Есть ли еще места в группах? Как я могу записаться?
Записываемся в личку. Или в скайп
мой скайп vbnztik_1981
Группы будут стартовать по мере укомплектования. Групп будет максимум 4.
Максимально подойдёт тем кто играет с трекерами.
провели интересную трену по игре на винамаксе + разбор стат, и немножко постфлопа. Спасибо!

Потихонечку по низам забираю
Всем Богатырского Здоровья
victorwinner, в моём блоге всё подробно есть :). Я тренер в спортивной школе. Один из ведущих тренеров страны по шашкам :)

Ушёл работать в корпоративный сегмент
Почасовка приостановлена
Полный/частичный бэкинг
Дайте репутации, чтобы я смог написать вам )
Мин рейз или 2,2BB?
скайп vbnztik_1981
телеграмм @Vbnztikkk
GangstaBaby, Kate_U,
Привет, сколько стоит обучение?
Доброго дня. Очень занят, управляю школой :). Пишите в скайп vbnztik_1981. Или заполняйте анкету на сайте
У меня взяли интервью
Учитесь радоваться своим победам!

Многие из нас уже научились ставить Цели и достигать их.
Желаю всем! При достижении каждого своего маленького или большого успеха останавливайтесь и наслаждайтесь. Всем в новом году Удачи, Добродушия, Самообладания и шестизначных сумм в афшорах
Уехал на соревнования. Буду после 29го. На вопросы отвечаю с опозданием