Илья, если в курсе, напиши о причинах ухода Гальфонда из bluefire. Прочитал пост Фила на 2+2, но не увидел в нем ничего конкретного.
LuckyFish @ 13.12.2011
Илья а ты можешь играть в шахматы не видя доску и фигур.
То есть сидят 2 человека и просто говорят пешка е2-е4 ну итд, доски с фигурами нету. Насколько это сложно??
LuckyFish @ 13.12.2011
Илья а ты можешь играть в шахматы не видя доску и фигур.
То есть сидят 2 человека и просто говорят пешка е2-е4 ну итд, доски с фигурами нету. Насколько это сложно??
ZVER2 @ 17.12.2011
Илья привет, вчера смотрел трансляцию с ЕПТ7 с твоими и М.Семина комментариями. Вопрос, почему Кремзин не дал штраф/пенальти будущему победителю ЕПТ7, после того как убедился в повторном, крайне отвратительном, поступке? И это происходит на предфинальном столе.