Да нах в личке пиши тут как есть - заебал за нхинхи играть
kidman4uk @ 3.6.2015
свит вроде клиент удалля ))
LehichAA @ 3.6.2015
Я его уже обнулил
sweetcoqueta @ 3.6.2015
Пришел рефунд, целый 1.19, вот решил установить пролудить быстренько пока на заводе выходной, там оказалось еще на три сата фппшек есть, быстренько втащил 2 из 3, стало 22 бакса. На самом деле удалять не стоило, все настройки сбились, лэйауты говно расположение говно, пришлось мышкой щелкать, так как хоткеев нету.
Ладно хоть я еще рег спиды 7ку тройку и полторашку регнул) А так со всех турбиков ты меня поснимал