Chaaai @ 28.4.2011 вчера заказали еду из этажа, сегодня проснулся так плохо себя чувтсвовал и думал..если вылечу то пойду(вырвать) а если удвоюсь то буду терпеть )
Вроде дисперсия по динамике должна за прошлую неделю забирать, а она всё равно пока отдаёт. Вы чего, уважаемая, маза же стоит! Какие 30%, ещё и 2 раза подряд)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.