Кстати очень бесила светящаяся кайма вокруг игрок, когда они на фоне рекламных щитов показывались.
Tank @ 2.4.2013
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) усмотрела признаки нарушения законодательства о рекламе в использовании ФГУП ВКТРК компьютерного монтажа для распространения рекламы виски "Вильям Лоусон", водки "Хаски", водки "Беленькая", водки "Зелёная марка", пива "Старый мельник", пива "BUD" на стадионе "Стэмфорд Бридж" (Великобритания) во время трансляции товарищеского матча Бразилия - Россия.
ФАС России пришла к такому выводу, поскольку изучение видео-повторов, а также размещенных в сети фотографий этого матча показывает, что на рекламных стендах стадиона непосредственно во время матча реклама упомянутых алкогольных напитков не размещалась.
Источник: http://soccer.ru/news/337481.shtml
Asurius @ 5.4.2013
как вам долбики из РФС ?
или политические вещи не обсуждаем ? :)
я про "налог" на "буржуев"
хотя пока писал - понял что зря )
вся страна такая: ни на что не способные умственно-отсталые инвалиды-уебаны собирают дань
LiveYourLife @ 6.4.2013
Сапогов мудак.