота, дак он обязан все тащить раз вратарю так положено
Royal709 @ 11.4.2013
Ок, а что он умеет делать? только то, что он техничен? дриблинга у него нет, паса тоже нет, удар так себе. мозгов нет, самоотдачи тем более. и что по-твоему он должен делать на поле? Отсутствовать!

Кстати да. Было бы неплохо 21 числа начать эксперимент...