Vinni121 @ 16.2.2013
Хммм, тогда такой вопрос - как ты отыгрываешь так дохрена часов? Ибо я имел опыт таких марафонов, но тогда РОИ скатывался в задницу, усталось, потеря концентрации и т.п.
На самом деле часов не так и много, ~12 в день. Да и марафон только начался, неизвестно насколько меня хватит в таком режиме) хотя в Мурманске мне больше и делать то нечего кроме как катать)
Ну и плюс MountainRose уже ответил за меня) Мотивация и вправду огромная
~70-80$ при рои 5%