"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

649
Статистика
Статистика
649
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-569
  • Постов
    11,265
  • Просмотров
    2,250,061
  • Подписок
    649
  • Карма автора
    +11,373
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 415 416 417 418 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  • Понедельник
    13%
    117
  • Вторник
    6%
    56
  • Среда
    8%
    69
  • Четверг
    9%
    79
  • Пятница
    15%
    135
  • Суббота
    19%
    165
  • Воскресенье
    30%
    266
  • justMTTplayer, это может быть перетренированность. На фоне стресса от катки + постоянный стресс от физической нагрузки. Попробуй ходить реже, заниматься меньше и т.д. В инете вообще много инфы на эту тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • pokahGrechka @ 19.3.2013
    ну если такое ведро наебнуть, то и проблема с жизнью будет решена


    Слабак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/170
    + 9
  • Мотать надо время вперед, 3 дня и график в норме. Отмотать назад 4-5 часов у меня еще ни разу не получалось-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Вчера был опять отъебан тысячи на 2,седня все складывалось в -5,но в последних туриках получилось зацепиться, жаль фтп,пушнул 17бб с А7о с сб на бб А9о,в игре был коротыш 9бб(((





    и вообще было очень много дипранов,также не забыл вылететь дважды 10м...

    четверг играю,пятницу отдыхаю,потом играю суббота,вскр,пнд,втр,среда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4849/5616
    + 9
  • Zipelectro, ты, конечно, покерный стахановец А у тебя есть какая-то цель, кста, ну всмысле набить денег и заняться чем-то другим? или ты любишь покер и гринд?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/25
    + 0
  • bearkid @ 21.3.2013
    Zipelectro, ты, конечно, покерный стахановец А у тебя есть какая-то цель, кста, ну всмысле набить денег и заняться чем-то другим? или ты любишь покер и гринд?


    ну играю я не мало конечно,но не больше всех точно)просто много пропустил в этом месяце изза перезда из Тайланда в Россию,потом поиски квартиры,сам переезд,да и фтопсы щас идут,подарю ребятишкам деньги

    пока мне нравится играть)

    и вопрос тогда сразу к тебе "заняться чем-то другим?",это чем?)с конкретными примерами только)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4850/5616
    + 1
  • Вложить в собственный бизнес, обв!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/43
    + 0
  • Zipelectro @ 21.3.2013
    и вопрос тогда сразу к тебе "заняться чем-то другим?",это чем?)с конкретными примерами только)


    Какие я могу дать тебе примеры для самореализации, если я тебя не знаю? когда человек чего-то хочет и у него к этому лежит, он этого добиваться, так как постоянно на этом сконцентрирован. Я думаю, что если тебе станет тошно то, чем ты сейчас занимаешься, или тесно, или амбиции сильно вырастут, ты сможешь сам найти вариант, который тебя устроит ... на какое-то время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/25
    + 0
  • bearkid @ 21.3.2013
    Какие я могу дать тебе примеры для самореализации, если я тебя не знаю? когда человек чего-то хочет и у него к этому лежит, он этого добиваться, так как постоянно на этом сконцентрирован. Я думаю, что если тебе станет тошно то, чем ты сейчас занимаешься, или тесно, или амбиции сильно вырастут, ты сможешь сам найти вариант, который тебя устроит ... на какое-то время.


    видишь ты не можешь ничего сказать конкретно,хотя я это специально написал)

    потому что свой бизнесс и тд,это очень крутые и пафосные слова,но на деле они такими и остаются
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4851/5616
    + 4
  • Zipelectro @ 21.3.2013
    видишь ты не можешь ничего сказать конкретно,хотя я это специально написал)

    потому что свой бизнесс и тд,это очень крутые и пафосные слова,но на деле они такими и остаются


    Свой бизнес это очень общие слова, Ravic85, трололо. Что тебе нравится, какие у тебя интересы, что ты умеешь, кого ты знаешь, какими языками владеешь? У меня, например, свой основной онлайн бизнес, основанный на посредничестве для америкосов, и еще три онлайн проекта, которые развиваю, мне это интересно, я в этой сфере больше 7 лет, я в ней разбираюсь и вижу, что делать дальше. Тебе он не подойдет, у каждого свой багаж знаний и опыта. Получилось, что оправдываю :) но пох.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/25
    + 0
  • bearkid @ 21.3.2013
    Свой бизнес это очень общие слова, Ravic85, трололо. Что тебе нравится, какие у тебя интересы, что ты умеешь, кого ты знаешь, какими языками владеешь? У меня, например, свой основной онлайн бизнес, основанный на посредничестве для америкосов, и еще три онлайн проекта, которые развиваю, мне это интересно, я в этой сфере больше 7 лет, я в ней разбираюсь и вижу, что делать дальше. Тебе он не подойдет, у каждого свой багаж знаний и опыта. Получилось, что оправдываю :) но пох.

    Хмм... bearkid, твой пример также не очень подходит, потому что онлайн-бизнес - специфическая деятельность, не имеющая практически ничего общего с оффлайн-бизнесом. Компании, занимающиеся в России онлайн-бизнесом, можно пересчитать не на пальцах, конечно, но достаточно быстро. А вот фрилансеров, СЕОшников, рекламщиков, дорвейщиков и пр. - да, много. Но, имхо, не тянет это никак на понятие "онлайн-бизнес". Без обид, постарался объективно.

    P.S. Кстати, "большой рынок" в настоящее время показывает, что "онлайн-пузырь" надулся уже во второй раз, т.е. инвестиции в интернет-проекты с адекватной, нормальной системой работы и монетезации - это утопичная идея, хотя предложений от "Гениев-стартаперов" - уйма ("щас мы игру Зделаим - ВоВ атсасет, дай $300к")
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/33
    + 0
  • bearkid, по какой еще душе?

    первое, что требуется- это найти сферу деятельности с приличными оборотами и выхлопом (это всё считать надо еще), где поле не слишком забито регами (офк если у нас не туча бабла и эджа в плане понимания дела).

    А открывать, например, японский ресторан только потому, что "ну нету у нас в городе ни одного нормального!!! и вообще я люблю всё японское, да и с детства мечтал кушать в своих заведениях"- это ребячество.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/32
    + 2
  • Ребята остановитесь :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/38
    + 5
  • итмов тысяч на 6,хз в плюсе нет седня)

    Здесь скрин чето не сохранился,скину с п5с





    Седня буду отдыхать,наконецто увижусь с мамой и сестрой,которых не видел 4 месяца
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4852/5616
    + 6
  • boseld @ 21.3.2013
    А открывать, например, японский ресторан только потому, что "ну нету у нас в городе ни одного нормального!!! и вообще я люблю всё японское, да и с детства мечтал кушать в своих заведениях"- это ребячество.


    если в городе полтора сушибара и они все три говно, то открыть пятый, зато пиздатый - не ошибка, кстати.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/49
    + 0
  • umbroSS @ 22.3.2013
    если в городе полтора сушибара и они все три говно, то открыть пятый, зато пиздатый - не ошибка, кстати.


    ошибка, кстати
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 2
  • LeBronn2333 @ 22.3.2013
    ошибка, кстати


    почему?

    мне кажется те, кто действительно любят роллы, не будут есть в говеном, но поближе, если есть хороший, но подальше, или с доставкой. я например никогда не заказываю роллы больше одного-двух раз (ну мало ли первый раз осечка) там, где мне нравится меньше, чем в любимой доставке. и эта любимая доставка меняется, если я нахожу что-то лучше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/49
    + 0
  • На личном примере доказано, кстати. У меня друзья открыли 595ую по счету доставку в городе, и развиваются вот уже года полтора, и прибыль растет. Раньше они сами на какой-то копейке ко мне привозили еду, сейчас это делают курьеры. Ассортимент расширяется, качество не падает. Это основной лик доставок - в погоне за количеством падает качество.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/49
    + 0
  • если играть как Zipelectro никакой бизнес нахуй не нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 9
  • Ром,а как там твоя собака поживает?я не очень разобрался-вы ее в Тае купили,или туда-сюда возили из Новосиба?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/19
    + 0
1 415 416 417 418 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.